Гость
Статьи
Самая дебильная …

Самая дебильная реклама

меня просто передергивает фраза "ты ты жуешь коктейли" а еще пор Волочкову, такая тупость!

Редиска Лимонадовна
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сдрайверы.

Где тетка говорит, как полоски втягивают кровь... беее...

Гость
#102
Гость

Есть все таки класная реклама, и она радует:))

http://www.youtube.com/watch?v=ILeBaXSgbHQ&feature=r​elat​ed

не доступно

Гость
#103

http://www.youtube.com/watch?v=QQd11xxHF8E&feature=relat​ed

Гость
#104

вот тогда, многие наверн видели, а я только недавно

http://www.youtube.com/watch?v=kQbjABPC590

Гость
#105
Гость

вот тогда, многие наверн видели, а я только недавно http://www.youtube.com/watch?v=kQbjABPC590

Женщина фиг вам;))))

подруга подкинула проблем
#106

самая тупая реклама для меня считается про майонез балтимор: пока течёт мой любимый кетчуп)))))))

Гость
#107

http://www.youtube.com/watch?v=qo-HSrPTEOs&feature=relat​ed

Гость
#108
подруга подкинула проблем

пока течёт мой любимый кетчуп)))))))

Вот кстати, так и не поняла что этим хотели сказать рекламщики?

Кэт
#109
Гость

КэтГость

КэтГость Я с ним знакома и он совершенно нормальный и прикольный чел! судя по рекламе, он - ***.. *** не будет занимать должность с окладом в полляма, дура ты!

всего полляма? значит полудебил))

а ты сколько получаешь, всеумная наша?

Я такую *** не придумываю..

если ты до сих пор не поняла, что это дебильная задумка не только по моему мнению, но и большинство форума высказало тоже самое..

до действительно оригинальной рекламы твоему дружку, как до луны..

а то, что ему платят полмиллиона.. во-первых, мало верится, а во-вторых, даже если и платят, то явно за другие услуги

Эйяфьятлайокудля
#110
Лёська

насчет почки. где-то видела целый форум, где спорят, что она говорит. по идее должно быть в пачку, но кто-то писал, что волочкова сама писала, что в почку

Мне тоже слышится "в почку", хотя по логике должно быть "в пачку".

Гость
#111

[quote="Манго"]А меня никакая не бесит. Честно пыталась вспомнить хоть что нибудь,но ничего в памяти не всплывает,хотя телевизор смотрю довольно часто. Меня куда больше бесят рекламные заставки ТНТ,причем и новые и старые. Кто это вообще придумывает? Псих?[/quote

дААААААААААААААААА это точно бесят их тупые заставки и рекламы фильмов

Гость
#112
Гость

дурочки, не в "пОчку", а в "пАчку"

может они просто не знают что такое пачка???)))

Анна
#113

Оп тип топ-хуже всего. Особенно, когда кобыла стала плясать, после того, как одела пркладку. Как руками начала вверх вниз,и ножищами 42 размера..... Как говорится, родственников не выбирают, иначе как такая красава могла оказаться в главной роли?

Анна
#114
Warszawa w rozach

Дааа, ненавижу эти коктейли!!)))) Еще почему-то не нравится реклама, где беленькая девочка гнусавым голосом (понятно, что голос не ее) говорит что-то вроде "Я выбияю, мама одобъяет" - не знаю почему, меня просто трясет от этого адского голоса.

+10000000000000000000000000000000000000000000

Анна
#115

Бесит про грибок стопы, где этот грибок поднимает ноготь, и когда кто то блюет в раковину слюной типа кровоточивость десен,воспаление-это про какую то пасту. Фуууууу! И про мокроту. Аж тошно.

#116
Эйяфьятлайокудля

Мне тоже слышится "в почку", хотя по логике должно быть "в пачку".

Вы правы, у тех, кто с логикой дружит, ответ однозначен.

Гость
#117
Редиска Лимонадовна

меня просто передергивает фраза "ты ты жуешь коктейли" а еще пор Волочкову, такая тупость!

http://demotivation.me/gcyjejac6i10pic.html вот так

Гость
#118
Risk

Вы правы, у тех, кто с логикой дружит, ответ однозначен.

так ли?

у меня с логикой проблем нет, послышалась первый раз "почку"..

