Гость
Статьи
коллега пилит

коллега пилит

устроилась на работу продавцом-консультантом в магазин одежды.студентка. подрабатываю.
пока что новенькая,косячу естественно, но стараюсь... и даже управляющая хвалит меня.но коллега опытный-постоянно ворчит именно на меня...делает замечания, придирается к самым незначительным мелочам.
меня все поправляют-но в мягкой форме...и я учусь пока что...но так как он меня никто не пилит.
вроде подойдет, пошутит иногда,посмеемся...бывает расскажем друг другу что-нибудь(но редко). но как начнет пилить...ужас...не подаю вид..но про себя очень переживаю.бесит он меня...достал.даже управляющая сказала ему что задолбал уже ко мне прикапываться.стараюсь держаться от него подальше...не вступать с ним в контакт. но он меня находит сам!!!
первый раз у меня такое.. обычно нормально складываются отношения в новом коллективе, как с парнями так и с девушками.
бывает такое еще что девушка отталкивает когда она отвратительная на внешность...но я обычная...можно даже сказать симпатичная и немного смазливая на внешность....так что тут дело не в отталкивающей внешности скорее всего...
.как себя вести?хоть увольняйся. достал!
но место хорошее и зарплата неплохая там.

яна
13 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

В нем умер комсорг, может он считает, что у вас "аморальное" поведение?

А вообще это клиника, или увольняться или поставить его на место.

яна
#2

как??

явообще неконфликтный человек. не приходилось особо так делать...

да и вообще не хочу показывать что он меня задевает...не хочу показывать свою уязвимость

Guest
#3

Видимо он почуял власть, пока не загрызет, не успокоится, это страшное дело, может мстить. Я увольнялась в таких случаях.

Guest
#4

Знаете, есть фильм Змеиный источник, там про такого злобного молодого секретаря в школе, посмотрите.

яна
#5

место хорошее. зарплата хорошая и совмещать с учебой удобно....не хочу из-за какого-то придурка увольнятся.вдруг в другом месте найдется такой же...скакать с места на место?

яна
#6

ворчит все время как старый пердун-яему сегодня так сказала

Гость
#7

Да он просто клеится к вам. А может вам это даже "нравится"? А почему старый, сколько ему лет?

яна
#8

мне тоже подруги сказали что клеится.но я так не думаю...

слишклом уж злобно и ворчливо.

не старый,эт ятак..сравнила его со старым и ворчливым дедом...

ему 23.мне почти 21

яна
#9

он довольно красивый на вид..и девочки на него вешаются...я так думаю...

не думаю что есть надобность к новеькой неопытной клеиться

табуретка
#10
яна

он довольно красивый на вид..и девочки на него вешаются...я так думаю... не думаю что есть надобность к новеькой неопытной клеиться

автырь, кароче, он в тибя влюбилси. ты его того, пожестче отшивай

яна
#11

конечно пожестче.

у меня есть парень любимый-и мне больше никто вообще не нужен.

но не думаю что это от симпатии он так

яна
#12

просто я иногда правда дико туплю.... стремно...но другие с пониманием относятся

Андромеда
#13

Автор, скажите ему:

Претензии принимаются по субботам с 3-х до 6-ти. А сегодня у меня неприемный день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема