Гость
Статьи
ситуация на пляже , …

ситуация на пляже , теперь так принято??

поехала сегодня на велосипеде на пляж (озеро). лежу значит себе загораю спокойно читаю, книгу по биологии (осень поступаю в мед.институт). приезжает машина, выходят 4 мужчин лет так 25-30. ищут место …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
7

да они ***...зачем вы вообще реагируете на них

+1000000

Элла
#52

Совет Вам на будущее. Если Вы хотите, чтобы от Вас отстали, то полностью игнорируйте собеседника: не смотрите в его сторону, ничего не отвечайте на его вопросы и, самое главное - не встречайтесь с ним взглядом. Если Вы скажите хотя бы одно слово - все Вы уже начали общаться и не отвяжетесь.

всего доброго
#53
Элла

Совет Вам на будущее. Если Вы хотите, чтобы от Вас отстали, то полностью игнорируйте собеседника: не смотрите в его сторону, ничего не отвечайте на его вопросы и, самое главное - не встречайтесь с ним взглядом. Если Вы скажите хотя бы одно слово - все Вы уже начали общаться и не отвяжетесь.

Вотименно

#54
Langorija

поехала сегодня на велосипеде на пляж (озеро). лежу значит себе загораю спокойно читаю, книгу по биологии (осень поступаю в мед.институт). приезжает машина, выходят 4 мужчин лет так 25-30. ищут место куда бы им разместиться. и один из них говорит ,мол пошли вон к той девушке ,что книгу читает. они разместились в метре от меня. сначала долго не могли понять ,как на пляже можно читать книгу , но это ладно , я продолжала читать. потом один из них подошел ко мне и нагло начал смотреть что я читаю, начал приставать с дурацкими вопросами (интересно ли мне, просил что бы почитала им вслух) я попросила мне не мешать и не отвлекать. на что услышала, что они мне якобы не мешают, и что сейчас читают книгу только ботаники. я встала и ушла на другое место загорать. ну думаю, отстанут. а нет , не тут то было. они начали высмеивать меня за то, что я ушла читать в другое место , а не остались с ними. (весь пляж конечно же наблюдал за всем этим) я не реагировала никак, потом один из них снова ко мне подошел и спросил не хочу ли я дунуть ( что дунуть и кого дунуть я так и не поняла) я снова попросила ко мне не лезть ,что меня их компания не интересует. и я решила уехать отдыхать и готовиться в другое место, они это заметили и начали кричать -пацаны ботаник уезжает, зачем вы её прогнали и в таком духе. было не приятно очень , чуть ли не до слез обидно. неужели сейчас все так реагируют на, то что девушка просто готовиться к поступлению , пускай даже на пляже. почему не совместить бы приятное с полезным ?

Че это за исповедь обиженного ребенка??

ЗЫ: Учи про хвощи и папоротники - это очень любят на вступительном по биологии спрашивать.

Ксюня
#55

Ну и зачем обращать внимание на такие ситуации? Правильно сделала,что ушла. Я бы поступила так же. Ты читаешь, ты обогащаешь свой внутренний мир, а с них что взять? Невоспитанные недоразвитые идиоты, которые всеми способами пытались самоутвердится. Привлечь к своим персонам внимание. Ну они и забыли через день, ну и ты не обращай внимание на такую глупость... Ты то ушла, умненькая и грамотная, а они так и останутся идиотами...Молодец,что читаешь. МОЛОДЕЦ!:)))

Пчелка
#56
Гость

Вчера все что нтв смотрели??? Заладили ***, ***...

Мы и без НТВ знаем что это ***. А для вас это культурные, интеллигентные люди?