а по поводу "пачки" просто не знала, так как никогда не увлекалась балетом

алия
#119

а меня бесит реклама тампонов, где женщины типа посреди улицы такие стоят и , по одной в разных роликах говорят что-то типа "я считаю, что тампон должен повторять форму моего тела и быть сделанным специально для меня" или "я хочу, чтобы мой тампон имел гладкую головку".. так и хочется сказать: да мало ли чего ты там хочешь... так мерзко вообще - шел хороший фильм или серьезная аналитическая передача, и сразу вдруг такая неэтичная мерзость... вообще ненавижу рекламу прокладок и тампонов...считаю, ее надо запретить и перенести на после полуночи

гость
#120
Редиска Лимонадовна

меня просто передергивает фраза "ты ты жуешь коктейли" а еще пор Волочкову, такая тупость!

а меня передергивает.."всё тип топ каблучки макияж"....тупее не видела и не слышала..эти дни не станут даже с памперс лучше, блин!!!!!!!!

#121

Удивляет, сколько пошлости в головах у некоторых.. много раз смотрела рекламу Фруттини, ни разу не подумала ни о "составе" коктейля, ни о том, кто там что жует. сюжет - очевидная пародия на подобные тусовки..

реклама про майонез с девочками отличная

#122

И вот еще эта новая задумка вумана, когда на форум заходишь, а там ролик "Каролина с нами,Кэти с нами"-да хрен с вами!

рено
#123
Гость

Редиска Лимонадовна

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>рекла​ма про мойянез где девко спращивает мать любит ли она папу.</p></div><p>​точно! вспомнила, это не где 2 близняхи спрашивают "мама, а ты любишь папу", а потом так противненько хихикают, и слоган за кадром Майонез Слобода (Для тех, кто хорошо женился)

А мне нравится!! Милая и прикольная реклама!

супер реклама. дети хорошо сыграли, мама без слащавости спокойно сказала что папу любит - снято без ошибок.

рено
#124
Гость

Не знаю меня вообще реклама не бесит. Есть которая нравится и та которая все равно. Телик редко смотрю, может поэтому. Что бесит по ящику, так это передача голые и смешные, по-моему её специально для деградатов снимают, и что самое страшное что ведь её реально кто то смотрит.

+ 1000. а еще канал стс и тнт

рено
#125
Гость

АААА!!!)))"Ты жуешь коктейли!" ненавижу уже это рекламу,слова тупые,но самое ужасное,что мотив заедает и я начинаю подпевать)))и еще больше злюсь))

самая любимая реклама моего сына, ему год и три месяца. видимо на них и расчитывали. а вообще это стеб на поколение ар енд би, на мой взгляд неплохой. они правда такие, зависающие на яхтах, глупенькие, красивенькие.

рено
#126
Анна

Бесит про грибок стопы, где этот грибок поднимает ноготь, и когда кто то блюет в раковину слюной типа кровоточивость десен,воспаление-это про какую то пасту. Фуууууу! И про мокроту. Аж тошно.

ага, когда ноготь поднимают, становится мерзко, как фокус группа такое пропустила..

Травка-муравка
#127

Я ненавижу одну рекламу до такой степени, что просто смотреть не могу - тошнит. Реклама какой то еды для младенцев, начинается с того, что ГОЛАЯ женщина сидит с ребенком на руках, камера перемещается - она его оказывается не грудью кормит. а вот этой едой из бутылочки. Вот скажите мне - зачем женщине раздеваться догола. чтобы покормить ребенка? Мне эта реклама кажется отвратительной и пошлой.

Гость
#128

Хм

Анна
#129

Эххх....ну не смотри зомбоящик - и все! Я вот вообще не понимаю, о чем ты...

гость
#130
Гость

там, где плюются в раковину пастой с кровью

блевать, простите, хочется

самое интересное, сколько не натыкалась на нее - не запомнила до сих пор, что за паста там рекламируется

Фуууу, да, ненавижу эту рекламу, очень приятно на чь-то харчу смотреть

гость
#131
ТераКотта

Вот вы и попались!!!Реклама такая уникальная вещь-она ведь на то и расчитана чбобы нравиться или не нравиться!Вы уже отметили пару-тройку рекламных роликов,а это и есть успех рекламы,ведь вы её ЗАПОМНИЛИ и ВЫДЕЛИЛИ из остальных,а значит и товар запомнили!А там и до покупки недалеко!

Лично мне про "Коктейли" тоже уже достала,а вот ребёнок фанатеет(музыка и всё такое яркое)...

Как раз таки запоминается не товар, а сама реклама!

гость
#132

Тупая реклама дезика Акс, где толпа баб со всей планеты гоняется за одним мужиком, а ещё где он попшыкался и превратился в шоколаку и у него постоянно эти бабы отрыват конечности!хDDDD

гость
#133
подруга подкинула проблем

самая тупая реклама для меня считается про майонез балтимор: пока течёт мой любимый кетчуп)))))))

Да, только это Кальве, но не суть

ТераКотта
#134

Как раз таки запоминается не товар, а сама реклама![/quote]

Гость 132,вы меня не совсем поняли...Я про законы рекламы говорю.А смысл весь в следующем:Реклама-двигатель продаж => чтобы товар продавался надо чтобы человек эту рекламу сначала увидел и ВНИМАНИЕ! запомнил!Поэтому задача рекламы быть либо супер-мега классной,чтобы вы зафанатели от неё,либо супер-мега отвратной,чтобы возненавидели её!Как только это происходит ВСЁ!Цель достигнута!Вы ведь выделили эту рекламу из остальной массы!Она отложилась у вас на подкорке!Всё!Задача выполнена!И пофигу бесит она вас или наоборот!Главное что в голове теперь именно эта реклама и всё что сней связано!

А когда дело доходит до покупки,и у человека есть выбор,то в 90% случаев выберет он именно то, что запомнилось ,размышляя при этом примерно так:Ага!Вот он злополучный Орбит Фрутини!Ну ка,попробуем!Можт и впрямь вкусняшка,раз та тётка на яхте аж 2 недели его жуёт!!!

К тому же,если реклама-бесючая,скорее это говорит о том что её создатель с такой вот бесючей фантазией попался!А на деле продукт ведь наверняка вкусный!..

ИО
#135
Анна

Оп тип топ-хуже всего. Особенно, когда кобыла стала плясать, после того, как одела пркладку. Как руками начала вверх вниз,и ножищами 42 размера..... Как говорится, родственников не выбирают, иначе как такая красава могла оказаться в главной роли?

Да, зрелище не для слабонервных... Только девки, кажется, все там пляшут... Даже не знаю, какая реклама более омерзительна: эта или про фрутини.

Мистер Пропер тоже бесит, но когда я прошу мужа сделать что-нибудь по дому, я беру два карандаша, стучу ими и напеваю:"Мистер Пропер!"

ИО
#136
Травка-муравка

Я ненавижу одну рекламу до такой степени, что просто смотреть не могу - тошнит. Реклама какой то еды для младенцев, начинается с того, что ГОЛАЯ женщина сидит с ребенком на руках, камера перемещается - она его оказывается не грудью кормит. а вот этой едой из бутылочки. Вот скажите мне - зачем женщине раздеваться догола. чтобы покормить ребенка? Мне эта реклама кажется отвратительной и пошлой.

Я вот тоже искренне не понимаю, зачем)))

Гость
#137

А меня прям передергивает от отвращения к рекламе там, где в раковину зуб выплевывается! ФУ! МЕРЗОСТЬ!

любимая
#138

Обычно тачки с большим вкусом рекламируют. Вот сейчас крутят рекламу Ниссан - супер просто! Видно, что снимали люди неглупые и с интеллектуальным багажом. А по мелочи... Незнаю. Про девочек правда неплохая реклама. Хотя мне не до конца ясно, чего они вдруг решили над папой постебаться. Мужик как мужик. Лучше многих.

Гость
#139

Бесит пафосное "Ррррусссский квасссс!" - и пошлая золотая хохлома по черному полю -бесит, тупой квасной патриотизм..

Или "Никола! Быть Русским по приколу!" - туппая реклама.

Айм космополтан! айм лав бенеттон!

Олюшка
#140

а меня бесили реклама пива "толстяк", типа пейте пиво мужики и время пролетит незаметно и вы станете похожими на этого упитанного дядьку.

Гость
#141

Как кому-то может нравиться реклама про двух девок, ржущих над папой? За такие разговорчики об отце надо сразу по губам бить веслом, а не умиляться. Тупая реклама. И аналогичная была про шибко умного мальчика, который за столом вякал что-то про неудачную женитьбу. Ему тоже веслом по губешкам. Дети свое место знать должны и не умничать, критикуя взрослых.

Гость
#142

И как бы не тешили себя рекламщики, что раз реклама запомнилась то запомнился и товар, спешу их обломать: это срабатывает далеко не на всех и не всегда.

А еще мне совершенно безразлично, какие бренды выставлены на полке в магазине: я читаю не "фасадную" этикетку, а оборотную, где указан состав продукта. И если состав паршивенький, то вы хоть живых единорогов в своей рекламе снимите, я этот товар "автоматически" в корзину не положу.

любимая
#143
Гость

И как бы не тешили себя рекламщики, что раз реклама запомнилась то запомнился и товар, спешу их обломать: это срабатывает далеко не на всех и не всегда. А еще мне совершенно безразлично, какие бренды выставлены на полке в магазине: я читаю не "фасадную" этикетку, а оборотную, где указан состав продукта. И если состав паршивенький, то вы хоть живых единорогов в своей рекламе снимите, я этот товар "автоматически" в корзину не положу.

Кстати, да. Частенько запоминается сама реклама, но что рекламируют - абсолютно мимо. Например, зубы в раковине - что за паста? Грибок стопы - спрей, мазь или что? Про девочек-близняшек аналогично. Я именно на форуме узнала, что там майонез? рекламируют. Мне казалось, печенье какое-то.

ТераКотта
#144

145 Любимая

Да,и правда такое бывает...Это когда просто уставший после работы приходишь и в телик уставишься,как зомби,тогда всё-равно.Просто смотришь как там в ящике что-то мелькает и надеешься что мозги расслабятся и всё...тогда и до рекламы как "до лампочки"!

ТераКотта
#145

Если необходимости на товар нет то и на рекламу всё равно.А если скажем у кого то и впрямь проблемы с ногами(например:сейчас лето,он хочет в шлёпках бегать везде,а у него грибок стопы вдруг!)?Смотрит вечером тв,тут реклама-решение его проблемы есть,надо только купить!И всё,он идёт и покупает.К томуже,может он стесняется на всю аптеку спрашивать:А вот тут у меня грибочек стопы,не подскажите ли что там у вас есть?Гораздо деликатнее будет просто сказать название препората,разве нет?!..

Тётя-на-Тойоте
#146
Л

Орбит Фрутинни - влюбилась я прочно! ООуу ооууууууууууууууууууу

Мне так нравилась эта группа, как она поёт, а тут - эта реклама... блюууэээээ.... Сколько им интересно за этот мерзкий креатив заплатили, что они своё чистое амплуа так загадили?

Тётя-на-Тойоте
#147
Гость

там, где плюются в раковину пастой с кровью

блевать, простите, хочется

самое интересное, сколько не натыкалась на нее - не запомнила до сих пор, что за паста там рекламируется

вот-вот! омерзение такое, что пасту нафиг уже не воспринимаешь!

Собака Павлика
#148
Тётя-на-Тойоте

ЛОрбит Фрутинни - влюбилась я прочно! ООуу ооууууууууууууууууууу

Мне так нравилась эта группа, как она поёт, а тут - эта реклама... блюууэээээ.... Сколько им интересно за этот мерзкий креатив заплатили, что они своё чистое амплуа так загадили?

Че за группа???

Марфушенька-Душенька
#149

Пошлости в "Орбит Фрутини" не замечала. Мне казалось, что они на яхте ну максимум бухали)))

Присоединюсь к уже сказанному: не нравятся пляшущие кобылицы из "Тип-топ, каблучки-макияж".

Не нравилась реклама "Фейри", в которой жена медовым голоском спрашивала толстого-претолстого мужа: "Может, ты еще и посуду помоешь?"

Но бо-о-ольше всего бесит реклама препарата для печени с жутко некрасивой тетенькой, где после каждой фразы повторяют "Молодец!"

Мо
#150

меня достала сейчас реклама с подмышками веры брежневой! по два раза за каждый рекламный блок. хоть бы с юмором что-то придумали, сократили, нет, каждый день "подмышка сухая и свежая"...