Гость
Статьи
Я очень люблю оперу и …

Я очень люблю оперу и классику.

Здравствуйте всем! Почему в фильмах иногда показывают фриков, которые очень любят слушать оперу или классическую музыку. Вообще я слушаю всё, но очень люблю оперу или классику. Часто включаю дома, но стесняюсь слушать громко, так как мало ли что подумают соседи. Внешне конечно я не фрик, но безумно люблю готовить под оперное пение. Или принимать ванну под классическую музыку. На работе или в машине обожаю слушать классическую музыку. Я понимаю что это не нормально, но может как-то можно избавиться от этой привязаности? Подскажите чем перебить это отклонение? Пробовал джаз слушать, но ненадолго меня хватает.

"грязный мальчишка"
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем ненормально-то?

"Молчания ягнят" пересмотрели?

Гость
#2
"грязный мальчишка"

Часто включаю дома, но стесняюсь слушать громко, так как мало ли что подумают соседи. .

Мы уже подумали!

Гость
#3

Я больше мюзиклы люблю, типа "Призрак оперы".

незнакомец
#4

а я группу "metallica" слушаю и громко,соседи уже песни наизусть знают)

но не часто,только когда пивко попиваю дома,совесть всё-таки иметь нужно)

"грязный мальчишка"
#5
Гость

чем ненормально-то? "Молчания ягнят" пересмотрели?

да не только этот и многие другие

Дубинушка
#6

Я когда ем, всегда включаю орфея, если есть возможность. Не знаю в чем прикол этой музыки, но как-то она действует, с ней все кажется небессмысленным.

"грязный мальчишка"
#7
Дубинушка

Я когда ем, всегда включаю орфея, если есть возможность. Не знаю в чем прикол этой музыки, но как-то она действует, с ней все кажется небессмысленным.

божественное сочетание звуков!

А как вам Бах? Многие любят, а мне тяжеловат

"грязный мальчишка"
#8

Эннио Морриконе нравится? Великий композитор! Я люблю готовить под его композиции. А под вивалди убирать в доме. Полное извращение! Кстати, как-то попробовал сексом заниматься с женщиной под Баха-Air on the G String, вот после этого и стал задумываться. Что-то со мной не так

"грязный мальчишка"
#9
Гость

Я больше мюзиклы люблю, типа "Призрак оперы".

у меня и видео и аудио есть. Обожаю!

u
#10

а я лакме люблю

"грязный мальчишка"
#11

Кстати, если Вам нравится Призрак оперы, то наверное понравится исполнение Сары Брайтмэн

June
#12

Как человеку, который любит оперу, может нравиться Сара Брайтман?

Хорош разводки строчить.

"грязный мальчишка"
#13

June, а что так? Она не удалась голосом по Вашему мнению?

http://www.youtube.com/watch?v=PTmfCGB5140&feature=relat​ed

Кристи и Энджи
#14

То что ты слушаешь классику,то в этом ни чего особенного,а вот твои рассуждения на эту тему говорят что ты ***

Ёжа
#15

А что тут ненормального? Что-то вы из ничего заморочились! А я вообще люблю петь "под оперу" (правда, выходит так себе), вот это совсем ахтунг! :))) А было дело, под Листа гладила, а потом чардаш пританцовывала! :))))

#16

я вообще за то, чтобы запретить в магазинах и супермаркетах тупую попсню, голова от нее болит. Классика только на парковках играет, и то хорошо. Я тоже обожаю оперу и классику, и барокко, и старинную музыку, и даже играю ее и пою, и даже с открытыми окнами. А с соседями мне всегда везло - кто арфист, кто тромпетист, кто флейтист, а кто и просто любит слушать. Но даже если бы не везло, мне было бы пофиг.

Дубинушка
#17
"грязный мальчишка"

божественное сочетание звуков!

А как вам Бах? Многие любят, а мне тяжеловат

Ну, боюсь рас разочаровать но 7-ая минорная симфония для меня зе бест. Знаю, банальщина.

Дубинушка
#18
"грязный мальчишка"

Эннио Морриконе нравится? Великий композитор! Я люблю готовить под его композиции. А под вивалди убирать в доме. Полное извращение! Кстати, как-то попробовал сексом заниматься с женщиной под Баха-Air on the G String, вот после этого и стал задумываться. Что-то со мной не так

Я под нее тоже трахалась

О_о
#19

Я консерваторию закончила как оперная певица. Видимо, мне пора в кунсткамеру...

Пиппа короткошерстная
#20
О_о

Я консерваторию закончила как оперная певица. Видимо, мне пора в кунсткамеру...

Памятник Вам надо при жизни!

гость
#21

я тоже люблю, и многие любят, так что не стесняйтесь, слушайте.

Автор
#22
Пиппа короткошерстная

Памятник Вам надо при жизни!

Нда? С какого это перепоя?

Yankee
#23

ВСЁ НОРМАЛЬНО!

у меня на ай-поде около 1300 дисков оперы, классики, барокко, ренессанса, средневековой музыки, дальше, вплоть до сомнительной реконструкции греческой и римской. И старый джаз есть, француззский шансон, цыгане и фолькмузыка разных народов.

А те, кто засоряют вокруг себя пространство нечленораздельным шумом, могут удавиться, большой потери у человечества не будет.

Гость
#24

Подписываться не буду, потому что признаюсь, что барочная опера меня возбужает круче любой бабы. Но и нойз тоже. Не могу определиться с ориентанцией, одним словом.

Yankee
#25

В барочной опере Вас, наверное, возбуждают контртеноры, так что вопрос об ориентации действительно серьёзный.

#26

Надо же... оказывается и на вумане есть любители оперы и балета )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: