Гость
Статьи
Самая тупая реклама!!!
Обсуждение закрыто

Самая тупая реклама!!!

Здесь уже была подобная ветка,давайте возобновим ее? ТВ вообще стало невозможно смотреть из-за обилия дурацкой рекламы.У меня лично два фаворита:реклама,где ночью тетка встает на звонок в дверь и жутко орет, потому что к ней пришел кот с апельсинами.Хотя я бы может тоже орала в таком случае. Второй шедевр-где стадо пластилиновых кроликов бежит по городу,сливается в одного большого психоделического кролика и расыпается на много кубиков.Вот что они рекламируют? А вообще главный тупизм всех времен и народов-вот этот ролик:толпа идиотов висит на подъемном кране с баяном в каких-то фиолетовых презервативах и поет "ЫЫЫЫ,ЗАЦЕПИЛО!":)))

Дурносмех
253 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Меня бесят "Айс? - Не айс" у р о д ы. Ну неужели трудно сказать "Лед", достали с американизацией

Влюбленная
#2

3,да ладно Вы,эт не наша культура,а того,кто ее двигает-нашей "власти"((((

Anonymous
#3

А я в шоке от поезда и самолета с облепихой! Зубную пасту эту принципиально не куплю - рекламодатели считают нас за ***! Не все, но многие...

розовая пантера
#4

а мне реклама с кроликами пластелиновыми наоборот очень нравится. она красивая:) а не люблю зубную пасту, где дедушка-маразматик грызет чашку:)

Anonymous
#5

Вспомнила!Давно была такая реклама на щите какого-то магазина техники изображён был пылесос и надпись: сосу за копейки!

Anonymous
#6

А меня просто БЕСИТ парень из рекламы портала о СПИДе!!!!! Та, где он якобы со своей девушкой стоит и орет: Все вокруг говорят СПИД, СПИД, а что это? И все с такими мерзейшими ужимками, беееее!!!

Natasha
#7

Бесит рекламная компания на ОРТ. Уже больше полугода рекламируют на ДВД Галкина - " А мне 26!" ( Ты подумай, слух пустили, будто я с тобой живу!...), "Ночной дозор" ( его уже все посмотрели от мала до велика, да и само ОРТ показало), "Статский советник" ( "Статцкий советник Фандорин, надеюсь Вас известили!"), и еше какая-то муть. Не поверите, уже около 9 месяцев каждый день по несколько десятков раз идет эта тупая реклама. На что они надеются? Может в 2008 году прекратят это безобразие.

Anonymous
#8

самая тупая реклама начинается со слов "Если выбираешь меня на пост..." или "наща партия". Короче политическая

Anonymous
#9

17, выньте меня из-под стола пожалуйста)))))))

Anonymous
#10

17:))))))) перчик:)))))) поезд с облепихой:))))))))))))))))

Anonymous
#11

"тантум верде знает, что горлу помогает" и рожа такая улыбающаяся на экран. вот эта рожа - это просто отпад. и еще реклама "улетного" магазина техники.не помню название

Anonymous
#12

И мне пластилиновые кролики навца:))) А вообще, когда начинается реклама, я телек выключаю.

Ы
#13

Пластилиновые кролики нравятся... хоть отдыхаю, смотря на них. А вот что реально БЕСИТ: Девка малолетняя в мамином свадебном платье: "Раззззз и дыхание стало свжеим...Дваааааааа зубы крепче... Три...". Потом все вместе всей дебильной семьёй "Раз! Два! Три!" На этом месте почти не смотрю.. уже тошнит в туалете.

Anonymous
#14

а меня вся реклама бесит, в нашем городе реклама такая - показывают неволяшку и голос- всегда стоит, ну средство от импотенции рекламируют

Хелависа
#15

реклама какого-то сыра. я вообще смысл не поняла. парень с девкой в красном платье бегут куда то(Откуда?), а потом танцуют(

Свинка
#16

46 они наверно сыра этого пережрали и у них начались глюки и они пошли впляс!!!!!

Свинка
#17

46 они наверно сыра этого пережрали и у них начались глюки и они пошли впляс!!!!!

L
#18

Candy, какой город? :)

Cherry
#19

Когда я увидела рекламу про кота с апельсинами, долго смеялась, прикольная:) А вообще, мне реклама побоку, некоторые ролики нравятся, а остальные просто мимо ушех пропускаю:) многое из того, что вы перечислили, я в жизни не видела:) или не хотела видеть:)

Tесса
#20

Сама тупая реклама - это "Ирония судьбы...2". Я узнала много о тойоте камри, водке русский стандарт, косметике фаберлик, пиве золотая бочка, компании би-лайн. Но когда барбара брыльска стала выдавливать майонез кальве в оливье, меня чуть не стошнило.

Жесть
#21

17 улыбнула ))))))))))))))))))): "...вводит свой перчик мне туда, говорит ОТКРЫВАЙ ВОРОТА, ПОЕЗД С ОБЛЕПИХОЙ...". ))

Жесть
#22

Сюжет про кота с апельсинами - один из лучших! Приятный тонкий юмор.

ЮЛка
#23

А мне кролики нравятся, а еще нравилась реклама (Candy вроде) машины стральной, там, где одежда в виде морских обитатаелей плавала....одеяло в виде ската плавало...бесит рекалама Бленд-а-меда про деда и кору дуба, про папу и облепиху. Про МD бесит, типра за месяц заработаешь на поездку к морю...

Хреногубка
#24

70 - тетка молодец - не стесняется) А раньше еще была реклама презервативов, там они за типом по городу толпой бегали - смешно было))) Вообще, смотрела запись какой-то "Ночи пожирателей рекламы" (2003 что ли) - вот это шедевры! И смешно очень)))

Мали
#25

77 ясая, мне тоже красиво сделано и придумано!

Anonymous
#26

Бесит реклама Эльдорадо с Галыгиным, циничная очень.

Anonymous
#27

"Моя мама настоящая волшебница........" Такого отвратного мальчика сняли, беееееее. Противный до ужаса.

макушка лета
#28

реклама милистава. про автомат в аптеке. но это, по-моему, только в украине.

макушка лета
#29

реклама милистава. про автомат в аптеке. но это, по-моему, только в украине.

макушка лета
#30

реклама милистава. про автомат в аптеке. но это, по-моему, только в украине.

Anonymous
#31

А меня бесит: "без яшкино не сладко!", где всякие старые домохозяйки балерину изображают и колхозное "оканье" за кадром! Прямо до ужаса надоела эта реклама! А про кроликов нравится - у самой кроля есть! )))

Anonymous
#32

Да, стиральная машина Candy рулит, а меня бесит реклама капель для носа, где все носят на носах какие-то металлические "напильники" и потом они отваливаются. Еще нравится реклама билайн про роуминг - лежа по межгороду, сидя по межгороду....милая песенка

макушка лета
#33

105, точно, для носа капли. кому эта поэзия только в голову пришла.

Жесть
#34

105, точно, тупо. ))

Мохито
#35

ЕЩе: Орбит, что-ли, где синеволосая девчонка орет: Зубиик, зубииик! Убила бы

отсеиваю всякую дрянь
#36

А я вообще удивляюсь, в каких подробностях вы описываете ненавистную рекламу. Я ее просто игнорирую, а ту которая сильно раздражает, сразу переключаю, поэтому, чем она там заканчивается и что рекламирует, не знаю....

Anonymous
#37

интересно было почитать вас, настроение улучшилось, спасибо.

Anonymous
#38

А меня ужасно, ужасно бесит реклама тетки, которая идет по торговому центру и видит везде свое идиотическое прыгающее и хохочущее отражение, которое приводит ее в магазин косметики и поет "ляляляляля - хоп хоп - хихихихи". Точно нанюхалась чего-то!

Гитлер тоже был эмо!
#39

Еще из хитов:реклама "Черного жемчуга" с Лолитой:пашу как лошадь,а посмотрю на себя в зеркало-я и впрямь лошадь...

Влюбленная.
#40

Уж не помню какой крем,кажется,тоже Черный жемчуг,где Алентова,которая вся затянутая-перетянутая рекламирует крем,мол,ах,это все он))))) Кто-то может еще помнит "рекламное агенство" "види,вичи",кот. рекламировала Крачковская?Так был же огромный шум,мол,это вобще был лохотроном со сбором денег. А леньку голубкова кто то помнит еще??))))))

БАБКА С УШАМИ
#41

Противный то есть

БАБКА С УШАМИ
#42

129 +1)

Anonymous
#43

А я ненавижу рекламу всяких лекарств, помогающих пищеварению, типа мезима. Особенно ту где внучка уже наелась, а ей бабушка сует таблетку пищеварительную, что бы деточка еще навернула, что бы еще толще себе задницу отрастила. Беее....

SupеrЕkа
#44

А меня бесит реклама про Билайн:сидя по межг.,лежа по межг.,и вверх ногами тоже межно по межг.УУУА!Банда лошья зависают в небе и базарят по тел.А еще про триумф тупая реклама

Ленусик
#45

А меня бесят, невообразимо бесят, тетки во рту с орбитом. УУУУУуххххх, ннннне могу, раздражают, сразу прагаю за пультом и переключаю... А недавно стали рекламировать какой-то молочный продукт. Типа сноха или дочка чтоль говорит пожилым родителям, мол, вы вот тут жрете, а вы знаете, что у вас могут появиться ..то ли склеротические бляшки, то ли еще чо-то такое (точно не помню - звук выключаю). А они бедные притухли так, виноватые лица, как нашкодившие школьники, сидят слушают, переглядываются, мол, да, виноватые мы, жрем тут панимаишь, о здоровье не думаем. Ну и эта дефка, с деловым хозяйским видом сует им это пить, и они довольные пьют. Продукт этот, кстати, так и не запомнила. Чо за реклама... А нравилась реклама про "ой, а у вас тут цены упали". Прикольно)) А вот про апельсины и котов, тоже хоть убей, не помню..

ха-ха-шка
#46

забыли ДОМЭСТОС и говорящее гоМно под ободком! это ваще шедевр!!!!!!!!!

Anonymous
#47

Про мезим Это что то !!! нуи дурь! Сидит семейство и жрет так что будто наперегонки... А в середине стола таблетки. Типа жрем и оп таблетку проглотим и дальше жрем . плохо стало-оп опять по таблеткеи так дальше пока не схожнем... И сыну своему таблетки сует, что ты мол боишься ...))(( жуй всеподрят гавное заедай таблетками..___ Это ж такой абсурд, тк аморально (может кто поверит, на то и расчитано) ведь если проблемы с желудком и поджелудочной-диета только диета. А то что они кажут приведет к смерти(((( как ни печально..ужас в общем.. Ругали цензуру, а без цензуры что вытворяют, любой ценой продать товар!!((

удивленная
#48

меня всегда умиляет реклама,типа сникерсни,улет и т.п.,ну нет таких слов в русском языке! Как не стыдно пресловутым рекламщикам.

чувак
#49

Воспарить к вершинам и заглянуть в глубины...
Достать звезды и стать королем...
Исполнить все ваши мечты поможет новый сорт чая
"Принцесса Дури" с новой душистой травой.

чувак
#50

Авиакомпания American Airlines yстановила в своих самолетах кожаные кpесла и
pешила сообщить об этом мексиканским потpебителям. Hа английском слоган звyчал
пpекpасно: Fly in Leather ("Летай в коже!"). В бyквальном пеpеводе это
выpажение обpело иной смысл: "Летай голым!" Пpоизводитель товаpов для детей
Gerber начал пpодавать детское питание в Афpике. Hа коpобке был изобpажен
yлыбающийся младенец. Позже маpкетологи Gerber с yдивлением yзнали, что из-за
того, что в Афpике очень много негpамотных, на yпаковках местных товаpов
пpинято изобpажать их содеpжимое. Hапpимеp, изобpажение каши помещается на
yпаковке овсяных хлопьев. Hегpамотные афpиканцы были дезоpиентиpованы.