Гость
Статьи
Поручитель, Должник …

Поручитель, Должник или Заемщик?

Сколько живу на свете, всегда удивляюсь почему все люди так искреннее и по детски думают что слово "Поручитель" = свидетель? Свидетель, всего лишь говорящий банку что "Заемщик" высоконравственный человек и "Поручитель" это человек без каких - либо обязательств перед банком?

Не лучше было бы писать не "Поручитель", а "Созаемщик" или "Должник №2"?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Вот вас проблемы беспокоят.. Я просто умиляюсь.

Мужчина
#2

Давай я расскажу о проблемах, которые беспокоят меня? По нарастающей.

1. Япония готовит вторжение на острова Курильской гряды. План был на 2012 год, но из-за Фукусимы отложили. На 5 лет примерно.

Мужчина
#3

2. В Сибири мигранты готовят резню славянского населения. Отдельные психи уже начали "развлекаться". К примеру, в Норильске, ЯНАО, отрезали женщине голову и подписали "Русским смерть!"

Мужчина
#4

3. Американцы отрабатывают эвакуацию населения на случай ядерной войны. Вот никогда не отрабатывали, а теперь отработали. Знают что-то?

Мужчина
#5

4. В парке Йелоустон готов активизироваться супервулкан. Чтобы было понятно, что это, отмечу, что один из супервулканов сформировал всю нашу Восточную Сибирь, вызвав смерть 95% всех живых видов планет пермско-триасового период. Другой супервулкан сформировал Индию. Это излитие магмы на радиусом в сотни километров, ядерная зима на несколько лет и т.п.

Мужчина
#6

поправка - "вызвав смерть 95% всех живых видов животных и растений пермско-триасового периода."

5. С конца 19 века начался очередной цикл дренажа водорода из центра земли. Эти циклы кончаются проходом мегацунами высотой до 4 километров. Видели цунами в Японии? Там была высота 10 метров. А теперь представьте цунами высотой 4 километра.

Клинтон Блин
#7
Мужчина

Давай я расскажу о проблемах, которые беспокоят меня? По нарастающей.


1. Япония готовит вторжение на острова Курильской гряды. План был на 2012 год, но из-за Фукусимы отложили. На 5 лет примерно.

Ты можешь серьезно повлиять на ход этих событий? Нет? Че тогда беспокоишься?

Мужчина
#8

6. Невероятно резко активизировались инопланетяне. 18 января 2007 года в систему прибыл огромный инопланетный корабль, который сейчас базируется над северным полюсом Солнца.

Мужчина
#9
Клинтон Блин

Ты можешь серьезно повлиять на ход этих событий? Нет? Че тогда беспокоишься?

Могу. Но не один, разумеется. И более того. Работаю в этом направлении.

марьванна
#10
Мужчина

Клинтон Блин

Ты можешь серьезно повлиять на ход этих событий? Нет? Че тогда беспокоишься?

Могу. Но не один, разумеется. И более того. Работаю в этом направлении.

по всем этим ужасным направлениям- цунами\ вулкан\нло\вторжение Японии? )

Гость
#11

Потому что поручитель, это поручитель. Человек поручается, что выплатит за заемщика, если что-то у последнего пойдет не так. Созаемщик и должник - совершенно другие понятия. Созаемщиком поручитель быть не может, т.к. не получает денег, выгоды. Должником тоже не является, т.к. не должен банку. Должен только, если заемщик не платит, но тут уже срабатывает понятие "поручитель", а не "должник".

Мужчина
#12
марьванна

по всем этим ужасным направлениям- цунами\ вулкан\нло\вторжение Японии? )

По первым двум пунктам. Надеюсь, дойдет и до остальных.

марьванна
#13

и с каких пор Норильск в ЯНАО входит?

Мужчина
#14
марьванна

и с каких пор Норильск в ЯНАО входит?

Ноябрьск, сорри. Гугл "В Ноябрьске нашли отрезанную голову женщины".

Ирэн
#15

какой Мужчина попался впечатлительный. Прочитала Все ваши посты - бред полный. особенно повеселили " отдельные психи" орудующие в Сибири))))) Попейте прозак, может легче станет жить и решайте РЕАЛЬНЫЕ проблемы.

Мужчина
#16
Ирэн

какой Мужчина попался впечатлительный. Прочитала Все ваши посты - бред полный. особенно повеселили " отдельные психи" орудующие в Сибири))))) Попейте прозак, может легче станет жить и решайте РЕАЛЬНЫЕ проблемы.

Хорошо вещать оттуда, где русских более 95%. В Сибири несколько другие расклады. Не Вам судить, прямо скажем.

#17
Алина

Сколько живу на свете, всегда удивляюсь почему все люди так искреннее и по детски думают что слово "Поручитель" = свидетель? Свидетель, всего лишь говорящий банку что "Заемщик" высоконравственный человек и "Поручитель" это человек без каких - либо обязательств перед банком?Не лучше было бы писать не "Поручитель", а "Созаемщик" или "Должник ╧2"?

Это кто так думает?! Сейчас люди не дурные, понимают какая жэ - поручительство, и даже у родственников поручителями не идут.

#18
Мужчина

Хорошо вещать оттуда, где русских более 95%. В Сибири несколько другие расклады. Не Вам судить, прямо скажем.

Может мне тогда судить? Живу в Сибири, такого наплыва мигрантов как в ЦФО у нас не наблюдается, видимо холодно джамшудам. А вот за Москву и впрямь уже страшно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: