Гость
Статьи
Деликатная проблема...

Деликатная проблема...

Я несчастна. Я не могу жить полноценной жизнью. Не смейтесь,это грустно и серьёзно. С детства я нигде не могу сходить "по-маленькому", кроме дома . Просто-напросто ,не выдавливается ни капли,жду до дома. Заработала цистит и воспаление почек,потому что было дело,когда терпела двое суток. Плачу, а ничего не могу сделать, даже многочасовые попытки тщетны. Проблема психологическая. Обращалась к психологам, давали попить успокоительные,но при чём здесь это?? Если проблема в голове, раз я не могу расслабиться в чужом месте. Я не могу надолго покидать дом...Я не могу куда-то поехать... Не смейтесь,это серьёзно.((((((((( Что же мне делать.....

Лариса
14 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

дома сидеть

Кокс
#2

а у меня наоборот,когда кто то дома ,не очень удобно ходить, а в общественном месте,если придавит пофиг,бегу до первого попавшегося сортира, и давно такое у вас?

Гость
#3

а как же психолог?

Гость
#4

как это двое суток терпеть? ужас

Анна
#5

а двое суток - это возможно?? моч пузырь не лопнет? вы просто уникум. ведь когда оч хочется, терпеть невозможно. в конце концов, ты просто уписаешься помимо своей воли.

надо искать оч хорошего психиатра

Гость
#6

если всё так серьезно, то ищи надомную работу. В отпуск не езди.

Гость
#7

плохие психологи вам попадались. надо учиться себя тренировать, чтобы тело физиологически реагировало как надо тогда, когда вам это надо. натренируйте себя как собаку Павлова, чтобы на определенный раздражитель-команду мочевой пузырь реагировал опрожнением. попробуйте поискать специалиста по НЛП

Гость
#8

попробуйте, например, очень тихо включать воду, когда вы ходите в туалет дома. слушайте звук воды. делайте так месяц каждый раз. поменьше воды, чтобы не перерасходовать ценный ресурс. потом в гостях включите так же тихо воду и сидите себе, ждите реакции.

гость
#9

а по-большому можете ходить?странно все это...((((((((((((

Гость
#10

Бедная девочка, бегом к психологу.

Девушка
#11

ёпрст,у меня точно такая же проблема.короче мне сказали,что,если я так и буду терпеть,то из дома не выйду,потому что каждые 5 мин.буду хотеть в тубзик.Короче,я закомплексованная дура,поступила в универ,в туалет естественно стеснялась ходить,так как у меня тоже цистит и мне нужнос минуты 3 или 5,чтобы сходить в туалет,в то время как многие с этитим делом справляются за считанные секунды.Короче,я дура заработала себе СРК этим самым терпением и стеснением и теперь у меня еще и запоры.Полный крах(((((((((((((((

Гость
#12

Оооо, как все сложно оказывается в жизни бывает! Неужели это не могут вылечить?????????

Гость
#13

автор, с такими проблемами, вам для начала надо выявить источник ваших нервов. Просто так же не бывает все, ваша проблема развилась из-за стрессов. Откуда эти стрессы и почему? Со стрессами надо бороться, вернее, постараться убрать их источник. Если это невозможно, то надо работать над собой, чтобы не нервничать - займитесь йогой например. Только когда вы выйдете из постоянного стресса, тогда постепенно все ваши проблемы уйдут. У меня тоже были туалетные сложности почти с детства, запоры, не дома или в путешествиях - мучения, а потом и стало по-маленькому сложно вне дома. Да и в целом проблемы со здоровьем накапливались. Но у меня стрессы как раз из дома шли, очень нервная обстановка и постоянные скандалы сколько себя помню. Когда стала жить с любимым человеком и уехала от стрессов, то все изменилось. Первое время организм правда просто посыпался после долгого напряжения - вылезли все болячки. А потом все стало проходить, через пару лет я уже не вспоминаю таких проблем, ни с туалетом, ни с чем другим.

Если у вас так все серьезно, то значит стресс уже на предельной точке, надо что-то делать, пока не получили серьезного заболевания, в том числе и психиатрического. Все же с психологом стоит вам пообщаться, чтобы понять причину, если сами ее не находите.

Гость
#14

Автор, у меня точно такая же проблема.

Поехать никуда не могу из-за этого все время волнуюсь по поводу туалета.

Помню в поезде ехала - терпела 1,5 дня - думала что помру.

Ходила к психологу - не помогло. Только выпив много алкоголя могу писать вне дома.

Главная-то проблема в наших бедовых головах...

Удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: