Гость
Статьи
Ужасная ситуация.

Ужасная ситуация.

Сижу в автобусе на переднем месте и тут входить старушка с огромным чемоданом, встала передо мной и начинает мне трындеть, мол "Уступи место". У меня жутко болели ноги, я сначала игнорировала, так как думала, что она не мне, а потом пыталась сказать, что мне плохо и она всё перебивала меня. В итоге проехала ОДНУ (!!!) остановку, обкрыла меня гадостями: "Думать будешь в следующий раз, прежде чем говорить" и т.п. Я в шоке. И она удалилась из автобуса...Я разве не права? Почему ради одной остановки я должна этой бабище уступать место, когда мне самой плохо и я устала после работы? Я не виновато в том, что она притащила чемодан сюда и не может стоять!

Правосудие
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она злая и несчастная

Рожденная змеей
#2

Сидите, автор, сидите. Успеете постоять, когда станете старушкой

Туфелька
#3

Ну и совершенно правильно сделали.. меня всегда бесило то, что бабки лезут не к мужикам или парням, а к девушкам, да еще если те на каблуках.

Гость
#4

Я обычно посылаю. Вежливым всегда место уступаю, а вот хамкам сама хамить начинаю.

Гость
#5

Девушка, будьте внутренне добрее - пожалейте ее. Не от хорошей жизни она так с вами. К старости по-настоящему добрые и солнечные люди становятся добрее, а у 90% остальных вылезает их истинная сущность. Но при этом (жалея ее) внешне нельзя позволять унижать себя. Вы ничего ей не должны при такой постановке вопроса ("уступи место"). Если она хочет вежливости, пусть вежливо попросит. А на нет - и суда нет:))

Гость
#6
Туфелька

Ну и совершенно правильно сделали.. меня всегда бесило то, что бабки лезут не к мужикам или парням, а к девушкам, да еще если те на каблуках.

+1, только к девушкам и лезут

Гость
#7

но я бы уступила...

Знайка.
#8

Что ты жалуешься ? Раз пишешь сюда, значит, чувствуешь вину за собой. А раз чувствуешь вину, значит, не права. В следующий раз не садись на переднее место, эти места для стариков и пассажиров с детьми, а не для высоких каблуков.

#9

1 остановку постоять для старушки не проблема. Заодно и себя развлекла) нехило так. Молодец, бабка, всем бы такими общительными быть.

Правосудие
#10

Каблуки не ношу категорически. Болят ноги, так как недавно гипс снимали, примерно 2 недели назад и ещё всё не очень отошло.