Гость
Статьи
Я выписываю себе …

Я выписываю себе цитаты с форума woman:)

Иногда девушки пишут здесь такие хорошие советы или мудрые слова, что я беру и ручкой выписываю их себе в тетрадку. Потом перечитываю - очень помогает не упасть духом. А вы так делаете?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марьванна
#51
Странный

Тоже копирую, около 1000 стебных высказываний

выложи )

Камелия
#52

"Мужчины ценят только свою любовь к женщине, и вот ради СВОЕЙ любви они на все готовы. То есть, как я поняла, нужно не очаровываться, можно симпатизировать, флиртовать, но если тебя не полюбили - не ждать любви, не тешить себя надеждами, не влюбляться! "

RT
#53
Гость

"Измена - плеть, которой вас ударяют лишь однажды в тот момент, когда вы всё узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами" "Боишься - не делай, делаешь - не бойся" "Женщина поплачет и уйдет, мужчина уйдет и поплачет" "Синдром поиска глубинного смысла" "Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" Тема "Что вы говорите в постели" можно всю копировать, там Гость 984 жжот.

КЛАСС!!!

тока чето тему про постель не нашла(( нет таких совпадений в поиске(

#54
RT

КЛАСС!!!

тока чето тему про постель не нашла(( нет таких совпадений в поиске(

видать удалили

Рупрeхт
#55

Мое че-нибудь записала?

Гость
#56

Киньте еще пару ссылок, смеюсь до слез

мое скромное мнение
#57
Камелия

"Мужчины ценят только свою любовь к женщине, и вот ради СВОЕЙ любви они на все готовы. То есть, как я поняла, нужно не очаровываться, можно симпатизировать, флиртовать, но если тебя не полюбили - не ждать любви, не тешить себя надеждами, не влюбляться! "

+ миллион. Записала себе

мое скромное мнение
#58

а мне в одной теме понравилось и я себе скопировала "Принцип бритвы Оккама гласит примерно следующее: "Не стоит множить сущности без необходимости". А если совсем просто: из множества версий выбирайте самую очевидную. Ну, или для поклонниц доктора Хауса: "Если вы слышите стук копыт, сначала думайте о лошади, а только потом - о зебре".

То есть:

Он не звонит? = Ты ему не нравишься.

Он говорит, что "давно не спит с женой" = или врет, или она беременна и ей не разрешает доктор.

Он то звонит, то не звонит, то приглашает куда-то, то пропадает? = Ты ему не нравишься, но иногда ему бывает скучно и хочется с кем-нибудь поболтать (заняться сексом, сходить в кино).

Он с тобой мил и, вроде, даже кокетничает, но не делает никаких шагов навстречу = нет, он не застенчивый. Просто ты ему не нравишься. Или у него есть девушка.

Он ведет себя как *** = он ***.

Ну, и так далее. Правда, все сразу становится очень просто? Не бывает загадочных людей. Бывает так, что вы не знаете всех фактов, и от этого ситуация вам кажется загадочной."

Гость
#59
RT

КЛАСС!!!

тока чето тему про постель не нашла(( нет таких совпадений в поиске(

для Вас:

Какие фразы вы говорите во время секса?

-Не волнуйся, такое часто случается, особенно в твоем возрасте

-А у тебя всегда такой? Или это в комнате холодно?

-О, Боже! Что это у тебя ТАМ?!

-Уже все? Ну, слава богу!

-Наверное, я все-таки ***...

-И еще 15 минут потрачены впустую..

-Дорогой, давай может просто полежим рядом и за руки подержимся?

-Мы ведь теперь поженимся, да?

-Ой, а что это мой муж в дверях с топором делает?

-Ну, что, продлевать будем?

-А с соседом вчера как-то поживее вышло!

-Товарищ милиционер, а права вы мне отдадите?

-Мой ТИГРРРРРРЕНОК!!!! Маленький и мягкий!

-Ну что ты, пупсик, один раз - еще не ***!

-16 секунд! В два раза дольше, чем вчера!

-Ты заметил, что я сбросила 300 грамм?

-Так как ты говоришь тебя зовут?

-Теперь я буду жокеем, а ты переодевайся в коня!

-Совсем как в первый раз, 60 лет назад

-А? Что? не сплю, я, не сплю...

-Второй раз за полгода? И откуда силы берутся?!

-Давай в следующий раз обойдемся без твоей мамы и ее советов.

Гость
#61

Копирую, потом людям поржать скидываю подборки цитат))

ксю
#62
Гость

Некоторые оч. хорошо пишут, приятно читать, иногда даже полезно. Но никуда не записываю,запоминаю.

а ч пишу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: