Гость
Статьи
как сказать маме?

как сказать маме?

как сказать маме что у меня есть МЧ и я начала жить половой жизнью? мама узнает, прибъет. она в таких вопросах очень консервативна. у меня проблемы и мне нужна ее помощь(((((. хэлп ми плиз

Лидочка
42 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что вы злые такие, девушке нужна помощ, она боится и видимо ей больше некому сказать, посоветоваться.

Tunna
#52

Вот врачи мерзавцы, все-таки! Лишь бы на деньги развести и девчонку опустить!

Лидочка, химию хорошо знаете? - возьмите химически чистую буру (тетроборат натрия, есть в любом химкабинете) и чистый химический глицерин (не для рук, а в аптеке купите), смешайте 2 части порошка буры с 3 частями глицерина, подождите, пока бура растворится. Потом сделайте тампон на палочке. Окунаете тампон в смесь и вводите во влагалище поглубже. Потом вынимаете и тампон выбрасываете. Два или три раза в день, каждый раз со свежим тампоном. Сначала будет больно, печь немного, если молочница сильная. редство зварское, но молочница пройдет за 2-3 дня, проверено многими поколениями. Безо всяких иммуномодуляторов, антибиотиков и прочего дорогого и ненужного барахла.

И, Бога ради, не тра-хайся с парнем, пока он в душ не пойдет и не подмоется тщательно с мылом!!!

Гость
#54

муруся

Гость
#55
Гость

Что вы злые такие, девушке нужна помощ, она боится и видимо ей больше некому сказать, посоветоваться.

привет

Гость
#56

Подойди , сядь рядом и скажи , в этом нет ничего страшного , это может быть из за стресса или антибиотиков , как у меня , пью таблетки и началась , подошла и сказала маме мне 16 лет , есть парень , сказала какие выделения ,она говорить свечи либо мазь или же таблетки ,не бойся ,ругать не будет ,она тоже Женщина и прошла через это )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: