Гость
Статьи
Стоит ли бросать парня …

Стоит ли бросать парня из за его неустроенности?

В наших отношениях все замечательно,мы любим друг друга,строим планы,но к сожалению нашим планам наверное не сбыться... Мой парень никак не может найти работу. Поработает месяц,потом его увольняют,может вообще по два месяца без денег просидеть. Вот пошел учиться,заканчивает какие то курсы. Недавно занял у меня деньги на учебу,кое как отдал мне долг,хотя я не настаивала на отдаче. И вся эта музыка длиться уже полгода... Я устала от этого... Я сама не богатая,работаю на производстве,деньги не большие,но по меркам нашего маленького городка,заработок неплохой. Как бы я не хотела,жить вдвоем на эти деньги ну никак не получается... Он же тоже неохотно видит перспективу жить за мой счет и поэтому увидеться с ним проблема.. Постоянно в поисках работы,вечно в делах и говорит,что ему сейчас надо думать о работе. А недавно он и вовсе посчитал,что нам не стоит быть вместе... Говорит,что так может продолжаться долго и он не может жить со мной за его несчастные копейки... Подруги тоже капают на мозги,что бы я бросила своего МЧ. В ход идет все... и что он "нищеброд",и он не сможет нас обеспечить и что он обыкновенный неудачник...Здравым умом я понимаю,что доля правды в их словах есть. Действительно такая картина не радует и будущего толком не видно,но...Я люблю его... Я просто не могу найти в себе силы сказать своим чувствам "нет" и уйти... Поэтому я терплю,жду,надеюсь... Неужели наши отношения под угрозой? Я дорожу нашими отношениями,он тоже,но он просто боится,что если он не сможет устроиться,я перебегу к парню по богаче. А я этого не хочу и не собираюсь делать. Подскажите что делать,как быть...

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
оля-ля
#1

Если вы сами понимаете, что у ваших отношений нет будущего, то тянуть с расставанием я не советую. Потому что чем дальше, тем сложнее будет это всё разорвать.

Гостья.
#2

От любви до ненависти один шаг. Тут очевидно, что дальше будет ненависть.

Кактус
#3

Не стоит.Я бы продолжила встречаться - в надежде, что в ближайшее время этолт парень найдет приличную работу.

Ега
#4

Помоги найти ему работу .

Qwerty
#5

Не можеш поддержать парня в трудня для его жизни момент? Не жди от него того же, лучше сразу предложи расстаться, но если просто бросишь - проблеиа все-таки в тебе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: