Гость
Статьи
Ненавижу соседей!!!!!

Ненавижу соседей!!!!!

Я очень спокойный человек, любящий покой и тишину. Если и слушаю музыку громко, то всегда в наушниках, чтобы не приносить неудобства другим. В свободное время люблю читать, так что мне нужна …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ytk.lbvsq
#51

Это действительно Раша-*****, рашкостан грёбанный, *** не меряно, а если твои соседи мигранты там всякие , представляете?

Гест
#52

О я не одна! все мучаются. я думала, что это я с ума схожу. последние года 3 вообще ужас что творится из за соседей, никогда такого не было. Какая то ***** молодая долбит сабвуфер в соседнем подъезде по нашей стенке идет. Я уж свечку за упокой хочу поставить на них. прям перед моим окном хачье вонючее на машине сидит и свое чур-банские мелодии летом / весной/осенью ставит. ***** и быд-ло на жигулях и те ставят сабвуферы и долбят и долбят.
Как я ненавижу эту рашку проклятую современную распущенную, раньше сидели жили никому не мешали, здоровались с соседями, а теперь дома находится страшно и неприятно. после работы иду и плачу.

света
#53

Бесят оседи ти чурки недоделанные тараканов по всему дому разели инспекция приехала квартиру их опечатали а ***** толку выселили этихзасранцев а тараканы остались

гость
#54

Я ненавижу своих срседей они говорят про меня и про мою семью плохо, про меня то что я встречаюсь с парням 4 года и то что не выхожу замуж потому что меня не берет мой парень типо и то что я просто не могу залететь не могу иметь детей ч типо,соседка видела что я хожу к гиникологу и то что у меня проблемы.У меня нетпроблем с этим и я могу иметь детей просто я думаю что мне еще рано иметь детей я сама как дитё и не только по этому просто меня волнует как я буду жить дальше если нет жилья куда нам идти снимать если только..Вот они богатые им легко говорить ***** я за копейки работаю,мой парень тоже не очень много зарабатывает

Гость
#56

В России такая же миграционная политика ,как ив Германии.К нам едут плохие люди со всех областей, мигранты и уголовники. Защищайте себя и свой дом. Мерзавцы "за окном". Погононосители к хулиганам лояльны.

Елена
#57

Такая же проблема. Жаль, что Вы не мой сосед.

Елена
#57

Я Вас поддерживаю. Считаю, что в квартире должно быть тихо.

?
#57

Люди, которые советуют яйцами кидаться и тухлыми помидорами, по-вашему срач возле дома - это достойнее громкой музыки и матов посреди ночи? Или вы потом с утречка дворникам помогаете?

Гость
#60

А я вот петь люблю. Петь в наушниках невозможно. Конечно, алкаши, орущие под окнами, раздражают. Но ненастолько, чтоб жаловаться и паниковать, если они меня не трогают. У нас в России очень не любят соседей, больше, чем заклятых врагов. Поэтому в России стали возможны татаро-монгольское иго, революция, гражданская война, голодомор 1932-33 года, репрессии, доносы, расстрелы. И сейчас Украина воюет с Россией. Психология русских - сосед хуже дальнего. Вспомним слова из поэмы Лермонтова про купца Калашникова:" И смотрели в окно злые соседушки, смеючись, пальцем показывали". Вместо того, чтоб помочь Алене Дмитриевне, которую пытался изнасиловать Кирибеевич. Вот такие соседушки злые. А мне пофиг на злых соседей. Я их прощаю.

Гость
#61
Яна

Вам с такими нервами надо не в городе жить,а в лесу. У меня под окнами начиная с мая и заканчивая в августе,под окнами с утра до вечера шум,гам и прочий балаган). Ну и что ? Всех же не заставишь мигом заткнуться и уйти по домам.

Зато можно таких мразей отстреливать, желательно картечью. Чтоб знали падлы *** как свое ебаное музло ночью врубать. Твари подонки ***

Гость
#62

В нашем подъезде жил очень плохой сосед, Артем волков- он съехал от нас в другой район, но все его ненавидят до сих пор, он избил мальчика в школе, на Волкова написали заявление в полицию, поставили на учет в пдн Волкова Артема и выгнали из нашей школы! Мы все рады. Получил по заслугам.

Гость
#63

Я тоже ненавижу соседей. Любых.
За то, что они есть.
Вечно таскаются туда-сюда. Без конца.
А ещё я на скрипке играю и чьи-то уши, скорее всего глухие к музыке, меня бесят.
Я позаниматься хочу нормально несколько часов, а приходиться учитывать всех этих людишек.
И ведь живут и живут. Хоть бы уехали бы куда.
Но занимаюсь я максимум часов до девяти. И вообще всегда с глушилкой звука.
То есть жерствую собой ради всяких там соседей.

А они целыми днями таскаются, двери вечно закрывают-открывают, в замке вечно проворачивают своим ключом. Лифт вечно катается. И лифт шумный, с какими-то дурацкими тилиньканьями.
Просто днями напролет. Раз тридцать за день.
Придурки конченые. Ненавижу. Утешает немного только то, что три раза собаку выгуливают. Минусую шесть необходимых комплектов этих звуков. Собак я люблю.

Мечтаю, что когда-нибудь припрутся высказывать мне по поводу скрипки.
Вот уж я тогда спущу на них злость о их вечном шлянии.

Гость
#64
Гость

Ха-ха-ха! А когда сосед всякий хлам в бочке сжигает непрерывно? И ветер в вашу сторону? Это ни с каким шумом не сравнишь!!!!

Ха ха ха, а когда соседний участок еупили цыгане???

Гость
#65
Me encanta el sexo

дайте денег и машину на свой дом...вот у подруги класно,окна в посадку с деревьями а не во двор,там только кошки орут...

Я живу в своем доме. Та же ситуация. Сосед уобок напьется и слушает пьяный музыку на всю улицу. А мне хоть вешайся. Ненавижу все эти звуки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: