Гость
Статьи
Девушки подскажите. …

Девушки подскажите. кто прав кто виноват.

БЫЛА У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА В ГОСТЯХ. ОН СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ СПАТЬ. Я СТАЛА СОБИРАТЬСЯ ДОМОЙ, НО ОН НИКАК НЕ РЕАГИРОВАЛ. ПОТОМ, СКАЗАЛ, ЧТО МОИ ВЫХОДКИ ЕГО ДОСТАЛИ. Я РАЗВЕРНУЛАСЬ И УШЛА. ПОДСКАЖИТЕ, КТО ПРАВ, А КТО ВИНОВАТ?Я была у молодого человека в гостях. попили чай, он говорит я что-то спать хочу. я говорю так ложись отдыхать. Я тогда домой пойду. Он обиделся чтоли. Сел на кресло и уставился в телефон. Раз он ни как не реагирует я стала собираться домой. Он начал, что его достали мои такие выходки. Я отвечаю, а ты меня щас остановил. Сказал чтоб я осталась или чт то в этом роде. В ответ я услышала, что смысл мне говорить подобное продолжалось и дальше. Я говорю, не продолжалось бы. если бы я знала что ты хочешь чтоб я осталась. Он в общем ничего не сказал такого чтоб я осталась. Я развернулась и ушла. Подскажите, кто прав кто виноват. Как поступить в этой ситуации.

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Иа
#1

Он болен видимо. Идиотизмом.

Ушли и правильно. А что надо было сказать - спать хочешь? ой а давай вместе поспим!

✼ТУД✼
#2

фигня какая-то..

Freedom
#3

Обидчивый мужчина - это жесть:) Если любишь, терпи, если не очень - посылай лесом:)

Freedom
#4

А может это был намек на секс?

Grammar Nazi
#5

Мнительный и обидчивый парень.

Я )))
#6

Или хотел сказку на ночь))))

Гость бу
#7

ppts, терпеть не могу таких людей, независимо от пола, что за позиция такая "я тут отказываюсь, а вы меня уговаривайте", "танцуй, обезьянка, танцуй", манипулятор ,блин, начинающий...правильно что ушли, дадите тут слабину, придется потом еще много таких вот псевдообид выслушать

Гость
#8

Бред какой то )))

гость
#9

он не телец по гороскопу?? у меня подруга подобная была !

#10

Он не знает как с вами расстаться... Мужчины они ведь трусы)

#11

скажи мне дорогая а куда ты собралась одна ? он что тебя ни когда не провожает или как ? ты бы спросила ты меня проводишь ? может он хотел сказать этим что спать хочет что бы ты с ним осталась под бочок как говориться а ты смысла не поняла ? я его не оправдываю но если ты хочешь быть с ним будь по наглее

Гость
#12

Правильно сделала, что ушла.Он му...к, причем неизлечимый.

Гость
#13

да эти мужики сами не знают, что хотят. еще чего-то там про логику вякают

Жизнь моя жестянка
#14

Вы правы, он- виноват.

киндр пингви я люблю
#15

прально номер 12 написала. он что тебя не отвозит? сама добираешься домой?

Виктория
#16

придурок какой-то малолетний

Гость
#17
Гость

да эти мужики сами не знают, что хотят. еще чего-то там про логику вякают

+1000000000

Гость
#18

Хотел секса, а Вы его обломали))))))))) Молодец, Автор. Ваш парень - м.у.д.а.к!

Инна
#19

подскажите,что делать!!!встречаюсь с парнем,он постоянно обижается по непонятным причинам!!!!и шутки у него странные!!!говорит что относится ко мне серьёзно и даже более,но он до меня был помолвлен её очч любил,а мне кажется что наши отношения как то быстро складываютя,боюсь в нём ошибться((((((((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: