Гость
Статьи
Зачем рожают …

Зачем рожают некрасивые и несчастливые?

Навеяно фильмом "Влюблен по совственному желанию" . Ну и жизнью тоже.Живет вот некрасивая, серенькая, закомплексованая девушка. Которую обижали в детстве, котрая не хотела жить и т.д. (как в фильме- …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алсу
#101

Рожают, чтобы стать красивой и счастивой. В скандинавских странах женщины в большинстве своём очень некрасивые. Однако, ничуть не комплексуют и не придают такого большого значения своей внешности, не то, что в России.

Гость
#102
Алсу

Рожают, чтобы стать красивой и счастивой. В скандинавских странах женщины в большинстве своём очень некрасивые. Однако, ничуть не комплексуют и не придают такого большого значения своей внешности, не то, что в России.

вот уж точно. Похоже у автора реальных проблем никогда не было, раз она такой фигней занимается. И вас, автор это абсолютно не касается, кто, зачем, и почему рожает.

Гость
#103
Гарик

согласен! рожают, думая, что уж ребенок-то будет их любить и лелеять, в отличии от всего этого мира. в большинстве случаев счастья такое рождение в итоге не приносит никому. увы

+1

Гость
#104
Гость

автор, а теперь прикажите рожать только красивым и счастливым? Кто и по каким критерием это будет отбирать, назрел вопрос?

адекватное собственное мнение о себе хотя бы, а не самовнушение

Гость
#105
Гостья с иронией

ЮКей

очень даже бывает: Брюс Вильямс и Дэми Мур произвели не свет ТРЕХ страшненьких дочек, хотя оба симпотичные

Гляньте Деми ДО пластики - все станет понятно.

или Хилари Клинтон до пластики

Гость
#106
Гость

Гость

Гость У некрасивых часто рождаються красивые дети и наоборот . Природа сама восстанавливает справедливость. А вы не Бог что решать кому рожать детей а кому нет. у некрасвых иногда теоретически может родиться симпатичный ребенок, но чтобы у красивых родился некрасивый - так не бывает

Еще как бывает. Сама в своей жизни видела множество примеров- например, мальчика с неземной красоты с ангельским личиком , сына некрасивых родителей и сногсшибательную девушку -красотку , дочку женщины которая еле вышла замуж тк была не красавица, и видела абсолютно непривлекательных детей у родителей из которых и он и она красавцы.

я вот не видела. Скорее всего дело в одном из родителей, например папе-соседе)) Как говорит моя бабушка - ребенок всегда похож на своего отца, а не на того, кто себя им считает

Пыжик
#107
Гость

адекватное собственное мнение о себе хотя бы, а не самовнушение

У Барбары Стрейзанд и Инны Чуриковой адекватное мнение о себе, или самовнушение?

Эти дамы безобразны по критериям провинциальной танц. площадки. И прекрасны по мнению тех, кто способен ий красоту видеть (а их теперь миллионы). Как быть?

"Самовнушение", к слову, неплохой способ сделать свою (всегда уникальную) красоту заметной для других))).

И уж совсем не адекватно вгонять себя в убеждённость в своей безобразности на основании мнений сподружек, или модных журналов.

Пыжик
#108

"Подружек", sorry.

Гость
#109
Гость

я вот не видела. Скорее всего дело в одном из родителей, например папе-соседе)) Как говорит моя бабушка - ребенок всегда похож на своего отца, а не на того, кто себя им считает

Ну так может больше в люди выходить, общаться больше , а не сидеть дома и слушать бабушкины сказки ?

Пыжик
#110

Ребёнок может быть похож и на ожень дальних предков. И может быть счастлив, или несчастлив, удачлив, или неудачлив, независимо от судеб своих родителей. Оговорюсь: влияние это возможно и даже вероятно, но власть его не так глобальна, как может показаться.

У затюканной матери-одиночки может вырасти успешная и яркая дочка.

Я
#111
Автор

и это тоже. может меня не правильно поняли. Вот живет девочка. всю жищзнь она мучается, думает о том, что лучше бы было, чтобы мама ее не рожжала никогда. и маме жто выговариет. а потом берет и сама рожает. парадокс.

автор, эта девочка - вы?

Гость
#112
Пыжик

И уж совсем не адекватно вгонять себя в убеждённость в своей безобразности на основании мнений сподружек, или модных журналов.

Да, вот это действительно важно

#113
Автор

Навеяно фильмом "Влюблен по совственному желанию" . Ну и жизнью тоже.Живет вот некрасивая, серенькая, закомплексованая девушка. Которую обижали в детстве, котрая не хотела жить и т.д. (как в фильме- маме истерику устроила "откуда это лоб?... Вам же нельзя детей было рожать").Ну вот, живет она вся такая несчастная, но когда ей удается завязать близкие отношения с мужчиной (как правило таким- же, такого, как в фильме- в жизни не бывает) , она же рожает!! Т.е. сознательно обрекает своего ребенка на такое же несчастное дество и жизнь! Зачем же она так поступает?

1)Красота субъективна и меняется со-временем.

2)Вы наверно за нацистов, с их идеей массового уничтожения всех, кто не подходит под ваши нормы, ну там форма черепа не арийская...

Пыжик
#114

" Вот живет девочка. всю жищзнь она мучается, думает о том, что лучше бы было, чтобы мама ее не рожжала никогда. и маме жто выговариет. а потом берет и сама рожает. парадокс."

Никакого порадокса: девочка повзрослела, поумнела, избавилась от комплексов.

Как и произошло в упомянутом фильме.

Гость
#115
Гость

адекватное собственное мнение о себе хотя бы, а не самовнушение

А кто будет решать в каждом конкретном случае, адекватное это мнение или самовнушение?

Гость
#116
Автор

эвтаназия- это совсем не то. а если человек считает себя полным ничтожеством отстоем, то зачем он рожает ребенка, который переймет его гены?

Тогда это скорее к мужикам вопрос. Они все больше мучаются вопросом смысла жизни)

Гость
#117
Автор

Сегодня вечером фильм покажут, вы пересмотрите. Она матери истерику устроила : Что таким как вы нельзя иметь детей.

Она не родила, но судя по сюжету, она так и будет жить с этим спортцменом и детей нарождает обязательно, если получится

Ну так она же обрела счастье в конце фильма. Вроде как стала счастливой.

Гость
#118
Гостья с иронией

Гляньте Деми ДО пластики - все станет понятно.

Зачем? Лучше пересмотрите "Привидение" - молодая красотка, даже с такой прической., с какой 99,9% баппп смотрелись бы уродинами.

Гость
#119
Пыжик

Ребёнок может быть похож и на ожень дальних предков. И может быть счастлив, или несчастлив, удачлив, или неудачлив, независимо от судеб своих родителей. Оговорюсь: влияние это возможно и даже вероятно, но власть его не так глобальна, как может показаться. У затюканной матери-одиночки может вырасти успешная и яркая дочка.

успешная яркая мать-одиночка

Ирис
#120

Поглядела я отрывок из "Влюблен по собственному желанию". У нас первая красавица курса - вылитая эта девка. Только худая, стильно одевается, ухаживает за волосами, ведет себя женственно и общительная очень.

В нашей время сложно не стать красивой, если поставить себе такую цель: диета, спорт, косметология, домашний уход, стоматология, пластическая хирургия, всякие стилисты-визажисты-парикмахеры; косметики, одежды, обуви доступной много, всякие курсы танца, пластики и красивой походки. Даже в совке можно было работать над собой, а уж сейчас вообще дофига возможностей.

Так что меня больше удивляют страдающие из-за своей некрасивости - зачем страдать, если можно просто над собой поработать? Просто, автор, не для всех красота в приоритете.

Гость
#121

Гость

адекватное собственное мнение о себе хотя бы, а не самовнушение

А кто будет решать в каждом конкретном случае, адекватное это мнение или самовнушение?

самой определить никак не получится? В крайнем случае пишет такая супер-красавица здесь как она прекрасна и никто ее не хочет, вот это уже самовнушение, но когда незашореные им люди говорят об этом, не верят

Гость
#122
Пыжик

Гость

адекватное собственное мнение о себе хотя бы, а не самовнушение

У Барбары Стрейзанд и Инны Чуриковой адекватное мнение о себе, или самовнушение? Эти дамы безобразны по критериям провинциальной танц. площадки. И прекрасны по мнению тех, кто способен ий красоту видеть (а их теперь миллионы). Как быть? "Самовнушение", к слову, неплохой способ сделать свою (всегда уникальную) красоту заметной для других))). И уж совсем не адекватно вгонять себя в убеждённость в своей безобразности на основании мнений сподружек, или модных журналов.

они некрасивые и все их поклонники это понимают, но они компенсируют свою некрасивость талантом и харизмой, красивее увы не становятся но приятнее и привлекательнее да. Несчастливыми их тоже не назовешь

Шестёрка
#123

Хрен его знает, зачем они рожают! Даже больная и неполноценная Аида и то родить хочет, но думаю,у неё не получится! Либо не сможет забеременнеть, либо совсем загнётся и сдохнет! Оно и правильно - больным и уродливым лучше не рожать!

Шестёрка
#124

Таких надо стерилизовать!

Шестёрка
#125

А ещё лучше уничтожать!

Гость
#126

Инна Чурикова не очень красива. Но Барбара Стрейзан очень даже ничего. В ней недостатков только - длинный нос. А фигура женственная, хорошие волосы, форма лица хорошая. Очень ухоженная, стильная. То же самое касаеться Сары Паркер. Я считаю что эти женщины выглядят лучше. чем скажем... продащица супермаркета на кассе с невзарчным лицом и расплывшейся фигурой. Поэтому я понимаю ту. кто писал, что они некрасивы по меркам провинициальной дискотеки. Мне эти дамы импонируют.

Гость
#127

*** надо уничтожать, с любыми чертами лица они уродливы и отвратны. Это к Шестерке.

Ирис
#128

Красота - это навык и постоянный уход, а этому можно научить любую девочку.

Возмите для примера любую раскрасавицу, добавьте ей 100 кг веса (не забудьте обвисшие сиськи, целлюлит и тройной подбородок), свалявшиеся грязные волосы непонятного оттенка, желтые зубы, плохую кожу, бесформенную одежду - уродина готова. Но красавица не становится уродиной даже с годами, потому что занимаетя спортом, сидит на диете, держит вес, следит за кожей/зубами/волосами, активно живет - если девочку с детства приучать к здоровому питанию, ограничению в еде, спорту, танцам, если учить уходу за собой и отвести к косметологу в переходном возрасте, если научить следить за весом и грамотно выбирать одежду - девочка автоматически вырастет привлекательной. Мелкие недостатки типа не слишком удачного носа или плохих зубов сегодня корректируются. Этому всему должна научить мама, но сейчас лето и я уже вижу толпы страшных мамаш с очень толстыми 8летними дочками, жрущими чипсы и мороженое - конечно, эти девочки вырастут дурнушками, в отличие от тех, кого водят на художественную гимнастику, кормят овощами-фруктами-крупами-мясом-рыбой-птицей-обезжиренной молочкой, а на лето отправляют на море или хотя бы на дачу на велике кататься.

Гар
#129
Ирис

Красота - это навык и постоянный уход, а этому можно научить любую девочку.



Возмите для примера любую раскрасавицу, добавьте ей 100 кг веса (не забудьте обвисшие сиськи, целлюлит и тройной подбородок), свалявшиеся грязные волосы непонятного оттенка, желтые зубы, плохую кожу, бесформенную одежду - уродина готова. Но красавица не становится уродиной даже с годами, потому что занимаетя спортом, сидит на диете, держит вес, следит за кожей/зубами/волосами, активно живет - если девочку с детства приучать к здоровому питанию, ограничению в еде, спорту, танцам, если учить уходу за собой и отвести к косметологу в переходном возрасте, если научить следить за весом и грамотно выбирать одежду - девочка автоматически вырастет привлекательной. Мелкие недостатки типа не слишком удачного носа или плохих зубов сегодня корректируются. Этому всему должна научить мама, но сейчас лето и я уже вижу толпы страшных мамаш с очень толстыми 8летними дочками, жрущими чипсы и мороженое - конечно, эти девочки вырастут дурнушками, в отличие от тех, кого водят на художественную гимнастику, кормят овощами-фруктами-крупами-мясом-рыбой-птицей-обезжиренной молочкой, а на лето отправляют на море или хотя бы на дачу на велике кататься.

ВАу! Круто расписали!!! А про мальчиков так сможете? им ведь не только физически надо быть привлекательными, но и "внутренним мужским характером"... Как его растить и поддерживать?

Гость
#130

Красивы дети, рожденные в любви. Часто наблюдаю за детьми в школе.Много детей очень некрасивых, они какие-то блеклые, анемичные,извините, с признаками вырождения на лицах. А есть, вроде и не очень красивые, но в них какая-то искра, живинка, обаяние. Думаю природа все расставляет по своим местам. Проверила свою гипотезу в кругу своих знакомых и родственников, методом опроса, естественно.Похоже, что мои предположения подтверждаются.

Гость
#131
Шестёрка

Хрен его знает, зачем они рожают! Даже больная и неполноценная Аида и то родить хочет, но думаю,у неё не получится! Либо не сможет забеременнеть, либо совсем загнётся и сдохнет! Оно и правильно - больным и уродливым лучше не рожать!

плюс много много!

Гость
#132
Гость

адекватное собственное мнение о себе хотя бы, а не самовнушение

А чем по вашему так плохо самовнушение? Т.е. получается по вашему если девушка возможно не самая красивая, но считающая себя таковой, неадекватна? Уверенность в себе важнее красоты. И как тут уже писала, красота - понятие субъективное, впрочем, как и счастье для каждого свое.

Пыжик
#133
Гость

ПыжикГость

адекватное собственное мнение о себе хотя бы, а не самовнушение

У Барбары Стрейзанд и Инны Чуриковой адекватное мнение о себе, или самовнушение? Эти дамы безобразны по критериям провинциальной танц. площадки. И прекрасны по мнению тех, кто способен ий красоту видеть (а их теперь миллионы). Как быть? "Самовнушение", к слову, неплохой способ сделать свою (всегда уникальную) красоту заметной для других))). И уж совсем не адекватно вгонять себя в убеждённость в своей безобразности на основании мнений сподружек, или модных журналов.

они некрасивые и все их поклонники это понимают, но они компенсируют свою некрасивость талантом и харизмой, красивее увы не становятся но приятнее и привлекательнее да. Несчастливыми их тоже не назовешь

Ладушки, давайте определимся, что такое красота, если она не талант, не харизма, не внутренняя самооценка (самовнушение по-вашему), не умение быть любимой и любить?

Симметричность физиономии?

Одобрание однокласниц?

Не фигня ли подобные критерии?

Шутки ради, поройтесь в сети и полюбуйтесь на открыточных красавиц начала 20 века, или на женщин-жирафов из африканского племени. Легко заметить, что критерии "общепринятого" понятия о красоте, ну ооочень относительны.

И вгонять себя, или других в несчастливость от несоответствия каким-либо стандартан, (скажем так) неразумно.

Определение красоты по Пыжику: красив тот, рядом с которым чувствуешь себя счастливее.

Пыжик
#134

Опечатки, как всегда... sorry

Гость
#135
Автор

Зачем же она так поступает?

у тебя, млн, позабыла разрешения спросить!!!:)))))))

Kama
#136
Гость

Девушка из фильма не такая то и страшная. Я таких у нас в спальном районе вижу через одну, та же бесформенная фигура с лишним весом, то же среднеславянское невыразительное лицо. Если они не будут размножаться, то земля вымрет вообще).

Ничего не вымрет. Полны Китай, Индия и Африка выразительных, ярких лиц и прекрасных фигур. Вымрет одна нация, размножится другая, какая разница? - Человечество будет жить:)

Гость
#137

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/​3a58696613a8.jpg тоже думаю зачем?

варя
#138

ПУСКАЙ СЕБЕ РОЖАЮТ , ОНИ ТЕБЕ НЕ МЕШАЮТ

Гость
#141

ну что ж, давайте все некрасивые забастуем и не будем рожать! посмотрим как эти красотули управятся и на стройках, и в армии за нас послужат, и борщи в столовых сами наварят)))
Наступит райская жизнь...

Гость
#142
Гость

Красивы дети, рожденные в любви. Часто наблюдаю за детьми в школе.Много детей очень некрасивых, они какие-то блеклые, анемичные,извините, с признаками вырождения на лицах. А есть, вроде и не очень красивые, но в них какая-то искра, живинка, обаяние. Думаю природа все расставляет по своим местам. Проверила свою гипотезу в кругу своих знакомых и родственников, методом опроса, естественно.Похоже, что мои предположения подтверждаются.

Гость

ну что ж, давайте все некрасивые забастуем и не будем рожать! посмотрим как эти красотули управятся и на стройках, и в армии за нас послужат, и борщи в столовых сами наварят)))Наступит райская жизнь...

Некрасота - это и есть вырождение.

Так и сделай, для твоего же блага. Ты что, если не родишь, работать что ли не сможешь?

Гость
#141
Гость

Можно застрелиться. Если вы этого не делаете, значит вы хотите жить. Может быть не вы, а ваш организм, ваше тело хочет. Также любой организм хочет продолжения рода.

Но животные выбирают здоровую и сильную особь ...

Ещё та штучка
#141
Елена

Чушь какая! Почему дети то, будут не счастливыми? Или по мнению автора, это передается по наследству?

Да,несчастье передаётся по наследству так жекак и внешность.И жизнь это доказывает.Потому размножаться должны только красивые и счастливые и здоровые естественно.

Ещё та штучка
#142
Гость

Есть там отец,был, вернее. Мать ее еще говрит: "Как можно? О покойном?!"

Там ещё и брат был то же не красивый.Потому речь именно о внешности и идёт в этом фильме и не о чём другом,не надо искать то чего там нет.

Ещё та штучка
#143
Пыжик

У Барбары Стрейзанд и Инны Чуриковой адекватное мнение о себе, или самовнушение?

Эти дамы безобразны по критериям провинциальной танц. площадки. И прекрасны по мнению тех, кто способен ий красоту видеть (а их теперь миллионы). Как быть?

"Самовнушение", к слову, неплохой способ сделать свою (всегда уникальную) красоту заметной для других))).

И уж совсем не адекватно вгонять себя в убеждённость в своей безобразности на основании мнений сподружек, или модных журналов.

Этому самовнушению и самоуважению должны учить родители,обычно они наоборот, внушают комплексы и так не красивым от рождения по их вине же кстати детям!

Гость
#144

Я такая же, поэтому детей и не хочу

Гость
#145
Гость

У некрасивых часто рождаються красивые дети и наоборот . Природа сама восстанавливает справедливость. А вы не Бог что решать кому рожать детей а кому нет.

Пиздеж

Гость
#149
Гость

Матка-то у них все-равно есть. Беременеют.

Все женщины красивые по своему. Мужики не на красивых не полезут

Маша
#150
Гость

Все правильно, автор, еще желательно ввести эвтаназию - чтобы она применялась не только к неизлечимо больным, а ко всем желающим добровольно и безболезненно покинуть мир. Тогда бы и население сократилось, и мир бы улучшился, если бы жили только те, кому жить нравится и кто не стонет в боязни покончить с собой.

Я бы первая записалась:) но такого к сожалению никогда не случится, не выгодно это красивым и богатым, кто им налоги платить будет и прислуживать тогда. Так что увы! Нужно либо самим брать в свои руки, что и правда очень страшно, либо терпеть дальше издевательства счастливых обладателей красивых родителей:(. И по теме, у меня мамаша копия роси де пальма, вот и зацените степень моего уродства. Нам тяжело, очень тяжело! Пожалуйста, если вы некрасивы не плодитесь дальше! Ваш ребёнок будет вас проклинать!

Гость
#151

Красивых детей можно за всю жизнь встретить двоих в лучшем случае. Основная часть от Кавказа, откуда красота от таких, как они?
Родители уроды вот и дети уроды. Плодят нищих и страшных с "Лозунгами", а мы, что не имеем право!
Это же наследник!
Чего наследник?
Наследники общежитий, коммуналок, халопов, уродов.

Гость
#152

Интересно, а почему вопрос только к женщине. Почему бы не спросить про мужиков. Ведь они тоже непосредственно участвуют в процессе производства детей. Почему бы не спросить: зачем заводят отношения с противоположным полом некрасивые, бедные мужчины с маленькими членами и невысоким интеллектом? Которого обижали в детстве, задвигали и т.п...не лидеры, короче. Т.е. обрекают своих детей на то же самое... Но почему-то опять акцент делается на женщине - ЕЙ не надо заводить детей, а ему можно...что ж у нас за обСЧество такое????

Это норма в России - нищий из коммуналки, маленький член 15 см, и урод.
Ещё и на роже ростительность как на женском лобке времён племён.
Вот на, что похоже дырка а вокруг волосы?
И это на рыле у мужчинок