открывай свой бизнес и к тебе пойдут те, кому не "стыдно в наше время" ))
??
[353660943]
#2
табуретка
Сообщение было удалено
как открыть?
Яна
[1798608135]
#3
Услуги свахи-это кот в мешке. Я бы и рада,чтобы какая нибудь добрая тетя свела меня с мужчиной моей мечты,НО чтобы это сделать,ей надо досконально изучить меня,мои вкусы,прихоти и вообще знать обо мне абсолютно ВСЁ. Но обычно свахи не занимаются этим и суют что попало,оправдывая свой выбор тем,что женщине много не надо,лишь бы штаны носил и был чуть симпатичнее обезьяны. Вывод-сваха,это не стыдно,если есть гарантия,что жениха найдет полностью под мой вкус. Но такого нет и поэтому приходится искать самой.
Гость
[1368505157]
#4
Здесь, на форуме, писала одна бывшая сваха, дело это оказалось очень непростым, т.к. женщины клиентки с запросами до небес, а мужчины клиенты этим запросам не соответствуют. Вот теперь, автор, и решайте, здорово этот или нет.
Сваха
[3885787357]
#5
Яна
Сообщение было удалено
А кого Вы ищите?Принца?
Гость
[2039478060]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Вообще-то , наверное, есть определенные ограничения везде и все их знают, но не все принимают. В этом и проблемы. Есть , конечно, шансы у многих, но ведь они не безграничны.
Запросы до небес - это что значит? Быть за мужем и в тоже время быть абсолютно свободной от семейных обязанностей женщины, жены, матери, хозяйки?
Гость
[1368505157]
#9
Сваха
Сообщение было удалено
Что-то похожее есть. Нужен мужчина мечты, а самой быть женщиной мечты совсем не хочется.
Яна
[1798608135]
#10
Сваха
Сообщение было удалено
Принцы разные бывают). Мне кажется у каждой девушки свой вкус и предпочтения. И если вас допустим познакомят с мужчиной,который вас по каким то причинам не устраивает-вы будете счастливы и кинетесь на него? Я живой человек и тоже хочу СВОЕГО счастья,а не лишь бы что и каждая из вас думает так же.
Гость
[2039478060]
#11
Яна
Сообщение было удалено
Писала об ограничениях. Сколько вам лет?
Яна
[1798608135]
#12
Сообщение было удалено
23
Сваха
[3885787357]
#13
Яна
Сообщение было удалено
Вам о свахе задумываться ещё рано.
Гость
[2309783202]
#14
Яна
Сообщение было удалено
Согласна
Гость
[2309783202]
#15
Яна
Сообщение было удалено
Полностью поддерживаю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я лично встречалась через Московскую сваху с тремя молодыми людьми.
Первый был мускулинного типа,отвечал за свои слова, ухаживал.
Второй - военный на заслуженной должности,подтянутый и спортивный, тоже очень хороший.
А с третьим я живу сейчас,интеллектуал,внимательный! если есть вопросы - отвечу по почте 77cnezhana@mail.ru полна благодарности услуге моей свахи www.svaha-moscow.ru но она работает частным образом и берет не всех