Гость
Статьи
Не могу бросить пить

Не могу бросить пить

Здравствуйте, девочки! Не могу бросить пить! Уже месяц как пью каждый день по бутылке вина! Мужу пофиг, да и не люблю я его, надоел, честное слово. Хочется уйти, но не могу - завишу материально от него. Боюсь, не могу найти себя. Не работаю, образования нет. Ну кому я нужна??? Кем идти работать? Посоветуйте. Друзей нет, подруг тоже. Помогите найти себя! Я не знаю к кому мне обратиться.

18 ответов
Последний — Перейти
Кудряшка
#1

Какие хотя бы у вас интересы? Чем смогли бы увлечься?

Гость
#2

а что вы волнуетесь? не так уж и много вы выпиваете на самом-то деле:))) а чем-то еще занимаетесь? бутылки вина на целый день маловато будет...

Гость
#3

Смотря какое вино вы пьете и какой объем. Сопьетесь к чертовой матери и тогда точно никому не будете нужны, даже своему нелюбимому мужу, который до сих пор терпит ваш алкоголизм, потому что любит вас.

#4

Девушка, эта проблема знакома по меркам подруги была, она точно так жэ как и вы , на вопрос почему ты пьешь она отвечала , что ей нравится ощущение после выпивки а не сам процесс, т е ее на тот момент все устраивало и чем дальше тем хуже, к счастью ей помог один хороший человек , который находил увлечение для нее и забивал весь день так что она и отохнуть не успевала , вывод исчите человека рядом , ставьте новые цели ...!

Гость
#5
Гость

Смотря какое вино вы пьете и какой объем. Сопьетесь к чертовой матери и тогда точно никому не будете нужны, даже своему нелюбимому мужу, который до сих пор терпит ваш алкоголизм, потому что любит вас.

алкоголизм... девушка всего-навсего месяц как вкус к жизни обрела:) рановато мужу еще нетерпение проявлять...

Гость
#6

Не могу не бывает! Просто не пейте больше и всё.

Мадемуазель
#7

вы бухаете от безделья и от лени.если вы зависите от мужа, почему бы не попросить у него деньги не на бутылку, а на обучение. если пойти на заочное отделение, то можно работать, понятно, что без образования никуда особо не пойдешь, но можно же попытаться. так что , АВТОР, пора завязывать с этим делом... а то опуститься до ниши общества проще всего. сложнее встать на ноги и добиться всего самой.

Гость
#8

Запишитесь на курсы-устройтесь на работу. Понятно,что выпив мир веселее кажется! Станьте независимой-займитесь внешностью. И будет другая жизнь может и мужчина любимый появится.

Гость
#9

Я тоже так пила автор. Потом нашла работу и одновременно пошла учиться на заочное. Пить больше не тянет. А вам слабо?

Гость
#10

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Пока Вы сами себе не поможете, никто Вам не поможет.

Хвостатая Машка
#11

занятся делом - в вашем случае идти работать, не важно кем. без образования - например консультантом в магазин.

пьете вы явно от скуки - а пойдете работать, не будет времени скучать.

еще найдите себе хобби или спортом займитесь.

Гость
#12
Alcogolichka

Здравствуйте, девочки! Не могу бросить пить! Уже месяц как пью каждый день по бутылке вина! Мужу пофиг, да и не люблю я его, надоел, честное слово. Хочется уйти, но не могу - завишу материально от него. Боюсь, не могу найти себя. Не работаю, образования нет. Ну кому я нужна??? Кем идти работать? Посоветуйте. Друзей нет, подруг тоже. Помогите найти себя! Я не знаю к кому мне обратиться.

лет сколько, какое образование, дети есть?

лама
#13

нормальная тема! просто тебе скучно! а мужа не оюбишь итд это депрессия из за алкоголя!! скажу так ты еще нормалек! вот я образованная красивая с зорошей семьи никто не пьет интеллигенты отец бизнес мама при супер должности а я полный отвал ...бухаю чудачу пиз...ц! у меня бутылочой начинается те штопора нет..мне 28 парня нет зачем?? у меня кажый выпивон куча карифанов и каких хочешь ( я очень хорошо выгляжу рост 177 фигура модельная имодевают меня родоки супер те богатые любовники на..х..у..й не нужны! да и на работу хожу помошник адвоката я!! пиз..ц бухаю просто мрак чудачу напиваюсь ! я не ношу щолота часов ббраслеты все уде давно потеряла...только серги и то прикрученные брюлики...пожтому вы автор еще нормальная светская итальянка...а я уже пиз..ц !!! я если пью то все в умате..и естественно на работу не иду отпрашиваюсь тк выгнать могут да и позорится с факилом не могу!! вот так ! тут ничего не помодет только угомонится. и ребенка! мужа не бросай не вздумай!!! он все видит просто человек не хочет тебя позорить и думает что бы тебе было хорошо..бросай тк ты не в такой зависимости как я!

#14

Все началось несколько лет назад. Моя сестра, красивая и умная девушка, познакомилась с парнем, который изредка выпивал. Сестра влюбилась и решила его спасти, и ничего не придумала, как предложила ему пить дома, вместе несмотря на то, что они были уже женаты и имели маленькую дочку, так она считала, что сможет контролировать ситуацию. Но, как в жизни часто бывает, случилась беда, она начала спиваться сама. Это был ад для всех ее родных и друзей. За год она превратилась в алкоголичку, и через короткое время ее нашли убитой в чужом доме. Остался маленький ребенок сиротой, муж нашел другую женщину. Спустя несколько лет, снова трагедия. Умер отец моего мужа, и он начал потихоньку заливать горе, увольнение с работы, нервные срывы и погружение в пьяный угар. Вынести это было невозможно, он потерял человеческий облик, наши родители и наши дети и плакали и стенали, взывали и угрожали, но наш дорогой человек, превращался в гневного гремлина. Я не знаю, как я все это могла выдержать, в какой-то момент, я поняла, что не могу больше и начала отчаянно взывать ко всем прося вернуть мне мужа. Добрые люди пытались поддержать, и однажды рассказали об одной женщине, которая очень помогла многим людям. Я ее нашла, и она вернула нас к жизни, было трудно, но мы все преодолели, сейчас мы счастливы и стараемся не оглядываться назад, слишком тяжело, и даже не верится, что все это было. Номер телефона этой женщины, ее зовут Наталия 89104827476. Не отчаивайтесь и не падайте духом, не теряйте надежды... боритесь за своих любимых.

Seriosly
#18

Вот подходящая вам книга! http://bwbooks.net/index.php?id1=4&category=samorazvitie&author=karr-a

#19

Я бывший алкоголик, Юрий. Когда-то не знал, как освободиться из этого алкогольного плена... Много раз давал себе слово не пить, и снова и снова нарушал его... Чего только я не делал... И к наркологу ходил, и химзащиту пробовал, но вырваться из замкнутого круга не мог. Но это всё было давно... 11 лет не пью алконаркотик и нет желания. Полностью исцелен от этой напасти. Радуюсь жизни! И деньги для этого исцеления мне не понадобились. Если кому-то это интересно, могу поделиться историей своего алкоголизма и полного исцеления от него. Буду рад общению по скайпу. Мой скайп: yuricgor

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: