Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь сталкивались с маньяками, преступниками и другими криминальными элементами ?

если да, то как себя вели в такой ситуации ? я лично столкнулась, но повезло, преступник не успел ничего сделать. но было страшно !

гость
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог миловал!

удивленная
#2

Пытались изнасиловать в лифте, когда мне было 15 лет, я так орала, что он не выдержал и отпустил меня.

#3

К счастью никогда

Она
#4

На меня набросился парень и потащил за гаражи, я начала орать "помогите", в результате он отбрал сумку и побежал, я побежала за ним с криками "отдай хотя бы паспорт и ключи, скотина!" В итоге он вытащил только мобильник, и бросил сумку, даже кошелек не взял, и убежал. Дома я так ничего и не сказала, не хотела мать травмировать.

Гость
#5

сталкивалась с маньяком. Очень неприятно вспоминать, спаслась только чудом. Большинство знакомых моих об этом не знает и узнает, вспоминать не люблю. Если в реале начну рассказывать об этом, могу разреветься.

Гость
#6

и не узнает.

Мими
#7

Месяц назад: я шла из магазина с полными сумками еды, недалеко от дома за мной увязался мужик бомжеватого вида, шел на расстоянии, но я слышала как он по телефону кому-то сказал типа: "щас посмотрим что там у нее в сумках!".... я быстрым шагом дошла до подъезда, боялась обернуться, думала он отстал, а он прям из-за спины у меня выскочил и ждет когда я найду ключ от домофона!!! я в панике не смогла даже сообразить что надо бежать/кричать и тд. просто была в ужасе!! спасло меня только то что к подъезду подошел мужик, и мы вместе зашли в подъезд. А тот бомж развернулся и ушел... Теперь хожу с баллончиком!

19
#8

лет в 13 ехала в троллейбусе, в толкучке.. на мне было пальто балоневое, с молнией ,которая сверху и снизу расстегивалась.. передо мной стоял мужик, вплотную, спиной ко мне.. и как-то непонтяно ерзал.. поняла, в чем дело, когда мое пальто было уже расстенуто до пояса и его рука пыталась залезть ко мне в штаны! ужасно!

Гость
#9

Мне было 14. Возвращались с подругой из школы, к нам прицепился мужик, стал говорить гадости. Потом бежал за моим автобусом, хорошо водитель не остановился. Затем этот же мужик 2 дня меня на остановке выслеживал. Я сказала родителям. А ночью у меня случилась истерика, мне слышались чьи-то шаги под окном, и казалось, что кто-то копает лопатой. Мама обратилась в милицию, я не знала до тех пор, пока меня милиционер не вызвал для беседы. Мужика этого поймали, он оказался настоящим маньяком, зарезал несколько женщин.

Снежная
#10

На меня тоже какой-то обдолбыш напал,в 8 утра,когда я на работу шла,хотел к себе утащить,я так орала,никто не помог,машины просто сигналили,проезжая мимо.Хорошо потом какой то мужик отбил меня от него,говорит,услышал,что женщина кричит.

Гость
#11

Онониста видела, считается?

С вором один раз встретилась, пытался сумку отобрать, но не получилось))

Гость
#12

За мной гнался маньяк (может нарк) по лестницам в моем подъезде.

Подьездная дверь издавала небольшой скрип при открывании. я зашла- скрип, поднялась на второй этаж- скрип.. но шагов не слышно!- я прсмотрела в лестничный пролет и увидела руку на периле. Стала подниматься быстрее смотря в пролет (мои шаги-то слышно).. по руке было видно, что ее владелец тоже быстро движется, но бесшумно... Тут я побежала, и он в открытую уже за мной! Кое где даже лампочек не было.. Я остановилась у чьей-то освещенной двери, потому что до своей уже не было сил.. он по инерции промчался мимо.. с веревкой в руках. Когда увидел, что меня нет, остановился, повернулся и наши глаза встретились. У меня ноги-руки прям ватные.. но он резко спрятал то, что у него было в руках, пробормотал что-то и резко побежал вниз... Больше его не видела.

Еще кошелек один раз в автобусе своровали из сумки. И телефон из кармана.Однажды пытались вскрыть квартиру. Очень неприятное чувство.

Сейчас живу за границей, иногда всплывают в памяти ужасы Родины...

Гость
#13
Гость

Мне было 14. Возвращались с подругой из школы, к нам прицепился мужик, стал говорить гадости. Потом бежал за моим автобусом, хорошо водитель не остановился. Затем этот же мужик 2 дня меня на остановке выслеживал. Я сказала родителям. А ночью у меня случилась истерика, мне слышались чьи-то шаги под окном, и казалось, что кто-то копает лопатой. Мама обратилась в милицию, я не знала до тех пор, пока меня милиционер не вызвал для беседы. Мужика этого поймали, он оказался настоящим маньяком, зарезал несколько женщин.

Ого!!! Вам очень повезло.

гость
#14

девчонки, иду как то по двору.. Стоит школьник с виду приличный, обычный парень. И д р очит. И улыбается. Вот так.

Алиса
#15

Девочки, было мне лет 18. Вхожу в маршрутку, за мной - лысый мужик неприятного вида. Хочу вынуть деньги, чтобы заплатить за проезд, он мне кидает - я заплачу - и отдает деньги водителю. Я офигела. Потом он стал меня лапать, прижиматься. Это было так противно! Я ему говорила - отвали, иди на х... (я и слов-то таких не употребляла, была такой пай-девочкой, но тут так перепугалась, что нашла такие слова). Он - не реагирует.

И что самое ужасное - все, кто ехал в маршрутке - ноль внимания. Куда мы катимся?? Было так страшно, а еще тем более обидно, что никто не вступился.

Дело было ночью, я побоялась выходить из маршрутки, пока не доехала до знакомого участка, тогда выскочила и посмотрела, идет ли он за мной - не успел.. А я уже была готова бежать, бегаю, слава Богу, очень хорошо. Думала в супермаркет забежать, там же народу полно, но в голове была мысль - а что, если там также?.. Будешь орать, тебя изнасилуют даже у всех на глазах, а люди просто пройдут мимо или отвернутся?

В общем, после этого стараюсь позже 10 часов ночи одна не ездить.

гость
#16

а у меня не очень хорошо закончилось, вступили в неравный бой. итог-мой открытый перелом основания носа и кисть руки( когда из носа начала хлестать кровь, испугался и убежал

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
гость

а у меня не очень хорошо закончилось, вступили в неравный бой. итог-мой открытый перелом основания носа и кисть руки( когда из носа начала хлестать кровь, испугался и убежал

А чё раньше не убежала? Судя по описанию агрессором были вы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Алиса

Девочки, было мне лет 18. Вхожу в маршрутку, за мной - лысый мужик неприятного вида. Хочу вынуть деньги, чтобы заплатить за проезд, он мне кидает - я заплачу - и отдает деньги водителю. Я офигела. Потом он стал меня лапать, прижиматься. Это было так противно! Я ему говорила - отвали, иди на х... (я и слов-то таких не употребляла, была такой пай-девочкой, но тут так перепугалась, что нашла такие слова). Он - не реагирует.

И что самое ужасное - все, кто ехал в маршрутке - ноль внимания. Куда мы катимся?? Было так страшно, а еще тем более обидно, что никто не вступился.

Дело было ночью, я побоялась выходить из маршрутки, пока не доехала до знакомого участка, тогда выскочила и посмотрела, идет ли он за мной - не успел.. А я уже была готова бежать, бегаю, слава Богу, очень хорошо. Думала в супермаркет забежать, там же народу полно, но в голове была мысль - а что, если там также?.. Будешь орать, тебя изнасилуют даже у всех на глазах, а люди просто пройдут мимо или отвернутся?

В общем, после этого стараюсь позже 10 часов ночи одна не ездить.

И как же вы выбежали если он вас лапал???

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
гость

девчонки, иду как то по двору.. Стоит школьник с виду приличный, обычный парень. И д р очит. И улыбается. Вот так.

А что ему теперь и поулыбаться нельзя что-ли?

А может это больной с синдромом дауна, они всегда почти улыбаются.

Алиса
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Алиса

Девочки, было мне лет 18. Вхожу в маршрутку, за мной - лысый мужик неприятного вида. Хочу вынуть деньги, чтобы заплатить за проезд, он мне кидает - я заплачу - и отдает деньги водителю. Я офигела. Потом он стал меня лапать, прижиматься. Это было так противно! Я ему говорила - отвали, иди на х... (я и слов-то таких не употребляла, была такой пай-девочкой, но тут так перепугалась, что нашла такие слова). Он - не реагирует. И что самое ужасное - все, кто ехал в маршрутке - ноль внимания. Куда мы катимся?? Было так страшно, а еще тем более обидно, что никто не вступился. Дело было ночью, я побоялась выходить из маршрутки, пока не доехала до знакомого участка, тогда выскочила и посмотрела, идет ли он за мной - не успел.. А я уже была готова бежать, бегаю, слава Богу, очень хорошо. Думала в супермаркет забежать, там же народу полно, но в голове была мысль - а что, если там также?.. Будешь орать, тебя изнасилуют даже у всех на глазах, а люди просто пройдут мимо или отвернутся? В общем, после этого стараюсь позже 10 часов ночи одна не ездить.

И как же вы выбежали если он вас лапал???

вывернулась. а вам бы лишь бы подробности посмаковать,да? вы такое же чудовище, как и он.

гость
#21
ЧелЛов ? ? ?

А чё раньше не убежала? Судя по описанию агрессором были вы.

будешь так говорить-у тебе что-нибудь сломаю

Белка Бо
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

А чё раньше не убежала? Судя по описанию агрессором были вы.

Господи, Челлов, где вы там вычитали, что агрессором была она?!! Вы в своем уме..??? Она же явно пишет, что вступили в неравный бой - то есть явно этот маньяк был сильнее, он ей нос сломал и кисть руки!!! :((((((((

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Алиса

ЧелЛов ★ ★ ★Алиса

Девочки, было мне лет 18. Вхожу в маршрутку, за мной - лысый мужик неприятного вида. Хочу вынуть деньги, чтобы заплатить за проезд, он мне кидает - я заплачу - и отдает деньги водителю. Я офигела. Потом он стал меня лапать, прижиматься. Это было так противно! Я ему говорила - отвали, иди на х... (я и слов-то таких не употребляла, была такой пай-девочкой, но тут так перепугалась, что нашла такие слова). Он - не реагирует. И что самое ужасное - все, кто ехал в маршрутке - ноль внимания. Куда мы катимся?? Было так страшно, а еще тем более обидно, что никто не вступился. Дело было ночью, я побоялась выходить из маршрутки, пока не доехала до знакомого участка, тогда выскочила и посмотрела, идет ли он за мной - не успел.. А я уже была готова бежать, бегаю, слава Богу, очень хорошо. Думала в супермаркет забежать, там же народу полно, но в голове была мысль - а что, если там также?.. Будешь орать, тебя изнасилуют даже у всех на глазах, а люди просто пройдут мимо или отвернутся? В общем, после этого стараюсь позже 10 часов ночи одна не ездить.

И как же вы выбежали если он вас лапал???вывернулась. а вам бы лишь бы подробности посмаковать,да? вы такое же чудовище, как и он.

Я не подробности посмаковать, я к тому что сомнительно это, да к тому же местный контингент любит придумать себе что-нить эдакое часто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Белка Бо

Господи, Челлов, где вы там вычитали, что агрессором была она?!! Вы в своем уме..??? Она же явно пишет, что вступили в неравный бой - то есть явно этот маньяк был сильнее, он ей нос сломал и кисть руки!!! :((((((((

Ну вот если я напал на кого-то, а потом еще сломал этому кому-то нос и кисть руки, то маловероятно что этот кто-то сможет убежать.

А вот если на меня напали и я сломал этому кому-то нос и кисть руки (чисто в целях самообороны) и этот кто-то убежал, то это вполне правдоподобно.

A
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Алиса

ЧелЛо​в ★ ★ ★Алиса


Девочки, было мне лет 18. Вхожу в маршрутку, за мной - лысый мужик неприятного вида. Хочу вынуть деньги, чтобы заплатить за проезд, он мне кидает - я заплачу - и отдает деньги водителю. Я офигела. Потом он стал меня лапать, прижиматься. Это было так противно! Я ему говорила - отвали, иди на х... (я и слов-то таких не употребляла, была такой пай-девочкой, но тут так перепугалась, что нашла такие слова). Он - не реагирует. И что самое ужасное - все, кто ехал в маршрутке - ноль внимания. Куда мы катимся?? Было так страшно, а еще тем более обидно, что никто не вступился. Дело было ночью, я побоялась выходить из маршрутки, пока не доехала до знакомого участка, тогда выскочила и посмотрела, идет ли он за мной - не успел.. А я уже была готова бежать, бегаю, слава Богу, очень хорошо. Думала в супермаркет забежать, там же народу полно, но в голове была мысль - а что, если там также?.. Будешь орать, тебя изнасилуют даже у всех на глазах, а люди просто пройдут мимо или отвернутся? В общем, после этого стараюсь позже 10 часов ночи одна не ездить.


И как же вы выбежали если он вас лапал???вывернулась. а вам бы лишь бы подробности посмаковать,да? вы такое же чудовище, как и он.




Я не подробности посмаковать, я к тому что сомнительно это, да к тому же местный контингент любит придумать себе что-нить эдакое часто.

Зачем позволили за себя заплатить? Надо было не прифигевать, а громко настаивать на оплате проезда.

Алиса
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Алиса

ЧелЛов ★ ★ ★Алиса Девочки, было мне лет 18. Вхожу в маршрутку, за мной - лысый мужик неприятного вида. Хочу вынуть деньги, чтобы заплатить за проезд, он мне кидает - я заплачу - и отдает деньги водителю. Я офигела. Потом он стал меня лапать, прижиматься. Это было так противно! Я ему говорила - отвали, иди на х... (я и слов-то таких не употребляла, была такой пай-девочкой, но тут так перепугалась, что нашла такие слова). Он - не реагирует. И что самое ужасное - все, кто ехал в маршрутке - ноль внимания. Куда мы катимся?? Было так страшно, а еще тем более обидно, что никто не вступился. Дело было ночью, я побоялась выходить из маршрутки, пока не доехала до знакомого участка, тогда выскочила и посмотрела, идет ли он за мной - не успел.. А я уже была готова бежать, бегаю, слава Богу, очень хорошо. Думала в супермаркет забежать, там же народу полно, но в голове была мысль - а что, если там также?.. Будешь орать, тебя изнасилуют даже у всех на глазах, а люди просто пройдут мимо или отвернутся? В общем, после этого стараюсь позже 10 часов ночи одна не ездить. И как же вы выбежали если он вас лапал???вывернулась. а вам бы лишь бы подробности посмаковать,да? вы такое же чудовище, как и он.

Я не подробности посмаковать, я к тому что сомнительно это, да к тому же местный контингент любит придумать себе что-нить эдакое часто.

Почему сомнительно-то? Он же меня не связал и не повалил, а прижимался... вот как в переполненных автобусах извращенцы это любят. При этом на меня он вообще не реагировал, как будто я не ему говорю. Больной был видимо на голову. :(

гость
#27
ЧелЛов ? ? ?

гость девчонки, иду как то по двору.. Стоит школьник с виду приличный, обычный парень. И д р очит. И улыбается. Вот так.

А что ему теперь и поулыбаться нельзя что-ли?



А может это больной с синдромом дауна, они всегда почти улыбаются.

Нет, мы даунов в вузе проходили. Просто парень

Алиса
#28
A

ЧелЛов ★ ★ ★

</p><div class="reply"><span class="author">Алиса</span>&a​mp;lt;p>ЧелЛо​в ★ ★ ★Алиса <br>Девочки, было мне лет 18. Вхожу в маршрутку, за мной - лысый мужик неприятного вида. Хочу вынуть деньги, чтобы заплатить за проезд, он мне кидает - я заплачу - и отдает деньги водителю. Я офигела. Потом он стал меня лапать, прижиматься. Это было так противно! Я ему говорила - отвали, иди на х... (я и слов-то таких не употребляла, была такой пай-девочкой, но тут так перепугалась, что нашла такие слова). Он - не реагирует. И что самое ужасное - все, кто ехал в маршрутке - ноль внимания. Куда мы катимся?? Было так страшно, а еще тем более обидно, что никто не вступился. Дело было ночью, я побоялась выходить из маршрутки, пока не доехала до знакомого участка, тогда выскочила и посмотрела, идет ли он за мной - не успел.. А я уже была готова бежать, бегаю, слава Богу, очень хорошо. Думала в супермаркет забежать, там же народу полно, но в голове была мысль - а что, если там также?.. Будешь орать, тебя изнасилуют даже у всех на глазах, а люди просто пройдут мимо или отвернутся? В общем, после этого стараюсь позже 10 часов ночи одна не ездить. <br>И как же вы выбежали если он вас лапал???вывернулась. а вам бы лишь бы подробности посмаковать,да? вы такое же чудовище, как и он.</p></div><p> <br>Я не подробности посмаковать, я к тому что сомнительно это, да к тому же местный контингент любит придумать себе что-нить эдакое часто.

Зачем позволили за себя заплатить? Надо было не прифигевать, а громко настаивать на оплате проезда.

Я настаивала, но он мне проход к водителю загородил. А так как район незнакомый, пришлось проехать три-четыре остановки, чтобы выбежать потом с другими пассажирами. Возвращалась тогда от подружки и заблудилась. Вот так бывает, когда все обстоятельства против тебя. Ужасный был день тогда, потом еще трясло долго.

Арина
#29
Гость

сталкивалась с маньяком. Очень неприятно вспоминать, спаслась только чудом. Большинство знакомых моих об этом не знает и узнает, вспоминать не люблю. Если в реале начну рассказывать об этом, могу разреветься.

Может, расскажете, как вы спаслись? Хоть кому-то на ветке может пригодиться. Честно, я не знаю, как бы я вела себя. Но может, вы своим рассказом чью-то жизнь спасете. Пожалуйста, хоть как спаслись расскажите, что вы сделали для этого?

Alinaes
#30

Я полтора года назад в 8 вечера с ребенком домой шла. Мне навстречу парень один шел, попросил зажигалкиу. Как услышал, что я не курю- так стал что-то несвязно говорить, какие-то оскорбления. Разогрел сам себя до такой степени, что вытащил из кармана отвертку и со словами "кто ты думаешь кто я " стал замахиваться на коляску с полуторогодовалым ребенком. А я от ужаса стала улыбаться и ласково с ним разговаривать, мол "я тебя так понимаю, сама курила до беременности, знаю, как это ужасно, когда зажигалк нет, а курить охота. Ты вообще очень классный, я бы поговорила с тобой, но, блин, уже 8 вечера, у деток режим дня, памперсы, бла-бла" Он слушал этот бред, а потом махнул рукой и дал нам пройти. Я бегом оттуда убегала, домой прибежала, в полицию позвонила. Его поймали через полчаса, он пьяница. На суде он сказал, что не знает почему к нам придолбался и что это была зубочистка.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#31
Алиса

Почему сомнительно-то? Он же меня не связал и не повалил, а прижимался... вот как в переполненных автобусах извращенцы это любят. При этом на меня он вообще не реагировал, как будто я не ему говорю. Больной был видимо на голову. :(

Зато нахаляву доехала.

А вот со мной такого только один раз было, чтобы незнакомая тетка за меня заплатила, а потом еще облапала.

Только это тетка была кондуктором, и вместо того чтобы заплатить просто разрешила мне проехать на халяву, а потом облапала подло под видом того что сейчас меня задержит.

И народу еще больше было целый икарус.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Зато нахаляву доехала.



А вот со мной такого только один раз было, чтобы незнакомая тетка за меня заплатила, а потом еще облапала.



Только это тетка была кондуктором, и вместо того чтобы заплатить просто разрешила мне проехать на халяву, а потом облапала подло под видом того что сейчас меня задержит.



И народу еще больше было целый икарус.

Ну как облапала, так потерлась чуток.

Алиса
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Зато нахаляву доехала. А вот со мной такого только один раз было, чтобы незнакомая тетка за меня заплатила, а потом еще облапала. Только это тетка была кондуктором, и вместо того чтобы заплатить просто разрешила мне проехать на халяву, а потом облапала подло под видом того что сейчас меня задержит. И народу еще больше было целый икарус.

Ну как облапала, так потерлась чуток.

сочувствую тебе, челлов, правда. Насмехаться над чужой бедой - что может быть приятнее для тебя!

Белка Бо
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну вот если я напал на кого-то, а потом еще сломал этому кому-то нос и кисть руки, то маловероятно что этот кто-то сможет убежать.



А вот если на меня напали и я сломал этому кому-то нос и кисть руки (чисто в целях самообороны) и этот кто-то убежал, то это вполне правдоподобно.

Я, конечно, могу сейчас ошибаться, но, по-моему, там было написано, что после тго, как у НЕЕ из носа хлынула кровь, ОН (агрессор) чего-то струхнул и не стал к ней дальше цепляться, сам сбежал. Так что это не укладывается ни в один из ваших постулатов :)

А вообще, вы тут очень легко опрокидываете все версии, с ветерком да с юморком... мол, ерунда, такого не бывает. А я вам скажу - не дай бог вам оказаться на месте человека, испытавшего физическое насилие, вечером, когда вокруг ни души.. или когда вокруг народу полно, все всё видят, просто отворачиваются и мимо проходят... Да особенно, если вы - слабая женщина, а не майор спецназа, который каждый день пьяных *** пачками кладет... Знаете, даже когда просто пишешь о пережитом нападении или насилии (я уж не говорю про то, чтобы об этом спокойно рассказывать), руки трясутся, в горле ком и сердце стучит, как будто стометровку бегал...

Так что не надо так легко к этому всему относиться, пожалуйста. Мне кажется, это психологически очень тяжелая ветка.. Имейте уважение к тем, кто имел храбрость всем этим поделиться..

#35

На меня напали на Ямайке, срезали сумку мачете. Повезло что будущий муж был рядом. Он занимался серьезно тэквандо. У него получилось столкнуть меня с дороги в кусты, отобрать сумку, пару раз треснуть преступника и вытряхнуть деньги, документы и билеты в траву. Вообщем преступник убежал с пустой сумкой, муж не стал лезть на рожен, догонять и скручивать его. Все таки у того длинный нож был.

#36
Alinaes

Я полтора года назад в 8 вечера с ребенком домой шла. Мне навстречу парень один шел, попросил зажигалкиу. Как услышал, что я не курю- так стал что-то несвязно говорить, какие-то оскорбления. Разогрел сам себя до такой степени, что вытащил из кармана отвертку и со словами "кто ты думаешь кто я " стал замахиваться на коляску с полуторогодовалым ребенком. А я от ужаса стала улыбаться и ласково с ним разговаривать, мол "я тебя так понимаю, сама курила до беременности, знаю, как это ужасно, когда зажигалк нет, а курить охота. Ты вообще очень классный, я бы поговорила с тобой, но, блин, уже 8 вечера, у деток режим дня, памперсы, бла-бла" Он слушал этот бред, а потом махнул рукой и дал нам пройти. Я бегом оттуда убегала, домой прибежала, в полицию позвонила. Его поймали через полчаса, он пьяница. На суде он сказал, что не знает почему к нам придолбался и что это была зубочистка.

В подобных ситуациях тоже стараюсь по-доброму поговорить, "ой, как я тебя понимаааю" и т.д. Такое поведение неоднократно выручало.

Alinaes
#37
Теф

Alinaes

Я полтора года назад в 8 вечера с ребенком домой шла. Мне навстречу парень один шел, попросил зажигалкиу. Как услышал, что я не курю- так стал что-то несвязно говорить, какие-то оскорбления. Разогрел сам себя до такой степени, что вытащил из кармана отвертку и со словами "кто ты думаешь кто я " стал замахиваться на коляску с полуторогодовалым ребенком. А я от ужаса стала улыбаться и ласково с ним разговаривать, мол "я тебя так понимаю, сама курила до беременности, знаю, как это ужасно, когда зажигалк нет, а курить охота. Ты вообще очень классный, я бы поговорила с тобой, но, блин, уже 8 вечера, у деток режим дня, памперсы, бла-бла" Он слушал этот бред, а потом махнул рукой и дал нам пройти. Я бегом оттуда убегала, домой прибежала, в полицию позвонила. Его поймали через полчаса, он пьяница. На суде он сказал, что не знает почему к нам придолбался и что это была зубочистка.

В подобных ситуациях тоже стараюсь по-доброму поговорить, "ой, как я тебя понимаааю" и т.д. Такое поведение неоднократно выручало.

А я , когда рассказывала в реале- очень много выслушала на тему " вот если бы я была не твоем месте- я бы ему это сказала и это сделала и он бы бежал от меня, такой невъипенной". Я только улыбалась на это бахвальство. Когда твоему ребенку угрожают отверткой- там не до геройства, стоит задача вытащить ребенка живым и целым. Но за столом-то все герои, как и в интернете)

Гость
#38

Возвращалась ночью с концерта, автобус полупустой был, позади сидел один бородатый мужик сидел, а накануне везде расклеили фотороботы маньяка, который по городу шастал. Так этот мужик точь-точь как он. А я свою остановку прозевала, вышла и не знаю куда идти, еще ливень начался.. страшно стало, а тут сзади - "Давайте я вас провожу"Чуть не закричала, оборачиваюсь - а это"маньяк" с автобуса . Ну я и пошла за ним... он еще дворами повел.. потом еще спрашивает - боишься что-ли? ага сама иду а сама думаю куда бы убежать. До моей улицы проводил таки)) Вот дура тогда была думаю, но тогда одной ночью в дождь стоять мне было реально страшнее.

Zzz
#39

На меня один раз напал парень в подъезде, но он успел только прижать меня к стенке и расстегнуть несколько кнопок пуховика. Потом в подъезд вошли тетки, и он убежал. Это было днем

гость
#40

а кто нибудь читал историю такую ..там молодая замужняя девушка, на 7 месяце беременности пошла маленькую собачку выгулить в прилесок.. Там напали какие то отморозки и жутко изнасиловали ее, в общем описывать не буду, но через день нашли ее полуживую, истекающую кровью. У нее все разорвано было.. Врачи еле спасли ее, все сшили по кусочкам. Она потеряла ребенка и осталась инвалидом, муж ушел, все отвернулись от нее. И она жила где то загородом одна в домике.. Потом умерла неизвестно от чего (

Гость
#41

На меня мужик напал сзади когда с дискотеки шла,утащил в подъезд,и там изнасиловал.Вырваться не смогла!

Гость
#42

Сталкивалась. Лет в 14. Стояла во дворе, щеночка выгуливала. Прям под своим балконом - второй этаж и хорошо, что мама поглядывала из окна иногда. Подошел сосед, здоровенный детина, щеночка погладил, что-то сказал, потом начал меня за руки хватать и за платье тянуть. Я в страхе рванула в подъезд, он за мной - тащит меня за платье, пытается схватить. Я не бежала по лестнице, а летела и он за мной мчится. Повезло, что мама услышала шум и открыла дверь, я в квартиру влетела и дверь захлопнули у него перед носом. Потом был еще случай. Работала в киоске, училась и подрабатывала. Зима, часов 9 вечера, изнутри киоск освещен, меня все видят, а мне не видно никого - темень. Хозяин говорит:"Сейчас товар поднесу" и вышел. А там идти минут 5, никого вокруг нет, я дверь и не закрыла. Через минуту дверь распахивается и в киоск входит какой-то мужик. Я в шоке:"Вы кто? Что Вам здесь надо?", а он молчит и ко мне придвигается, в упор смотрит, рука в кармане.. Я ему твердо говорю:"Выйдите отсюда,сейчас хозяин придет, он только что вышел!" и... мужик повернулся и убежал.. Понятное дело, что это был не знакомый хозяина, потому что он почти выбежал и скрылся.. Ну и еще один. Снимала квартиру в Москве и мне на балкон залез психически больной сосед с ножом в руке. Размахивал ножом и орал, требовал пройти через мою комнату, а то его мать дома закрывает. Мне потом мамаша его выговаривала:"Девушка,зачем Вы ему открыли?! Он же невменяемый! Пырнул бы ножом и ничего бы ему не было!".

Гость
#43
Гость

На меня мужик напал сзади когда с дискотеки шла,утащил в подъезд,и там изнасиловал.Вырваться не смогла!

Не писти. В таком тоне о подобном на рассказывают. Это всегда сильная психологическая травма.

Гость
#44

А на меня однажды соседский конь напал и изнасиловал (я на ферме живу) и потом и его хозяин подоспел, коня потом признали невменяемым. но мне то от этого не легче!

Гость
#45
Гость

Гость

На меня мужик напал сзади когда с дискотеки шла,утащил в подъезд,и там изнасиловал.Вырваться не смогла!

Не писти. В таком тоне о подобном на рассказывают. Это всегда сильная психологическая травма.

Это было 10 лет назад,какая травма?

Гость
#46
Гость

А на меня однажды соседский конь напал и изнасиловал (я на ферме живу) и потом и его хозяин подоспел, коня потом признали невменяемым. но мне то от этого не легче!

вот чтобы не ёрничал(-а), то тебе и будет, глупый человек.

Гость
#47
Гость

Это было 10 лет назад,какая травма?

Если бы это в самом деле было, то нормальная жещина (а не ***, которой это чисто приключение), помнит об этом всю жизнь, это не имеет срока давности.

#48

На будущее всем потенциальным жертвам ( а это любая из нас).

"Теруны" - те, что прижимаются в общ транспорте - практически никогда не идут на открытое насилие, достаточно пристально посмотреть ему в глаза или громко призвать его к порядку, возмутится. Их возбуждает сам факт неизвестности и тайны, любой контакт с жертвой сбивает им удовольствие и они теряют интерес. Парковые онанисты ещё безобиднее - их фантазии не нуждаются в непосредственном контакте с выбранной "дамой сердца".

Насильники тоже делятся на две категории. Первая не готова унижать (а насильнику нужно именно унижение, психологическое уничтожение жертвы) более менее знакомую женщину, поэтому завязать разговор, выдвинуть свою личность на первый план очень эффективный способ победы.

Вторая категория - натуральные маньяки - серийники, их может остановить только вмешательство внешних обстоятельств, и то в ранней или средней стадии "деятельности", когда социальные установки и страх возмездия не окончательно размыты.

И конечно - бдительность и меры собственной безопасности, всем известные - никаких лесочков-парков вечером, темных дворов и одиноких возвращений домой.

По разным данным насилию в том или ином роде подвергается каждая третья женщина, в большинстве случаев - насилию на свиданиях: пошла в гости к приятному МЧ, где всё и произошло. Эти изнасилования редко попадают в полицейские сводки, т к женщина винит себя в случившемся, что есть неправильно - это образ жизни домашнего насильника, его сексуальный сценарий. Так что насильник - это не только уличный агрессор, а чаще всего новый знакомый.

Не надейтесь на свою оценку благонадежности нового знакомого. Даже интуитивно вычислить его практически невозможно - никаких признаков агрессии он не проявит(потому что её действительно не будет) , пока не попадёт в пусковую обстановку.

#49

Да, к теме про домашних насильников: способ избежать неприятностей довольно прост: никогда не соглашатся на 1-2-3 встречу идти с мужчиной выпить кофе в приватной обстановке. Они быстро теряют интерес к женщине, если начинают её узнавать. Ему необходима незнакомка.

Мужчина со здоровыми намерениями поймет отказ женщины и даст согласие на более продолжительный срок знакомства до похода в интимную обстановку.

#50

Всем пострадавшим в результате..: вопреки общественным стереотипам (а они имеют в основе невежество и невозможность среднего человека принять сам факт безосновательного насилия) вашей вины в случившемся нет.

Человек, который идёт на сексуальное насилие не имеет цели получить чувственное наслаждение, поскольку во время его формирования произошли события, исказившие и закрывшие такую возможность.

Он нуждается в унижении, уничтожении женщины как понятия, образа, и сексуальный акт является всего лишь воплощением этой одержимости.

Насильное проникновение в женщину для него - способ растоптать самое сокровенное, поскольку половые органы являются для женщины физическим планом её глубокой сокровенности.

В обычных отношениях с женщиной он слаб (в силу исковерканности психики) и в принципе на них неспособен, несмотря на то, что частенько имеет семью-прикрытие.