Гость
Статьи
Когда вам плохо вы …

Когда вам плохо вы держите это в себе или наоборот?

У меня сейчас достаточно трудный период в жизни. Ничего не хочется вообще... Я не могу просто забить на ситуацию и как многие пойти с кем нибудь оторваться,потусить и прочее... Да и не с кем. Хожу целыми днями с грустным лицом,в горле как ком стоит,мысли путаются... Родители говорят отпустить ситуацию,а как это сделать? Не могу притворяться что все хорошо...хочется просто лечь на кровать,свернуться в калачик и лежать так целыми днями. А вам когда плохо,вы не подаете вида? Неужели только я одна такая,не могу изменить отношение к ситуации и натянуть улыбку??

Инга
16 ответов
Последний — Перейти
Аннетка
#1

Я то же человек настроения))))) И когда мне плохо ,то не радует ничего и я срываюсь на близких,хоть это и не правильно(((((

Ната
#2

ой, у меня тоже самое, полное г в жизни: ни друзей, ни личной жизни, задолбалась с поисками работы, отказывают постоянно...у мя подруга и друг в другом городе живут и я вообще не хочу общаться, на связь не выхожу, потому что редко они меня искренне поддерживают...плачусь только маме, ей только есть до меня дело...на улице мужик спросил у меня, почему у меня такое грустное лицо

Яков Байтин
#3

Натягивать улыбку глупо, ибо надо включить мозги. То есть понять, зачем и для чего следует сделать так, а не иначе. Родители рекомендацию дали самую эффективную, но ты не поняла что делать потом. А это очень важно. Если будешь жить "как все", то беги "отрываться", но конец будет печальным. Конечно, если напрячь мозги не получается, то дело плохо... Скачай и почитай С.Н. Лазарев, "Диагностика кармы" - любую из первых 4-х книжек. Не разберёшься, пеняй на себя потом.

#4

наоборот)

#5

держу все в себе,потом ночью рыдаю в подушку чтоб не кто не видел(

No dream
#6

НИКОГДА не выставляю свои переживания напоказ.Всегда всё держу в себе.Но по ночам не рыдаю.

Гость
#7

6. Поддерживаю.Зачем переваливать проблемы на других людей?

Гость
#8

Мне сейчас тааак хреново, тааак хреново...

Аптимистка
#9

А кому ваши переживания и проблемы нужны? Кроме матери?У всех своих полно! Учитесь справляться сами- это ваша жизнь и именно вы ее живете, а не кто-то.

#10

всегда держу в себе. мне как-то легче справляться с трудностями, когда о них никто не знает)

а уж ходить со злобным выражением лица, и срываться на друзьях/близких - это вообще очень глупо и как-то по-детски) не обижайтесь если че))

Шарлотка с яблоками
#11

Держу в себе. Никому мои проблемы не интересны.

Гость
#12

Тоже держу в себе. Рассказать даже не кому. Могу написать это все, а потом уничтожить

Янка
#13

Держу в себе, а так охота иногда высказаться...

хотя у меня "несчастное" выражение лица, так что постоянно спрашивают, почему такая грустная((((

Инга
#14

Так я тоже держу в себе,просто я не могу притворяться что у меня хорошее настроение. Да и как,если на душе как будто нагадили... Родители знают из за чего я переживаю,просто помочь они ни как не могут.

Гость
#15

Мне редко бывает плохо по настоящему.

Иду в церковь.

Не люблю жаловаться, грузить ткого то своими проблемами.

Кактус
#16

Я именно так и поступаю - держу в себе (заодно делая вид, что "все ОК!").Рассказываю исключительно тем. от кого надеюсь получить помощь.Говорят. что это вредно - но мне, пожалуй. поздно переделываться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: