Гость
Статьи
Достали …

Достали "советчики"

Была такая ситуация: вышла вечером покататься на роликах. Накатавшись, присела на скамейку к какому-то дяде с мальчиком дабы переобуться в туфли. Лучше бы я на газоне переобулась. Дядька с ужасом, как будто увидел перед собой зомби, вылупился на меня и сказал: "девушка, что ж вы такая молодая (мне было 14), а уже в очках, за компьютером наверное много сидите?" Я пожала плечами, нейтрально ответила "ну вот так", и прихватив манатки, подняла было задницу с лавочки, но дядя был настойчив! "Послушайте немного, это долго не займет" и начался получасовой рассказ о глазной гимнастике, зрении древних индейцев и то, как они аж все планеты невооруженным глазом видели, и так далее. Я уже сижу чуть не плачу. Но мужик прицепился намертво.. Я сидела, состроив морду покирпичнее, и, как только он ненадолго заткнулся, я быстро сказала: "спасибо, но лечение мне назначит врач. До свидания". Чем смертельно обидела несчастного дяденьку! "да что эти врачи понимают" то да се, и закончил жалобной фразой "Я же о вашем здоровье, девушка, беспокоился!" Подхватил под мышку сынульку и покинул меня с глубоко оскорбленным видом. Нет, а я его что, просила об этом? В общем, после этой сцены мне было не очень приятно, мягко говоря.
Как вообще вести себя в таких ситуациях? Такие слоохотливые люди, стоит их недалеко послать, впадают в невероятный баттхерт, вовлекая в свою истерику окружающих людей..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

послали бы их подальше и ушли, чего сякий бред слушать

opopo
#2

вам жить скучно? вспоминаете всякую ересь "когда мне было 14"

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Сказала бы, что у него член короткий.

Ленточка
#4

А я бы послушала про гимнастику для глаз.....

гостья
#5

Ну и что ?

Кактус
#6

Шли таких лесом да перелесками. Он просто хотел с вас слупить денежки - спорю на что угодно. что этим как раз и зарабатывает!

Танечко
#7

а у меня ожог на всю руку практически. так довольно многие советуют мне забить его татуировкой-рукавом....

Танечко
#8

причем я из за этого шрама вообще не парюсь. живу с ним всю жизнь, недостатком внимания парней не страдаю, прикрыть никак не пытаюсь... но люди сочувственно расспрашивают и говорят, мол, ничего, можно длинной одеждой прикрыть, сделать пластику (интересовалась у хирурга - нельзя), ну или тату...

Саша
#9
Танечко

Ни в коем случае не забивай ожёги на руках! Татуировки на руках у девушек смотрятся очень вульгарно и на шрамах от ожёгов татуировки будут кривыми и плохо прокрашенными :(((

Танечко
#10
Саша

Ни в коем случае не забивай ожёги на руках! Татуировки на руках у девушек смотрятся очень вульгарно и на шрамах от ожёгов татуировки будут кривыми и плохо прокрашенными :(((

естественно я не буду делать тату на шраме. вообще забитые наколками руки выглядят отвратно, а тут ещё на рельефной после ожога коже

чувак
#11

есть зарядка для хвоста....

чувак
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Сказала бы, что у него член короткий.

...... и для хобота зарядка ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема