Гость
Статьи
Средиземное море …

Средиземное море (переезд)

Здесь есть такие. кто хочет или уже переехал в Анталию или на Кипр? как сложилась ваша жизнь? как с работой?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Рика
#1

Я собираюсь,но пока не могу найти оснований для пребывания. В Турцию проще,но хотелось бы больше на Кипр,а туда сложнее

Гость
#2

Рика, если не секрет, каков мотив? приглашают работать?

Рика
#3
Гость

Рика, если не секрет, каков мотив? приглашают работать?

Приглашали бы-уехала.Но не приглашают,поэтому хочу своими силами. Мотив-покинуть это государство

Гость
#4

я тоже думаю, Кипр лучше для жизни. как у вас с языками? какое образование? у меня ин.яз, англ.

Рика
#5

Высшее. Я вот понять не могу вы каким образом собрались переезжать? Кто вам даст визу и на каком основании?

Гость
#6

турция безвизовая, ВНЖ дает право жить, но не работать. ВНЖ можно получить, купив недвижимость, о чем я и думаю. С Кипром сложнее, там нужно визу делать.

Рика
#7

Вот именно что с Кипром сложно. А в Турции не просто будет жить в плане безопасности.

Рика
#8

Турция и Таиланд. У меня пока вариантов больше нет

Гость
#9

почему? Болгария не нра? почему выбрали Турцию и Тайланд?

Рика
#10

В Болгарию визу Д надо для долгосрочного пребывания,а её на основании приобретения недвижимости не дают.

Гостья
#11
Гость

Здесь есть такие. кто хочет или уже переехал в Анталию или на Кипр? как сложилась ваша жизнь? как с работой?

А Израиль прокатит? Как раз он находится на Средиземном море.

Жизнь сложилась хорошо, лучше чем в б-СССР. С работой тоже все ОК. Короче, аколь беседер :-))))

Гостья
#12

11, влажность, правдв, мешает. Но это касается только жителей прибрежной полосы, а тем кто живет в Эйлате или в пустыне Негев, в этом плане повезло. Сухая жара переностится лучше чем влажная. Да и зимой промозглость тоже достает, особенно когда дуют ветры с моря.

Гостья
#13

Была я на Кипре. На побережье тоже влажность дикая - дышать нечем. А в горах классно.

Гость
#15

свобода на испытаниях у верности

Гость
#16

евросоюз

Гость
#17

город любви

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: