Гость
Статьи
Уныние

Уныние

Когда мне было 18-20 лет, я периодически имела дядю-спонсора. Была шикарная жизнь, поездки за границу, рестораны каждый день. Были брендовые шмотки, телефоны, золотишко. О более ценных подарках я тогда как-то не задумывалась, да и не предлагали.

Сейчас мне 22, со спонсорами я покончила, потому, что надоело терпеть и лицемерить, и улыбаться тогда, когда хочется плакать.
Пройдет еще года два и мне пора замуж, и здесь-то и начинается моё уныние.
Опыт общения с богатыми мужчинами показал мне, что богатые ищут в жены ровню (по статусу, мат.благам), и очень-очень в редких исключениях обратят своё внимание на девушку из обычной семьи.
За время "сидения на шее" я ничего не скопила, я сейчас работаю, есть в/о, живу с родителями, не имею даже машину.
И далее мне предстоит серая жизнь с таким же середнячком-парнем, как я сама.
Но после "красивой жизни" не хочется спускаться в серость, а быть женой богатенького мне не светит, что делать?

я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги промой, прополощи и на место поставь. Запланировала себе на будущее уныние, серую жизнь....Запланируй яркую интересную жизнь, глядишь, уныние пройдет и мечта сбудется.

И еще, смотря что понимать под серостью. Многие люди живут без шика но очень наполненной, разнообразной жизнью. Будучи не богатыми, видят мир совсем в других красках. Присмотрись к ним, вдруг понравится.

тётушка Нелли
#2

Ёперный театр,как всё запущено то! О чём ты думаешь,детка? Да ты вообще с такими запросами одна останешься,если не изменишь своё отношение к жизни. Серость,говоришь? Ну ищи мужика богатого,только вряд ли ты будешь счастлива в этих яр-р-рких красках. Удачи,глупая!

#3

Если надоело лицемерить, то значит, что красивая жизнь для Вас не так уж важна (иначе продолжали бы и дальше). К сожалению, жизнь редко бывает как с картинки - и любимый, и богатый, и без недостатков и за просто так)) Нужно строить СВОЮ жизнь, а все остальное встретится по пути.

А чтобы строить свою жизнь, не надо загадывать, как и что будет, не надо впадать в уныние, которое отбирает силы для чего-то действительно важного. Надо определиться, что в чем Вы сильны - и развиваться в этом направлении.

Кактус
#4

Я, постарайся получить престижную или модную специальность.Изучи красивые манеры,научись одеваться со вкусом,готовить пищу - не только вкусную. но и красиво сервированную.Стань специалистом в мире моды...И вообще - ПЛАНИРУЙ СЕБЕ ЯРКУЮ ЖИЗНЬ!

Насчет "богатые ищут в жены ровню" - знаю случай, когдла богатый взял в жены бедную - но с престижной специальностью "дизайнер жилых и рабочих помещений".

Гостья.
#5

Надо было копить потихоньку, а не транжирить. Теперь, чтобы наверстать упущенное, опять придётся снизойти до богатого дядьки.

Гость
#6

А самой пойти работать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: