Гость
Статьи
Сваха - это здрово! …

Сваха - это здрово! Так приятно видеть счастливых людей, которым помог найти свою половинку.

В мире сплошного ОДИНОЧЕСТВА, сваха - это соломинка , за которую можно и нужно ухватиться? Или это стыдно в наше время?

Сваха
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Сваха

В мире сплошного ОДИНОЧЕСТВА, сваха - это соломинка , за которую можно и нужно ухватиться? Или это стыдно в наше время?

открывай свой бизнес и к тебе пойдут те, кому не "стыдно в наше время" ))

??
#2
табуретка

открывай свой бизнес и к тебе пойдут те, кому не "стыдно в наше время" ))

как открыть?

Яна
#3

Услуги свахи-это кот в мешке. Я бы и рада,чтобы какая нибудь добрая тетя свела меня с мужчиной моей мечты,НО чтобы это сделать,ей надо досконально изучить меня,мои вкусы,прихоти и вообще знать обо мне абсолютно ВСЁ. Но обычно свахи не занимаются этим и суют что попало,оправдывая свой выбор тем,что женщине много не надо,лишь бы штаны носил и был чуть симпатичнее обезьяны. Вывод-сваха,это не стыдно,если есть гарантия,что жениха найдет полностью под мой вкус. Но такого нет и поэтому приходится искать самой.

Гость
#4

Здесь, на форуме, писала одна бывшая сваха, дело это оказалось очень непростым, т.к. женщины клиентки с запросами до небес, а мужчины клиенты этим запросам не соответствуют. Вот теперь, автор, и решайте, здорово этот или нет.

Сваха
#5
Яна

Услуги свахи-это кот в мешке. Я бы и рада,чтобы какая нибудь добрая тетя свела меня с мужчиной моей мечты,НО чтобы это сделать,ей надо досконально изучить меня,мои вкусы,прихоти и вообще знать обо мне абсолютно ВСЁ. Но обычно свахи не занимаются этим и суют что попало,оправдывая свой выбор тем,что женщине много не надо,лишь бы штаны носил и был чуть симпатичнее обезьяны. Вывод-сваха,это не стыдно,если есть гарантия,что жениха найдет полностью под мой вкус. Но такого нет и поэтому приходится искать самой.

А кого Вы ищите?Принца?

Гость
#6
Гость

Здесь, на форуме, писала одна бывшая сваха, дело это оказалось очень непростым, т.к. женщины клиентки с запросами до небес, а мужчины клиенты этим запросам не соответствуют. Вот теперь, автор, и решайте, здорово этот или нет.

Вообще-то , наверное, есть определенные ограничения везде и все их знают, но не все принимают. В этом и проблемы. Есть , конечно, шансы у многих, но ведь они не безграничны.

Гость
#7

Понятно, что и сваха не всех может удовлетворить.

Сваха
#8
Гость

Здесь, на форуме, писала одна бывшая сваха, дело это оказалось очень непростым, т.к. женщины клиентки с запросами до небес, а мужчины клиенты этим запросам не соответствуют. Вот теперь, автор, и решайте, здорово этот или нет.

Запросы до небес - это что значит? Быть за мужем и в тоже время быть абсолютно свободной от семейных обязанностей женщины, жены, матери, хозяйки?

Гость
#9
Сваха

Запросы до небес - это что значит? Быть за мужем и в тоже время быть абсолютно свободной от семейных обязанностей женщины, жены, матери, хозяйки?

Что-то похожее есть. Нужен мужчина мечты, а самой быть женщиной мечты совсем не хочется.

Яна
#10
Сваха

А кого Вы ищите?Принца?

Принцы разные бывают). Мне кажется у каждой девушки свой вкус и предпочтения. И если вас допустим познакомят с мужчиной,который вас по каким то причинам не устраивает-вы будете счастливы и кинетесь на него? Я живой человек и тоже хочу СВОЕГО счастья,а не лишь бы что и каждая из вас думает так же.

Гость
#11
Яна

Принцы разные бывают). Мне кажется у каждой девушки свой вкус и предпочтения. И если вас допустим познакомят с мужчиной,который вас по каким то причинам не устраивает-вы будете счастливы и кинетесь на него? Я живой человек и тоже хочу СВОЕГО счастья,а не лишь бы что и каждая из вас думает так же.

Писала об ограничениях. Сколько вам лет?

Яна
#12

Писала об ограничениях. Сколько вам лет?

23

Сваха
#13
Яна

23

Вам о свахе задумываться ещё рано.

Гость
#14
Яна

Услуги свахи-это кот в мешке. Я бы и рада,чтобы какая нибудь добрая тетя свела меня с мужчиной моей мечты,НО чтобы это сделать,ей надо досконально изучить меня,мои вкусы,прихоти и вообще знать обо мне абсолютно ВСЁ. Но обычно свахи не занимаются этим и суют что попало,оправдывая свой выбор тем,что женщине много не надо,лишь бы штаны носил и был чуть симпатичнее обезьяны. Вывод-сваха,это не стыдно,если есть гарантия,что жениха найдет полностью под мой вкус. Но такого нет и поэтому приходится искать самой.

Согласна

Гость
#15
Яна

Принцы разные бывают). Мне кажется у каждой девушки свой вкус и предпочтения. И если вас допустим познакомят с мужчиной,который вас по каким то причинам не устраивает-вы будете счастливы и кинетесь на него? Я живой человек и тоже хочу СВОЕГО счастья,а не лишь бы что и каждая из вас думает так же.

Полностью поддерживаю.

#16

Я лично встречалась через Московскую сваху с тремя молодыми людьми.

Первый был мускулинного типа,отвечал за свои слова, ухаживал.

Второй - военный на заслуженной должности,подтянутый и спортивный, тоже очень хороший.

А с третьим я живу сейчас,интеллектуал,внимательный! если есть вопросы - отвечу по почте 77cnezhana@mail.ru полна благодарности услуге моей свахи www.svaha-moscow.ru но она работает частным образом и берет не всех

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: