Гость
Статьи
Как пережить 3 дня …

Как пережить 3 дня ПМС?

Чем вы занимаетесь во время ПМС чтобы не раздражаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЕКСОМ И ЕЩЕ РАЗ СЕКСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мика
#2

Сейчас беременная,а раньше ничем.Таблетки пила успокоительные.А можно еще уборку сделать,и польза и занятие.Главное потихонечку,чтобы не устать и время растянуть.

kaein
#3

все равно раздражаюсь,чем бы не занималась.

успокаивает темный горький шоколад .

Гость
#4

закрываюсь дома и пристегиваюсь к батарее, потом родные приходят и открывают))))))

Гость
#5

Оо. у меня сейчас ПМС. чуть не подралась с одной бабой за рулем на дороге, пропустить не хотела. Реально орала ей в бешенстве ужасные проклятья))). А потом остыла и стало смешно, что я как типичная московская блондинко себя повела. А теперь поняла - этож ПМС был, а не я)).

Яна
#6

Странно..Сколько слышу про это ПМС,но ни разу не ощущала его на себе. Раздражаюсь только один раз,когда в первый день месячных болит низ живота. Если я в этот момент дома,пью но-шпу и ложусь тупо спать. Просыпаюсь опять человеком)

ю-ю
#7

а у меня во время ПМС может раз 10 за день настроение поменяться)) то плачу сижу, то ору на всех.. постоянно хочется жрать! не есть, а именно жрать!!! и прям кажется, что в любой момент готова взорваться.. вот кто-то мимо пройдет, не так посмотрит или скажет что-то не то.. хожу вся на пределе.. и как только мес начинанются - успокаиваюсь моментально))) но такие жуткие припадки у меня случаются, конечно, не каждый раз)) иногда узнаю уже по факту, что мес начались)) а никаких признаков ПМС и не было..

Гость
#8

У меня ПМС где-то за 3-4 дня до месячных. Раздражительная, плаксивая, иногда агрессивная становлюсь. Успокаиваю себя гелариумом (таблетки на основе зверобоя) + постоянно веду внутренний диалог, так сказать включаю повышенную степень самоконтроля. Смотрю на свои реакции, слова и действия как бы со стороны, чтобы не наломать дров.

ИнкогниТ
#9

А мужикам??

Kira21
#10

Девушки,вы из ПМС культ какой-то делаете!Прям вот в ПМС я вся такая нервная,такая нервная,вы меня не злите.Это ж не я,а ПМС.Окститесь!Да.гормоны шалят,да настроение меняется,но не так же!

Я в ПМС могу быть немного более раздражительной.Но осознаю,что никому мои истерики не нужны,что мой парень не обязан терпеть мои выходки только потому что у меня месячные.Бывает,конечно,срываюсь.Но чаще всего в этот момент я сижу одна в комнате и слушаю музыку.Если чувствую,что все бесит-вспоминаю,почему так может быть и стараюсь уединиться.Но чтоб рыдат.драться,кричать или жрать....Нет уж.

Не надо усложнять банальное ежемесячное кровотечение.

#11
Яна

Странно..Сколько слышу про это ПМС,но ни разу не ощущала его на себе. Раздражаюсь только один раз,когда в первый день месячных болит низ живота. Если я в этот момент дома,пью но-шпу и ложусь тупо спать. Просыпаюсь опять человеком)

+1) тоже не понимаю)

х_0
#12
Гость

Оо. у меня сейчас ПМС. чуть не подралась с одной бабой за рулем на дороге, пропустить не хотела. Реально орала ей в бешенстве ужасные проклятья))). А потом остыла и стало смешно, что я как типичная московская блондинко себя повела. А теперь поняла - этож ПМС был, а не я)).

Это ты была,просто ПМС вывел твою говянную натуру наружу))

Миумиу
#13
Kira21

Девушки,вы из ПМС культ какой-то делаете!Прям вот в ПМС я вся такая нервная,такая нервная,вы меня не злите.Это ж не я,а ПМС.Окститесь!Да.гормоны шалят,да настроение меняется,но не так же!

Я в ПМС могу быть немного более раздражительной.Но осознаю,что никому мои истерики не нужны,что мой парень не обязан терпеть мои выходки только потому что у меня месячные.Бывает,конечно,срываюсь.Но чаще всего в этот момент я сижу одна в комнате и слушаю музыку.Если чувствую,что все бесит-вспоминаю,почему так может быть и стараюсь уединиться.Но чтоб рыдат.драться,кричать или жрать....Нет уж.

Не надо усложнять банальное ежемесячное кровотечение.

повезло. у меня гормоны очень сильно скачут в этот период. я очень нервная становлюсь, срываюсь. при этом в глубине души понимаю - перестань, надо остановиться, не надо этого говорить. но бесполезно, слова все равно вылетают. понимаю, но ничего не могу сделать. мой ржет, говорит, одевай на этот период шапочку черную, чтоб я готов был. мне же нифига не до смеха.

Помидорка
#14

я в жизни белая и пушистая, спокойная. но ПМС из меня делает монстра. я реву, мир видится в черных тонах, бесит все, тоже кажется что вот-то вот взорвусь. а как охота кого-нибудь стукнуть! вот прям еле сдерживаю себя

Гость
#15

йа ем снотворное и впадаю в спячку , а то придушу каво-нибудь нахрен

КуКушка
#16
Помидорка

я в жизни белая и пушистая, спокойная. но ПМС из меня делает монстра. я реву, мир видится в черных тонах, бесит все, тоже кажется что вот-то вот взорвусь. а как охота кого-нибудь стукнуть! вот прям еле сдерживаю себя

+5)) На 100% понимаю! пмс.. гррр.. так и хочется кого нить побить или наорать! вот тока с парнем изза этого поссорилась >_< хах наорала на него изза пустяка.. он бедный в шоке.. короче в пмс я настоящий псих! (а в реальной жизни совершенно нормальная! правда правда ^^)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: