Гость
Статьи
одногрупник достал …

одногрупник достал пошлыми шутками

Учимся с одним товарищем в одной группе. Он у нас вроде местного клоуна. Постоянно всех развлекает и оскорбляет. так он нормальный, вот его приколы в мой адрес уже достали. шутит грубо и пошло. все смеются надо мной. мне такие шутки уже достали. шутит он конечно смешно, но всему есть пределы. подруга говорит да не обращай внимания, он над всеми шутит. всем как то все равно. посмеялись и всё. я пыталась с ним поговорить, он все сводит к шутке. как его урезонить?

надоели приколы
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахни его, снимешь напряжение между вами

Гость
#2

Постарайтесь быть выше этого и не обращать внимание.

надоели приколы
#3

я и не обращаю. толку О.

#4

помню в классе 10 тоже был такой клоун,тоже любил надо мной подшутить пошло и грубо. и внимание не обращала и говорила,но как об стену горох. в один прекрасный день,он вновь ко мне "подкатил" с такими шуточкам, я и не выдержала и сказала все что о нем думаю, в очень грубой форме, еще и стукнула пару раз. ну просто достал конкретно,но это помогло. больше тупых шуток в свой адрес я не слышала.

надоели приколы
#5

4. он над всеми так прикалывается. не только надо мной. может действительно забить?

оля-ля
#6

шутите про него в ответ. и так же грубо.

Гость
#7
оля-ля

шутите про него в ответ. и так же грубо.

а я бы не делала этого. это значит, опуститься до его уровня.

Гость
#8
надоели приколы

4. он над всеми так прикалывается. не только надо мной. может действительно забить?

игнорируйте. смотрите на него с жалостью и сожалением. как на больного человека. потому что здоровый вряд ли так шутить будет.

#9

Чтобы его урезонить, вам надо быть самой острой на язык, чего, как я понимаю, не наблюдается. Остается только хавать и ржать вместе со всеми.

#10
надоели приколы

4. он над всеми так прикалывается. не только надо мной. может действительно забить?

да над всеми,мог и до слез девушек своими шутками довести. парни на него забили и не брали не на какие тусовки. общем от него потом весь класс отвернулся,и в дальнейшим ему пришлось меняться.

чувак
#11

соберитесь и устройте ему темную

#12

Мне кажется, вы ему нравитесь

Гость
#13

Меня тоже в школе один конкретно доставал, все время зло шутил в мой адрес, все ржали, я потом тихо плакала. А недоавно встретились в интернете (уже давно взрослые, универы закончили), так первое, что он мне сказал - что я в школе ему очень сильно нравилась))) И все с такими смущенными смайликами, видно до сих пор неравнодушен)

надоели приколы
#14

я хавать не буду - завтра возьму и набью ему морду. подруга тоже хотела одно время, потом сама говорит ему замори чего нибудь((())))

макс
#15

ты тоже пошути перед одногрупниками,что у него еле стоит и он кончить по хорошему не может)

или по яйцам ему дай при след. шутке,прям носом каблука,посмейся и скажи что тоже пошутила)

Кактус
#16

Автор, НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!

Буба
#17
Крыса

Чтобы его урезонить, вам надо быть самой острой на язык, чего, как я понимаю, не наблюдается. Остается только хавать и ржать вместе со всеми.

фу как грубо... хавать....

хочу знать
#18

С надменной улыбкой на лице скажите ему " я на убогих не обижаюсь, их и так господь обидел,пожелеть только могу!!!!"

Олег
#19

нда... автору вопроса явно остроты ума не хватает..))

пичалька...

гнусные люди осуждают веселых людей))

когда у человека нет чуства юмора, то у него низкое IQ. Потому что всегда за маской "серьезного человека" находится трусливая личность, а высказывать свои мысли и при етом смешно может только смелый и умный человек.

спасибо за внимане))

Гость
#20

Основные симптомы психопатии

Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: