Гость
Статьи
Меня зовут ВУСАЛА. Всю …

Меня зовут ВУСАЛА. Всю жизнь в шоке!

Как же я завидую девушкам с обычными именами... Родители, на мой вопрос почему мне дали это имя, внятного ответа дать не могут. Девушки, 100 раз подумайте, прежде чем дать ребенку имя, иначе из-за …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кактус
#101
Гость

Ужасное имя Звучит как -то слишком мрачно Меняйте И ,вообще ,если не разводка то как мама назвала дочь в честь погибшего в молодости мужчины? Она же судьбу нехорошую может создать

На Кавказе вообще принято называть детей именами погибших близких людей .

Кактус
#101
****

меняют имя лишь те кто не уважает родителей и их выбор раз у тебя папа азербайджанцем был то и имя у тебя должно быть азербайджанским

Ой ли? - Меняют имя по разным причинам - и не самонадеянным школоло тут критиковать! Не говоря о том что родители могут выбрать для ребенка такое имя.что неприведигосподи.

Гость
#103
Гость

автор, не парьтесь именем, оно, конечно, необычное, но не прям чтобы неблагозвучное. лучше такое имя,чем мама назвала в честь бабушки Клавы(знаю девушку с таким именем-всю жизнб мучалась-все считали своим долгом прокомментировать,подколоть, особенно после песни мальчишника,если кто помнить песню с упоминанием этого имени, короче настрадалась девочка до такого,что нечаянно услышала,что знакомым она представлялась Алисой, вот реально жалко девочку) а вот вам можно сократить до Аллы, да и когда красивая блондинка с длинными волосами и серыми глазами представляется Вусала-блин, это красиво.я за смену имен,фамилий неблагозвучный, но, не в вашем случае-у вас вариант интересный.

+1000

#104

Автор, ты прикалываешься что ли? 22 года...Иди и поменяй, жизнь одна и твоя она, а не родителей.
Хотя сейчас у каждой 3й приезжей такие имена.

Вуся Василёк
#105
Гость

Вусала, Вусала, где твои волоса

шутка-маршртука)) Вусаля-труселя

Вуся Василёк
#106

Вусала-сало

Вюсаля
#107

Ой какаая чушь! Меня тоже зовут Вюсаля и я горжусь этим.нежное, красивое, женское имя.Вы даже имя свое не знаете как произносится..не Вусала а Вюсаля! А Вюсал это мужское...

Vuska
#109

У меня такое же имя, но я азербайджанка, но никто никогда не смеялся над моим именем, все говорили, что очень красивое и необычное.
Но правильно произносится Вюсаля, есть краткое имя Вюска, близкие называют меня Вис, или Виска-киска, говорят им так удобней.

Вусала
#110
Автор

Как же я завидую девушкам с обычными именами... Родители, на мой вопрос почему мне дали это имя, внятного ответа дать не могут. Девушки, 100 раз подумайте, прежде чем дать ребенку имя, иначе из-за моды на оригинальность и какие-то "необычные" имена- испортите жизнь человеку. Мне сейчас 22 года, поменять имя не смогу, родители не поймут и не простят. Не знаю что и делать...

Вусала
#111

Меня зовут Вусала и мне 12 лет. Мне очнеь нравится моё иия и меня всегда все запоминают. Конечно мне иногда не приятно когда обзывают друзья.
В школе у меня есть друг Вусал) Я в бкдущем хочу уехать в Баку там точно знают это имя) Я не вижу проблем со своим именем))

Вусала
#112
Vuska

У меня такое же имя, но я азербайджанка, но никто никогда не смеялся над моим именем, все говорили, что очень красивое и необычное.
Но правильно произносится Вюсаля, есть краткое имя Вюска, близкие называют меня Вис, или Виска-киска, говорят им так удобней.

Вусала
#113

А меня называют Вуся или Вусик)

Гость
#115
Гость

Ужас, ну и имя... сочувствую:)

А чем Вас имя не устраивает, дословный перевод этого имени с арабского - долгожданная встреча. Вусала - это русская озвучка, а имя вообще произносится через Ю, Вюсаля(в русской озвучке ударение на второй слог, в азербайджанской - на последний). Очень красивое и мягкое имя

Гость
#116

нормальное имя! я тоже, кстати, за то, чтобы вы представлялись Аллой или Алей. звучит мило, документы менять не надо.
а вообще еще подумайте о том, что с именем меняете судьбу. вот что нагуглила про Вусалу: "Имя Вусала является символом надежности. Человек всегда точно знает, что нужно делать именно сейчас. Такие люди пользуются заслуженным авторитетом даже в юном возрасте.
Со временем эта особенность личности обретает четкую направленность под влиянием обстоятельств жизни. Избранный род деятельности становится областью приложения возможностей именно в качестве человека, на которого всегда можно положиться. Иногда на сохранение этого статуса уходят все физические и нравственные силы". нравится?
А вот Алла: "Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме"

Гость
#117
Вусала

А меня называют Вуся или Вусик)

Вусик))) это очаровательно)

Гость
#118
Автор

Только что поговорила с мамой.. Она приехала ко мне в гости, и увидела, что я общаюсь здесь на эту тему. Давно бы рассказала, говорит при отце не хотела. 25 лет назад у нее был роман с мужчиной, его звали Вусал, дело шло к свадьбе, но он погиб в автокатастрофе.. И она назвала меня в его честь.. Маразм какой.. Самое смешное в этой ситуации- мой папа! Он ведь думает, что просто маме имя нравилось...

У меня любимая девушка кусала, но я зову её Вусаля, 😍
Конечно тебе уже, не 22, а 31))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: