Гость
Статьи
самый …

самый ужасный-преужасный позор в вашей жизни

вот я пришла в школу в штанах наизнанку) прям в первый же день учебы 2 сентября,один раз перепутала эскалатор вверх/вниз.а у вас что самое позорное случалось?

додо
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
клейт
#101

в школе так спотела что когда пришла домой увидела огромные мокрые пятна,это позорище

Мария
#102

[Со мной вчера случилось страшное,стояла я в магазине,покупателей не было и вдруг заходят 2 парня,мои соседи,поздоровались.Домой пришла а на джинсах сзади огромные подтеки крови,как я не заметила,впервые такое,думаю руки наложить из-за позора.] Правильно ! Я бы так и сделала !

Ираида
#103

этим летом было,когда ко мне очень неожиданно приехал товарищ из сети.я не ожидала такого просто сказал я уже в пути у меня живот от страха заболел все так начало крутить ужасно ,когда бежала встречать пожалела что не сходила посрать а вот как увидела его от волнения пердеть стала беззвучно я вообще в этот день много срррала настолько было сильное волнение,(еще яблоки ела крупные красные мои любимые яблоки я их много съела вэтот день.вот)смешно лежим такие на пляже болтаем я незаметно пускаю воздух) потом еще катал на мотоцикле во время пути мне очень плохо было,я там вообще газу давала..от тряски такой. потом пирожки ели на пляже это свидание было ужасное луна звезды море он и я которой хочется домой, срррать ( еле выдержала зато вторая ночь была незабываемой )

гость
#104

с подругой любили поприкалываться, написали письмо якобы от нашей одноклассницы нашему однокласснику с признаниями в любви (был выпускной класс), что якобы она его любит и от него ей такое же письмо, положили им в ящики. Жаль их реакции не увидели, так как ушли после 9 класса, а они остались в 10-м.

гость
#105

однажды брат с девушкой уехали отдыхать и попросили кормить кота пока их не будет. Когда они точно приедут я не знала. А кот у них хулиган - любит все скидывать с полок и по дому гонять, уронил стаканы в коробке, ну я убрала, подмела. Потом прихожу как-то и вижу мусорное ведро посреди кухни и на полу презики использованные. Я подумала, что кот опять пакостил, взяла презики обратно в ведро покидала. А потом узнала, что брат уже день как приехал и это он раскидал. Было стыдно, что я все это убирала

Я
#106

Я упала из-за слишком длинных брюк, они зацепились за обувь и я упала прямо на проезжей части, людей было много, мне было очень стыдно, тем более, что это был первый раз. И не просто на колени, а в положение лежа, ужас. Я шла вместе с сыном, и когда вставала, совсем забыла про него из-за позора(при этом я не отпускала его руку ни на секунду.) Наверное, некоторые подумали, что я пьяна, потому что дорога была сухая, ровная...одним словом, ужас.Чертовы брюки.... Я в тот момент подумала, что все теперь будет у меня плохо, раз я уже падаю на виду у всех.

гость
#107

Один раз я шла на свидание и голубь насрал мне на голову, но я этого не заметила, заметил парень, очень стыдно было

Шокочика
#108

Я работала в магазине допоздна, домой ехала уже последним автобусом практически всегда и если на сиденье, то моментально засыпала от усталости или просто мечтала о чем то своем, и почти каждый раз в последний момент опоминалась вскакивала и бежала на выход (следующая остановка, как назло ооочень далеко от моей, было бы близко или не так поздно- не страшно проехать, а я трусиха еще, тени своей боюсь) и вот однажды подбегаю к выходу и за лесенку цепляюсь набойкой, а она у меня родная, ботинки почти новые, пластмассовая и уже разлохматилась вся, короче менять надо было давно их, и выпадываю из автобуса на карачки на остановку. Там в поздний час только девушка стоит, я перед ней и каблук мой рядом, я даже не знаю, в экстренных ситуациях у меня какой-то резерв уверенности и дерзости открывается, который в обычной жизни наглухо закрыт, я ей улыбнулась, девушке, подобрала свой каблук, встала, отряхнула колени и пошла. Мое счастье, что было поздно, темно, только девушка и что каблук не остался в автобусе (туфли новые)

Гость
#109

Что стыдного в том, что вы упали?
Что за комплексы?

Живу в европе, здесь сразу народ со всех сторон подбежит, поможет встать ,спросит, какая помощь нужна, посочувствует.

Думаю, что и в россии ,если кто рядом упал, то помогут.
Вы же сами не пройдёте равнодушно мимо?

Гость
#110
Гость

Что стыдного в том, что вы упали?
Что за комплексы?

Живу в европе, здесь сразу народ со всех сторон подбежит, поможет встать ,спросит, какая помощь нужна, посочувствует.

Думаю, что и в россии ,если кто рядом упал, то помогут.
Вы же сами не пройдёте равнодушно мимо?

Мне помогли,как то грохнулась в обморок в автобусе,помогли,подняли,когда подъехала к своей остановке одна женщина вывела меня и предложила до дома довести,но я отказалась,поблагодарила конечно же,посидела на скамейке-прошло.

Гость
#111
Гость

Что стыдного в том, что вы упали?
Что за комплексы?

Живу в европе, здесь сразу народ со всех сторон подбежит, поможет встать ,спросит, какая помощь нужна, посочувствует.

Думаю, что и в россии ,если кто рядом упал, то помогут.
Вы же сами не пройдёте равнодушно мимо?

Я конечно не пройду. Вспомнила историю, девушка упала на улице, рядом пацаны заржали, девушка поднялась и очень громко произнесла- хорошо, что рядом мужчин нет, а то бы стыдно было.

Гость
#112

Ну было еще чулок при всех пришлось подтягивать на улице, отвернуться некуда, мимо люди, машины в обе стороны. Это по-моему со всеми девушками случалось.

Туалетный монстр
#113

Это ещё что!С утреца люблю употреблять молочные продукты и в один "чудесный" день я решил съесть просроченный творожок))))))Не заметив истёкшего срока годности,отправился на центральный рынок.Ещё и шёл пешком,оно дошло до финальной стадии воздержания,подпёрдывания закончились,вылезло из меня оно самое потихоньку,совсем маленькая порция. Пытаюсь держаться,ищу туалет.Решил идти до конца,до центрального рынка самого,там уж точно найду туалет.Приказав себе больше не гадить в трусняк,со всех ног лечу туда,через 10 минут метаний наконец нахожу,а там очередь человек в 10!Причем по запаху таких как я в очереди половина))Стою,уже совсем *****,меня начинает трясти - из последних сил держусь.по ощущениям, из меня рвётся стадо диких оленей,которые постепенно растёт и обзаводится всё новыми дикими оленями.Вооот моя очередь уже подходит,а трясёт меня всё сильнее,холодный пот выступает на лбу и я от напряжения не в силах сделать последний шаг))))))Чувствую - шагну - обосрусь))))Так оно и вышло,хорошо хоть быстро заскочил,но всё равно в унитаз не успел.Снял всё это дело,вытерся,надел джинсы,и с не очень чистой задницей и не очень спокойной душой отправился переодеваться домой.
З.Ы, мне было 18 лет

Опозорившаяся
#114

Я несколько раз опозорилась 1 раз когда друг моего знакомого подошел ко мне чтобы попросит номер а я отвернулась и убежала до сих пор помню 2 это мы все собрались в нашем актовом зале там школьники со всех сел и там подруга сказала моим врагам кто мне нравиться те сказали это вслух но никто прочти не услышал это кроме парня который пытался поп оросить у меня номер 3. Это ужааааасс я не убралась дома и пошла на следующий день в школу дома был только пришел его знакомый а там БАРДАК о дал несколько советов по поводу того что мне нужно убираться😿позору было 😭😭😞

Катя176
#115

Я была в шестом классе. И у нас была олимпиада, она шла три часа и аыходить не разрешалось. А я на переменке сбегала в соседний со школой магазинчик и купила себе шаурму и колу( голодная жутко была). Ну прихожу я в класс. Идет урок. Через 10 минут я понимаю , что шаурма просится назад. Я решила подождать. Минут через 15 понимаю, что в животе все сильнее урчит и терпеть я не могу. Мой желудок пытается , что то сделать , но не может. Я наклоняюсь под парту и смотрю дату на шаурме. Оказывается, что её срок закончился 3 недели назад. Я кладу руку под попу и пытаюсь терпеть, но не получается. И тут меня стошнило и в тоже время я обкакалась. Вот это был позор. Я его по сей день помню

Катя176
#116

Однажды с друзьями были в

Фикус микус
#117
Гость

Я конечно не пройду. Вспомнила историю, девушка упала на улице, рядом пацаны заржали, девушка поднялась и очень громко произнесла- хорошо, что рядом мужчин нет, а то бы стыдно было.

Молодец девушка!!!

Фикус микус
#118
Катя176

Я была в шестом классе. И у нас была олимпиада, она шла три часа и аыходить не разрешалось. А я на переменке сбегала в соседний со школой магазинчик и купила себе шаурму и колу( голодная жутко была). Ну прихожу я в класс. Идет урок. Через 10 минут я понимаю , что шаурма просится назад. Я решила подождать. Минут через 15 понимаю, что в животе все сильнее урчит и терпеть я не могу. Мой желудок пытается , что то сделать , но не может. Я наклоняюсь под парту и смотрю дату на шаурме. Оказывается, что её срок закончился 3 недели назад. Я кладу руку под попу и пытаюсь терпеть, но не получается. И тут меня стошнило и в тоже время я обкакалась. Вот это был позор. Я его по сей день помню

Это ***** позор!!!

Гость
#119

Когда мне лет 10 было, мы с сестрой пошли в магазин в центр, было это в селе у бабушки. Когда вернулись, сестра заметила, что я была в одних колготках снизу. Я в шоке, как я забыла надеть юбку или шорты. Хорошо, что уже дома были, а то по дороге если бы заметили, бежала бы вся красная домой)
Еще было стыдно, когда отец узнал, что мы с сестрой его порнушку смотрим. Забыли кассету перемотать)

Соломея
#120

Вот у меня был настоящий позор! Были выходные,
кувыркались мы с моим бойфрендом у него дома и в момент оргазма я укакалась по полной! Причём, пока я приходила в себя после этих "скачек", бойфренд пошёл в ванную мыться, а я так и осталась лежать в дерьме, размазаном по простыне... Никогда со мной такого не случалось! В глаза смотреть ему больше не могла, пришлось расстаться...

Альбина
#121

Это что, это ещё пережить можно! Я встречалась с парнем, подали заявления, дело шло к свадьбе. Поехали как-то раз "на природу" кажется в конце сентября, уже прохладно было. Дурачились, целовались, обнимались, он простелил свой плащ на пожухлую траву, частично раздел меня, стянул труселя, положил меня, сам сверху залез... Только начали мы "дело", чувствую - говном воняет! И с каждой фрикцией всё сильнее... Я подумала, что он обделался, а он подумал, что это я! Так и не кончили... Оказалось, что он положил свой плащ на кучку *****в траве /не заметил/, плащ пришлось выбросить... Сначала мне было очень неприятно и как-то стыдно. Но потом мой парень перевёл всё в шутку, долго смеялись! Больше семи лет прошло, а как вспомним - до сих пор ржём...!

Соня Григорян
#119

Здравствуйте , как у вас все скучно .То кто то описался ,то обкакался , то протекла ,то стошнило . Вот у меня был такой позор в школе . Правда позором это можно назвать с натяжкой .Просто стыдно было . В школе нам дали задание рассказать стих про маму . Все подготовились кроме меня . И вот меня вызывают . Я начинаю что то сочинять и тут одноклассница ,которая меня бесит сказала " Она на ходу сочиняет ". Мне тогда стыдно было . Не помню ,какую оценку мне поставили и как одноклассники среагировали . Но сейчас вспомнинаю со стыдом

Гость
#123

На конкурсе по танцам и вокалу в театральном танцевала в рваных чёрных копроновых колготках. Главное, не сразу заметила, что колготки между ног порвались, видимо на скамейке пока сидела зацепилась. И вот, значит, выступаю перед жюри и другими поступающими, кружусь под музыку(импровизация), юбка была короткая и пышная в складочку, и когда в ней кружишься, то все под ней видно. Но я не сразу позор заметила, только когда пошла в туалет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: