Гость
Статьи
Ужасная ситуация

Ужасная ситуация

Добрый день. Я писала уже на этот форум тема " Как уговорить бабушку,чтобы сидела с внуком". Но сейчас ситуация ухудшилась, моя мама стала постоянно говорить , что я много ем, частые ссоры обо всем. я подумала и решила обратно к отцу ребенка уехать. Чувствую себя униженной, а другого выхода нет. Помогите советом, правильно ли это ?

Блестящий Снежок
14 ответов
Последний — Перейти
MiaPark
#1

Сколько вам лет и почему ушли от мужа?

Блестящий Снежок
#2
MiaPark

Сколько вам лет и почему ушли от мужа?

мне 21 , я ушла ,потому что он много орет и стал психованный без причины. либо мне не говорил.

freedom
#3

Правильно, вали к тому, с кем ребенка делала - твоя мать своего уже вырастила и ни тебе ни внуку ничего не должна, если желания нет.

MiaPark
#4
Блестящий Снежок

мне 21 , я ушла ,потому что он много орет и стал психованный без причины. либо мне не говорил.

Во сколько родили? Вы работаете?

Я не пойму вашу ситуацию, опишите подробнее.

Блестящий Снежок
#5
MiaPark

Блестящий Снежок
мне 21 , я ушла ,потому что он много орет и стал психованный без причины. либо мне не говорил.
Во сколько родили? Вы работаете?
Я не пойму вашу ситуацию, опишите подробнее.

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4800249/ вот моя тема прошлая. родила в 20 , ребенку в этом году будет 2 года.

Гость
#6

Может мама права,вы много едите,есть лишний вес?Вот видите и маму,и мужа вы чем то раздражаете,не переносят вас,может причина в вас самой?

Блестящий Снежок
#7
Гость

Может мама права,вы много едите,есть лишний вес?Вот видите и маму,и мужа вы чем то раздражаете,не переносят вас,может причина в вас самой?

у меня нет лишнего веса.

имя
#8

бывший муж платит алименты? сколько? кто покупает продукты и готовит?

Гость
#9
Гость

Может мама права,вы много едите,есть лишний вес?Вот видите и маму,и мужа вы чем то раздражаете,не переносят вас,может причина в вас самой?

Просто бедную женщину загнали в угол. Так бывает , что поддержки нет ни со стороны мужа, ни со стороны ее семьи. Пинает одновременно с двух сторон . Сплошь и рядом такое

MiaPark
#10

Я думаю, что вам стоить поговорить с вашей мамой. Объяснить все. Ситуация тяжелая конечно... Но ни в коем случае!!!! не возвращайтесь к деспоту.
Правильно, что вы хотите работать.
Может вам найти объявление и устроиться пока сиделкой к какой-нибудь женщине.Они берут и с проживанием. И платят вам хоть немного. А там ребенок в ясли пойдет и можно будет устроиться и на нормальную работу. Может познакомитесь с хорошим мужчиной.Можно, конечно, связаться с его родителями. Или они боготворят своего сыночка?

Гость
#11

Любовника заводи и уходи к нему. Нормального мужика ищи. Про мужа молчи по началу, про ребенка лучше рассказать.

Гость
#12

Автор, я в подобной ситуации вернулась к мужу и не жалею. У меня мама была такая же, плюс ее еще накручивала против меня моя старшая сестра, отец умер.

Гость
#13

по-моему, жить с мужем-тираном куда хуже, чем с мамой. Да, придирается, обидно, но наладить контакт хоть как-то возможно? Хотя бы на время, пока не найдете другое жилье. А для нервов - афобазол купите. И там и там нервотрепка вас ожидает жуткая, так что держитесь) выход : искать работу и новое место жительства

Гость
#14

скажите ей,когда её в старости прижмет и она окажется тоже в зависимой ситуации, вы ей тоже предъявите счет. что посеет чел-к, то и пожнет. она в курсе ваших дел с мужем ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: