Моя собака и соседи.
Дело в том, что мои соседи постоянно приносят что-нибудь моей собаке - кости с мясом, просто мясо и т.д. Вобщем любят они псинку мою) Но вот проблема в том, что ест она только корм и овощи (ветеринар приказал), а всякое мясо ей нафик не нужно, да и нельзя... Как же мне сказать соседям, не обидев их, что не нужно ничего приносить?
Саша Рихтгоффен
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- Жизнь после развода12 083 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ешьте сами
Гостья
А просто нельзя сказать соседям "спасибо за заботу, но собаке мясо есть нельзя. Врач запретил"? Надо обязательно голову ломать себе над этим вопросом?
Скотти
Так и скажите, что собака на диете. строгой. Ветеринар прописал. Нам это помогает на шашлыках/пикниках
Гость
попросите овощи приносить.....
Жучка
Сообщение было удалено
)))
Всяка-кака-прям-таки-бяка
ммм,а у меня соседи собаки,может мне им тоже что нибудь принести)а вы скажите"Извините,но не нужно подкармливать собаку,она ест только сухой корм с профилакткой от (ну незаню ,выдумайте бяку,)и ей нельзя есть ничего кроме...корма..."
Озорная Свинья
Сообщение было удалено
+1,никогда не ищи сложные пути решения для лёгкой задачи:)
Гость
Отдавайте бездомному бобику на улице
Саша Рихтгоффен
╧8 Я итак отдаю))
Гость
Сообщение было удалено
И отлично! Бобик сыт и соседи довольны. Зачем отказываться? Или соседи ждут каких-то ответных благодеяний от вас?
Гость
Автор, да скажите вы как есть, не переживайте за зря.
Мне кажется, что вообще чужую собаку можно кормить только с разрешения хозяев, мало ли, многие запрещают брать еду у посторонних, даже если для собаки эта еда не вредная. А уж если вредная ,то тем более. Пусть соседи лучше сами бобикам на улице еду раздают, а не вынуждают вас это делать.
Мне кажется, что вообще чужую собаку можно кормить только с разрешения хозяев, мало ли, многие запрещают брать еду у посторонних, даже если для собаки эта еда не вредная. А уж если вредная ,то тем более. Пусть соседи лучше сами бобикам на улице еду раздают, а не вынуждают вас это делать.
Пушкин
Ну да цйхудесно.Пусть приносят, вы сказали спасибо , потом отнесли песикам на улице. Главное делать так что соседи не засекли что то их еда была)))))
Hasta la vista
отдавай бездомным , много нуждающихся животных
и не жалуйся)
и не жалуйся)
Hasta la vista
только как забрать у собаки если ей уже соседи положили еду)) ей не объяснишь что соседнему бобику отдадите
Кактус
Проще всего - скажите. что собака сейчас на строгой диете из-за болезни.Или, в крайнем случае. спрячьте и отдайте уличным бобикам - они тоже голодные.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
АЛЕНА
Подарите соседям щенка.
Форум: Психология
Всего: 215 037 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия19 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
- Как голова сама себя бережет1 ответ
- Как не стесняться быть одной?12 ответов
- Как жить с этим?37 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа