Гость
Статьи
А у вас бывало такое, …

А у вас бывало такое, что что-то делать вас заставляло только чувство, что

...что .. что?( в общем, бывало у вас так, что не хочется вообще ничего и даже любимые дела, еда, секс не были нужны? что вы делали, как выходили из этого?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Вас депрессия,наверное...В отпуске давно были?

Гость
#2

"секс не были нужны". Везде свой СЕКС приплетают. У кого-то его вообще нет. Прям потребность номер 1 у всех.

Автор
#3

Гость 2, я пишу для всех, чтоб было понятно. т. е. каждый что-то любит. и влруг даже чего-то любимого не хочется.

гость 1, я не работаю. щас напишут, что это от безделья((((((

Рая
#4

нет,даже в глубочайшей депрессии жрать мне не переставало хотеться. И вкусная еда и обжирательство помогали...Когда набиваешь чем-то вкусненьким желудок,наступает нечто вроде отупения.И единственное желание - спать.Завалишься нажратым спать - и хорошо....

Автор
#5

Рая, а сожаления от этой еды не было? ну там лишний вес, живот вдруг вздуется? т. е. опять проблемы(((

Рая
#6
Автор

Рая, а сожаления от этой еды не было? ну там лишний вес, живот вдруг вздуется? т. е. опять проблемы(((

в юности не было...Видимо,был хороший этот ..как его ? метабализм ? я не жирела. Сейчас-да,конечно лишний вес сразу набирается.Но,когда в депре-то,плевать.

Гость
#7

Да, вот сейчас прямо. Пол дня бегала, сеутилась, 70% дел переделала, осталось еще 30%, но уже все! Ничего не хочу. Даже на вумане сидеть лень...

гость
#8
Гость

...что .. что?( в общем, бывало у вас так, что не хочется вообще ничего и даже любимые дела, еда, секс не были нужны? что вы делали, как выходили из этого?

Надо заняться нелюбимым делом. Тогда любимым опять захочется заняться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: