Гость
Статьи
благодаря моей семье, …

благодаря моей семье, меня ненавидят в городе

Это кошмар. В родном городе я не могу спокойно на улицу выти. Потому что у нас в семье 5 детей. Я самая младшая. Два брата переспали со всеми девушками в городе почти. Сестра алкоголичка ее знают все. В 24 она кодированая 2 раза. 3 раза даже откачивали. Отчим алкоголик. Орет по чем свет стоит на всех. Вторая сестра просто настолько высокомерна, что людей бесит. А мы с мамой, должны страдать. От люлей которые при каждом удобном случае скажут гадость. Уехать никак. Не куда. Что делать?

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уехать.

Лиза
#2

ну вы то ладно-жертва, а мама сама таких вырастила, к тому же видела с кем жила. а все равно рожала без остановки, вот и пожинает плоды своей глупости

Анастасия
#3

Юля, у вас квартира одна на всех? На кого она записана? Если поровну на маму и отчима, тогда меняйтесь на две однушки (если трёшка). Если записана только на маму, то выписывайте как угодно отчима и своих поганых братьев-сестёр, гоните их на улицу, эту квартиру с мамой продайте и уезжайте подальше. Я вам серьёзно говорю. Гнать надо неугодных. Сложно, но можно! Я точно знаю.

Гермиона
#4

а вы что прям такая вся святая что ли??

Кактус
#5

Реагируй на этих людей примерно так. как на мух.А сама - постарайся побыстрей уехать .

Кстати, из - не помню. то ли реальной истории. то ли из романа...Один молодой человек познакомился с неким семейством,в котором была очень красива девушка.Но , покольку там - что мама, то папа были "оторви и выбрось", он побоялся сближаться с этой девушкой. хотя она ему сразу понравилась.

Через пару лет он встретился с этой же девушкой у каких-то родственников - и узнал. что:мама умерла,а эта девушка сама натерпелась от ее "ндрава" - потому что родительский образ жизни ей был противен до отвращения.

Короче, в конце концов он ей выдал:"Я совсем забыл, что в болоте растут еще и лилии!"

Будь лилией!

гостья
#6

Раз такая семья, так и ты не лучше, одного поля ягода. Чем ты выделяешься?

Гость
#7

6,сучара ты и гадина,разве можно так писать?

Лисичка
#8

ну это в зависимости от возраста автора,если еще школьница,то терпеть и игнорировать,если студентка,то переехать в другой город,перевестись в другой ВУЗ и там дадут общежитие,если взрослая,то найти работу и снять квартиру в другом районе.маму,конечно,в какой-то степени жалко,но она же терпит отчима,значит ее это устраивает,да и детей она воспитывала,а теперь пожинает плоды.

Швепс
#9

да ладно а ты докажи всем что ты лучшая в вашей семье) будь вся такая на позитиве дружелюбная со всеми и люди к тебя потянутся знаешь такую пословицу в семье не без урода?) у многих семьи не идеальные и что теперь с дома не выходить?)

Юля
#10
гостья

Раз такая семья, так и ты не лучше, одного поля ягода. Чем ты выделяешься?

Ваш текст по крайней мере мере я не пью, не курю. Учусь в школе. И молодой человек у меня 1. Я не спала со всем городом

Гость
#11

Автор,потерпите,а после школы в другой город поступайте.Все у Вас наладится.

007
#12
Юля

гостья

Раз такая семья, так и ты не лучше, одного поля ягода. Чем ты выделяешься?

Ваш текст по крайней мере мере я не пью, не курю. Учусь в школе. И молодой человек у меня 1. Я не спала со всем городом

Это пока)))

Гость
#13
Юля

. Я не спала со всем городом

не расстраивайся ,всё впереди

Гость
#14
Гость

не расстраивайся ,всё впереди

Ваш текст

По себе судишь?

Spravedlivaya
#15

б л я и хоть бы кто-нибудь доброе слово написал, и поддержал. х у л и б л я..

Гость
#16

езжай в Москву, как делают многие амбициозные провинциалы. Там сама будешь пробиваться, заводить друзей. Все получится. Только учись старательно и занимайся своим развитием - изучай хорошие манеры, как одеваться, как улыбаться.

Гость
#17

Еще в школе учишься, а уже спала с парнем. А это уже о чем-то говорит!

Девушка
#18
Гость

Еще в школе учишься, а уже спала с парнем. А это уже о чем-то говорит!

Если в школе есть парень, это не значит, что она с ним спала! В школе иногда и просто встречаются! Не все такие испорченные как вы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: