Гость
Статьи
У кого было такое???

У кого было такое???

Первый раз я увидел её на работе. Она сидела за компьютером и звучно набивала, что-то на клавиатуре, тем самым заставив меня обратить на неё внимание. Не длинные, каштанового цвета, волосы, аккуратно стянутые резинкой в хвостик, зеленые глаза, в отражении которых блестел яркий свет монитора, её не торопливые движения, спокойствие и умиротворенность заинтересовали меня.
На следующий день я пришел на работу пораньше и положил ей на стол коробку конфет с запиской «Я прольюсь малиновым сиропом на твоё бархатное сердце, оставив на нем тонкий привкус сахарной зимы». На третий день я подошел к ней и завел разговор, узнал её имя, Оля. Все это мне казалось обычным флиртом, я провожал её домой, но не позволял себе зайти к ней, да и от неё намёков не было. И тут я понимаю, что Ольга становиться для меня не просто объектом для флирта, а на много больше, эту «вспышку» в сердце я уже не мог погасить, постоянно думал о ней.
В результате мы начали серьёзные отношения, но ни разу не сказали друг другу слова «Люблю», не знаю возможно каждый из нас понимал значимость этого слова!!! Я сердцем чувствовал, что она не равнодушна ко мне. Мы провстречались 2 месяца, в наших отношениях было все, дорогие подарки, не забываемые ночи, мы даже сдали анализы на «вен…» заболевания!!!
Я понял, что этот человек, тот с которым я готов состариться и сделал ей предложение, Оля согласилась, мой мир перевернулся, я был по настоящему, счастлив!!!
Пришло время идти в загс, подавать заявление и тут она резко меняет своё решение. Как только я не пытался понять причину этого поступка, но она уверенно настаивала на своём, не объясняя мне ничего! Предложила просто остаться друзьями. Я был в шоке, от такого поворота!!! А потом и вообще сказала, что нам лучше больше не видеться!!!
Вот такая история.

Алексей
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

странная девушка.

Ирина
#2

она замужем?

Гость
#3

сопли в сахаре..

Гость
#4

ну и че? я так несколько раз делала...у всех свои страхи...

Гость
#5

дУРА

Гость
#6

иди романы пиши,настрочил тут

Лиона
#7

Может у неё страх перед свадьбой?

гость я
#8

Достал ты её своим занудством.

#9

Ну другого встретила, тут уж ясно, как Божий день.

гость А
#10

Это не мужик писал. В смысле - девушка-графоманка.

Гость
#11
гость А

Это не мужик писал. В смысле - девушка-графоманка.

100 пудов!

Алексей
#12

Я мужчина мне 30 лет ))) девушкой-графоманкой меня еще ни кто не обзывал))) Надо было бы по "корявее" написать свою историю)))

Ксю
#13

Вот для этого нормальные люди перед браком и встречаются. И не 2 месяца, а побольше - миниум год. Не лишне также съездить куда-нибудь вдвоем. А также познакомить ее с друзьями и родными, чтобы они оценили и сказали, если что не так - со стороны-то заметнее. Познакомиться с ее друзьями - т.к. мы всегда отражаемся в наших друзьях. 95% - она нашла кого-то другого. 5% - форс-мажор (у нее смертельное заболевание или она не может иметь детей, и чтобы не мучить вас, ушла и т.п.)

Вообще написано как будто из книжки. Но я знаю, что есть мужики, которые любят читать женские романы, вы видно из их числа. Учитись на своих ошибках.

Алексей
#14

)Ни разу в жизни не читал женских романов!!! Я вообще романы не читаю!!! История не вымошленная, она из жизни!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: