Гость
Статьи
Люди,прчитайте …

Люди,прчитайте пожалуйста.Это про вас.

Давайте обсудим банальные вещи,о которых почему-то многие не знают или не хотят знать.Поступки,которые совершая,кто-то даже и не подозревает,что выражают своё неуважение к окружающим людям. 1.Самое …

Семёнова
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Светка
#201

Не портите себе нервы! Если вы обращаете на все это внимание, скорее всего, у вас нет проблем серьезных, вот и радуйтесь! Я заметила, что как только начали происходить у нас несчастья и проблемы, я и теток с тележками обходила и нисколько не нервничала, и детей орущих не слышала, и вообще это все фигня!

Гость
#202

Да всегда кто-то, кого-то, как-то будет раздражать, лишь бы был бы повод, а если это понедельник, да погода плохая, да опаздываешь, да елки бесит все и все!!! Можно строчить поводы до бесконечности.. Но давайте уже объективно, иногда окружающие - это прекрасный повод сорвать на других свое настроение или возвысится в собственных глазах.. Я вот не святая, у меня из самых главных грехов, три: если я опаздываю, я пру танком, не толкаю, не пихаю, а просто молча иду, через толпу.. спокойно.. , в обычном режиме через "извините, простите" стараюсь втиснуться, в режиме цейтнота да тупо пру.. Да, что в первом, что во втором случае приходится выслушивать "ну куда вы лезете??? Вы что не видете Я здесь стою!!! /ну да.. чего бы мне не лезть, у меня зеленая ветка, юг, где садишься в третью электричку метро, надо подождать, чтобы людям не мешать и приехать на работу к 12./, поэтому раз все равно люди недовольны, то как в рекламе "А зачем платить больше?":))

Гость
#203

к 203. По поводу поборников здорового образа жизни. Да они готовы растерзать, даже если соблюдаешь все их требования. Простой пример, в прошлую субботу, пошла в магазин /да тележки я не беру, хожу с корзинкой/, при выходе из магазина, зазвонил телефон, ладно отошла в сторону от крыльца магазина, на три шага, т.е. в угол, стою разговариваю /да с этим человеком, который мне начинает трепать нервы теперь в выходные утром, надо разговаривать сразу, а то потом будет стописят звонков и обиды, фраза "папа, блин.. я занята.. давай перезвоню".. не работает, не слышит он ее/, закурила, внимание, я указала, что курила не на входе, а в трех шагах от крыльца.. больших шагах.. в общем стою как дура с этой корзинкой, с пакетом, соображаю, как бы родителя закруглить, докурить, вернуться в магаз и сложить покупки в корзинку.. И тут оно выплывает из дверей магазина. Недовольный одуван с поджатыми гузкой губками.. в шляпке и очечках ищет взглядом за что бы зацепиться /вот почему-то не люблю я таких, может крестьянские корни мешают, эти возвышенные, вечно недовольные тетки, напоминающие училок /да к этой категории населения у меня аллергия уже 20 лет не проходит//, цепляется на мне и выдает "Нахалка, курит стоит.. ", т.е. пьяные мужики, которые тусуют возле магаза стреляя деньги на суррогатные заменители водки и их "боевые подруги", почему то не вызвали у этой мадам такой реакции, а вызвала я, понятно, что нужно было привязаться, к мужикам-то не привяжешься, а тут девка стоит, трезвая, по телефону трещит и курит зараза.. а-ту ее. К своему стыду отмечу, папа нервы мотанул серьезно, тетка попала под раздачу по полной.. /отец он родной.. а теток этих бегает толпы/, на ее фразочку про нахалку и курение, я просто в двух словах, подняв усталые глаза сказала "Дама, идите в уже куда подальше.. ", даме видно хотелось продолжение "банкета", получила, я перевела эту фразу на общепонятный язык.. ее смыло..

Янина
#204

203,204 -ну вы поболтать горазды.Столько наваять.

Гость
#205

Человек может делать что угодно и поступать как ему хочется в тех границах, в каких он не наносит вред или не мешает окружающим, не нарушает их прав.

К примеру, хочешь сидеть на асфальте - сиди на здоровье, твое право. Но если ты сел на асфальт посреди тротуара - извини, ты уже мешаешь другим, у них тоже есть право идти по этому тротуару. Как-то так.

Буся
#206

из всего меня только бесят в маршрутке бабы которые громко все свои новости по телефону начинают рассказывать, ужас, хочется треснуть ей по башке, после работы хочется в тишине побыть

Boy
#207

Когда курят да, бесит. Если девушка - специально ее толкну (идя в потоке), на остановке - могу ударить, поскандалить, чтобы отошла. Но практически никогда они рядом не стояли, или по одиночке не курят, а сразу по 2 или 3 курят, ну я не справлюсь. А мужики в основном и курят и прям где хотят, даже заходят в туалет общественный и курят. Ну что я сделаю? Будем драться я его зарежу или застрелю и что дальше? все общество больное. Я куплю машину и буду избегать общественных мест

ПодвожуИтог
#208

Боже, что же так нервничать (это я к большинству), автор показался совершенно адекватным, то что он указал на некоторое безкультурье людей неозначает, что у него нет других забот как беситься от элементарного. А вот комменты остальных писателей больше показывает беспричинную нервозность.Наверное узнали себя в теме автора)))

Будьте добрее

svetlaya
#209

Какое неуважение человек проявляет к окружающим спокойно разговаривая по телефону?[/quote]

Разговор разговору рознь. Можно просто ответить на звонок, сказать пару слов. А вот недавно в автобусе женщина подробно подруге рассказывала как она к гинекологу ходила. Я в шоке была (думаю, остальные пассажиры тоже)

GVL
#210
Калинка

А меня удивляют надеющиеся жить вечно. В отсутствие закона, запрещающего курить на остановках или на улице, на ходу, короче в общественных местах, вы какого уважения ждете от курящих? Чтобы мы не курили на остановках, на улице и пр., правильно? Ок, закон не запрещает, значит речь идет об удовлетворении ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ дышать непрокуренным воздухом, и только. А почему же вы, такие воспитанные, готовы с радостью принять нашу жертву, с чего вы взяли, что ваша хотелка иметь свежий воздух важнее хотелки курящего выкурить сигарету? Почему отходить в сторону должен он, а не вы? Вас больше? Вряд ли. Примерно равное количество. Он наносит вред вам, и вы из-за него проживете не 150 лет, а всего лишь 110? А может его нервная система тоже разрушается от вашего вида? Мой вывод: если меня раздражает Иванов или его действия (курение, неприятный запах, все что угодно), отойти должна я от Иванова, а не он от меня. И наоборот. А проявление неуважения-это пытаться прогнуть под себя других. "Я табачный запах не выношу, значит и ты рядом со мной не кури". Корона не жмет?

Ваш текст

Калинка, а вам пока не запретят- сами сообразить не можете, что кому-то мешаете. "Хочу курить- курю где хочу, дымя на кого хочу!" Корона не жмет?

Boy
#211
GVL

Ваш текст

Калинка, а вам пока не запретят- сами сообразить не можете, что кому-то мешаете. "Хочу курить- курю где хочу, дымя на кого хочу!" Корона не жмет?

Да просто *** не понимает что даже в радиусе 10 метров вредно. А уходить курильщик должен, потому что курильщик портит здоровье не курящему, а не наоборот, и ничего, потерпит. Обидно что из за одного такого человека у человека может рак резвиться, человек будет помирать и не сможет отомстить.

Моё_имя
#212

Помочь приготовить запарившейся хозяйке еду - мне не проблема. В моём окружении это норма и никто проблему из запоздавшего праздника делать не станет. так как все люди занятые, семейные с детьми и прекрасно понимаем, почему хозяйка запаздывает. Про курение в лицо и вонь в транспорте ( причём часто воняет от мужиков немытыми телами, нестиранной и прокуренной одеждой) - это в точку. Иногда тошнота подкатывает......Культуры в супермаркетах нет никакой. Все прут, бесятся и ведут себя так, будто бы этот дено на Земле последний и их тележка самая нужная , важная !!!! А дети - это отдельная песня. Кидайтесь в меня помидорами, но последнее время это просто какой-то бич современной жизни. Большинство детей ведут себя в общественных местах как дома ( если не хуже). И что самое интересное, родители ждут от окружающих умиления и одобрения. Ладно, когда это магазин, а вот если это самолёт - это же просто жесть. Дети орут- кричат, бегают, трогают чужие вещи, родители ставят горшки либо меняют памперсы в проходе и проносят их с гордым видом перед лицами сидящих. Ну почему нельзя подержать ребёнка над унитазом в туалете, зачем гордиться содержимым горшков, каков кайф от этого????? У меня у самой двое детей, и летать приходится очень часто. Ну не так это трудно, занять малышей, отвлечь их и вовремя отвести в туалет, причём сейча даже в Илы и ТУшки оборудованы пеленальными столиками ( ну поменяй ты памперс там, где отведено специальное место)!!!! По-моему, это элементарное бекультурье и лень.Нельзя потакать во всём детям, что же вырастет из истерящих детей, за которыми мамки горшки таскают до 6 лет. Реально противно и стыдно смотреть на это безобразие. Как- то все думают только о себе, а нормы поведения в общественных местах стали атавизмами российского общества.

Гость
#213

За границей то же самое:((

Гость
#214
Гость

Это еще что!!!!!! Я тут в очереди на кассе стояла и один айзербот позволил себе наглость задерживать очередь тем, что просил свою мелкую айзерботку ходить менять и добирать продукты.И мы все стояли и ждали покка эта псина с гор расплатиться наконец!!

расисты не дремлют...

Гость
#215

1. Не нравится, что срок годности продукта пишут мелкими, нечёткими буквами хрен пойми где

2. Не нравится, что ценники в гипер и супермаркетах, да и в простых магазинах спутывают и надо искать ценник к каждому продукту

3. Не нравится, когда продавщицы слюнявят свои пальцы, чтобы открыть покупателю пакет

Гость
#216

не нравится, когда разговаривают подолгу по мобильнику в общественном месте, не осознавая, что их жизнь никому не интересна

Гость
#217

ужасно не люблю, когда на междугородних автобусах рядом подсаживается какой-нибудь мужчина

нахрн бы он усрлся

Гость
#218

надо везде в транспортах ввести раздельные места для мужчин и женщин

GVL
#219

Дети- это вообще отдельная тема. Правда памперсы еще не проносили перед лицом:))) Ладно еще в самолете- нужно лететь, ребенок маленький, плохо переносит полет, не всех детей возможно успокоить и т.д. Но когда сидишь в субботу в 9- 10 вечера в ресторане, а дети с соседнего столика тупо бегают по всему залу с диким криком (не плачут, не смеются- просто орут). И так 2 часа без остановки, а родители вообще не реагируют, хотя, нет- реакция была - умиление на лице.

#220

Согласна с автором))))...

Правда, первый пункт не напрягает, не приходилось с подобным сталкиваться.

Фило
#221

Очень не нравится, когда пригласившие никак не могут пригласить за стол. Или не готово еще ничего -типа время не спланировали, думали все успеют, но вот не успели - и обычно из раза в раз с одними и теми же людьми такое повторяется. Еще крайне не нравится, что все люди пришли к назначенному времени, а хозяева целый час ждут одного опаздывающего. Это полнейшее неуважение к приглашенным. Что же этот единственный гость важнее десятерых остальных? Ну так приглашайте только его одного - делов то?

И еще раздражает - именно раздражает, когда гости приходят даже на 20 минут раньше. Часто хозяйка только в последний момент приводит себя в порядок, а тут она в бигуди или в домашнем костюме, а уже гости дорогие пожаловали и еще так подвывают - ну, мы наверное слишком рано, у вас еще ничего не готово.

Фило
#222

А по поводу мобильных куряг - я даже не столько дыма боюсь (хотя это тоже крайне неприятно), сколько того, что обожгут мне руку или прожгут одежду.

Гость
#223

Калинка-*** курильщица. Ты правда не понимаешь, почему, если ты одна такая фря-вонючка стоишь дымишь в толпе, не ты должна отойти в сторону, а вся толпа народу от тебя должна шарахнуться. Не слишком офигела со своей курильщицкой хотелкой. Да хоть обкурись до одури, но не дыми на близстоящих людей, афца

лавра
#224

лучше бы ш..ав обсудила и осудила, абортниц-убийц, что наше правительство и гос-во грабят нас и имеют, что люди стали равнодушными и злыми, пошлыми, не сочувствующими, фриками в голове и теле - нет, всякую фигню решила обсудить! Давайте реальные проблемы обсуждать, а не этот бред.

Гость
#225
лавра

лучше бы ш..ав обсудила и осудила, абортниц-убийц, что наше правительство и гос-во грабят нас и имеют, что люди стали равнодушными и злыми, пошлыми, не сочувствующими, фриками в голове и теле - нет, всякую фигню решила обсудить! Давайте реальные проблемы обсуждать, а не этот бред.

Ну а что тебе мешает завести тему и обсуждать? А если бред,зачем лезть сюда и читать?

Гость
#226

это депрессия, автор, к доктору сходите

Ирина
#227

Даааа.... Темка жутковатая. Читала и вспоминала лучшую подругу, её всегда всё бесит, и она тоже всегда говорит о том что всем надо думать о других людях и не делать того-то и того-то. Т.е., если все её недовольства всеми и всем собрать воедино, то вырисовывается такая картина - все должны подстроиться под мою подругу и просто летать подальше от неё, ничего не трогать, не смотреть, не то, не это, и не это тоже.... В общем, всем надо просто умереть для её спокойствия. Я всегда смотрю на неё со смехом, как на маленького ребёнка. В её доме придерживаюсь её правил, чтобы не бесить, а в жизни, принимаю такими как есть многие вещи и отношусь к этому спокойно. Но про курение полностью согласна, вот когда у меня забирают единственное что мне требуется всегда - свежий воздух, вот в этот момент это точно начинает раздражать. Особенно, когда это не на остановке, а раз 40 за день, задыхаешься в собственной квартире, потому что соседи курят по очереди ((((( Печалька....

Трали-Вали
#228

Ооо, Автора все так бесит, так бесит. Ну выскажите в реале свои претензии. Родителям, которые не в состоянии утихомирить своего неадекватного ребенка, курильщикам, которые пускают дым Вам в лицо, людям в магазинах, здесь-то Вы что страдаете? Переходите на реальные действия. А может кишка тонка? "На словах я - Лев Толстой, а на деле - х.й простой!"?

Трали-Вали
#229
Boy

Когда курят да, бесит. Если девушка - специально ее толкну (идя в потоке), на остановке - могу ударить, поскандалить, чтобы отошла. Но практически никогда они рядом не стояли, или по одиночке не курят, а сразу по 2 или 3 курят, ну я не справлюсь. А мужики в основном и курят и прям где хотят, даже заходят в туалет общественный и курят. Ну что я сделаю? Будем драться я его зарежу или застрелю и что дальше? все общество больное. Я куплю машину и буду избегать общественных мест

Я косвенно знакома с девицей, там какая-то чемпионка по боксу. Я бы посмотрела, как бы ты ее пихнул, или ударил. А мужику ты конечно ничего не скажешь, ссыкун.

Трали-Вали
#230
Калинка

А меня удивляют надеющиеся жить вечно. В отсутствие закона, запрещающего курить на остановках или на улице, на ходу, короче в общественных местах, вы какого уважения ждете от курящих? Чтобы мы не курили на остановках, на улице и пр., правильно? Ок, закон не запрещает, значит речь идет об удовлетворении ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ дышать непрокуренным воздухом, и только. А почему же вы, такие воспитанные, готовы с радостью принять нашу жертву, с чего вы взяли, что ваша хотелка иметь свежий воздух важнее хотелки курящего выкурить сигарету? Почему отходить в сторону должен он, а не вы? Вас больше? Вряд ли. Примерно равное количество. Он наносит вред вам, и вы из-за него проживете не 150 лет, а всего лишь 110? А может его нервная система тоже разрушается от вашего вида? Мой вывод: если меня раздражает Иванов или его действия (курение, неприятный запах, все что угодно), отойти должна я от Иванова, а не он от меня. И наоборот. А проявление неуважения-это пытаться прогнуть под себя других. "Я табачный запах не выношу, значит и ты рядом со мной не кури". Корона не жмет?

У Вас позиция тупого быдла. Я сама курильщица, я никогда не позволю себе закурить в местах, где много народа. Если я стою на остановке, я отойду метров на 20 и еще посмотрю, не идет ли дым в сторону других. Это моя вредная привычка, почему другие люди должны страдать? Тем более, пассивное курение гораздо опаснее активного. Это мое здоровье, я хочу его травить, но я не имею права подвергать малейшей опасности третьих лиц. Вы, видимо, думаете, что такая классная, что Вам все можно, что Вы такая крутышка, да колхозница Вы, самая обыкновенная.

Аквавит
#231

А меня бесит когда я тащу например что то объемное и тяжелое, а мне навстречу прется дивчина-и места чтоб разойтись-моооооре, а она нет ОБЯЗАТЕЛЬНО прет прямым курсом на меня! И все бы ничего но при столкновении ее завертывает вокруг собственной оси аж пару раз!!! Так она же потом еще шипит,мол ей не уступили. Мужчины как то этим не страдают.

Или еще случай.узкая дорожка,по обочинам сугробы.Мне осталось 2 шага,натурально два шага и впереди нормальный путь.Так нет молодая мамаша с 3х летней девочкой -не выпустив меня,ступает на узенькую тропинку и девчонку тащит.Она что думала я отпрыгну в сугроб??? Она больная,а раз она больная то и ее и девочку эту бедную пришлось задеть моим прокачанным телом. Обе в сугробе.А ведь ну всего то два шага-две секунды-ну выпустите выф человека с тропинки и шуруй куда те надо.

Гость
#232

полностью согласна с автором. Это не раздражало, но напрягало: постоянно орать в магазине "извините, можно пройти", а клуша все равно не слышит, прятаться на остановках от курильщиков (хотя по логике должно быть наоборот), затыкать уши от визжащего ребенка (работала в тц, мой отдел был рядом с игрушечным, столько наслушалась). Мамы зачем водить ребенка в иргушки, если знаете, чем это может закончиться! Когда у моего сына был такой игрушечно-крикливый период мы даже киоски обходили стороной, чтобы не возникло проблем, а когда он начинал орать в транспорте мы сразу же оттуда выходили и шли пешком. Сейчас живем в Швеции и здесь к счастью такого нет- в магазине издалека завидев кого-то народ с телегами сразу же двигается, курят за остановками, а дети здесь более спокойные как ни странно, хотя любые наказания и запрещены (даже прикрикнуть нельзя), не так сильно пырскаются парфюмами как в России и транспорта много, поэтому не бывает чтобы битком и тебя к кому то прижали

Бранджелина
#233

Интересно,как обходить игрушки,если в каждом гипермаркете они есть? За ноги тащить?

А по теме Relax...Take it eeeeeasy...

Гость
#234

А еще: прыщавые студенты, с немытыми волосами, пожалуйста, не соситесь на эскалаторах и в вагонах метро, вы и так противные сами по себе, а когда сосетесь вообще мрак, блевать охота.

Гость
#235

Семенова, ну ты даешь!

Если пригласили в первый раз а хозяйка еще копошится и тебе не удобно, что приходится помогать, так уйди. Запалила ситуацию и тут же выдавай, что телефон садится а ты звонка от троюродной тетушки ждешь ооочень важного. Типа вышла на минутку деньги на телефон положить. Иди в соседнее кафе, пей кофе часок и возвращайся:) А если не первый раз, так нечего приходить вовремя, если знаешь, что хозяйка будет еще не готова.

Курят в лицо - отойди. Нельзя отойти (в лифте) - выйди из лифта.

Не нравится поведения быдла в общественном транспорте, разорись на такси в час пик, пересиди на работе час пик или купи машину.

Бесят телеги и дети в гипермаркетах? Приезжай затариваться часов в 10 в пятницу. Ну нету там детей и телег и бабок. А еще лучше, начни тратить на пару тысяч больше и отоваривайся в небольших сетевых магазинах.

Я соблюдаю эти простые правила и в моем мире хорошо пахнет, никто не орет и жизнь прекрасна:)

Boy
#236
Трали-Вали

Я косвенно знакома с девицей, там какая-то чемпионка по боксу. Я бы посмотрела, как бы ты ее пихнул, или ударил. А мужику ты конечно ничего не скажешь, ссыкун.

О да... Я бы ее застрелил на ***, дура не понимаешь? Тем более такое толстое уе бище грех не застрелить, буээ. Тоже самое с мужиками. Еще б я буду себя подставлять, никакого шанса. Только предупреждение, потом наказание.

Гpиб
#237
Семёнова

Люди,если вы позвали кого-то к себе в гости на день рождения допустим, к 6,например,часам,то почему вы готовить начинаете именно в 6 часов? И почему я должна вам помогать чистить картошку и строгать салаты ? или вообще не зовите,или готовте стол заранее...

Да, быдла много и меняться оно не собирается, выращивая себе на замену быдлопоросль.

Но вот это...

Бабы, какие вы гнилые. Может тебя, автор, вообще не звать ни на какие праздники, раз ты такая фифа? Только интересно как ты взвоешь, если ко всем праздникам знакомых будешь параллельна

Гpиб
#238

Про коляски в узких местах заметили не зря.

Я имею в виду - когда бабы выстраиваются с колясками в шеренгу, как персидский строй колесниц. И прут так в узких проходах или тротуарах.

Гpиб
#239
Гость

ужасно не люблю, когда на междугородних автобусах рядом подсаживается какой-нибудь мужчина

нахрн бы он усрлся

Сделай последовательное движение вперед и садись только в автобусы, которые ведут женщины, собирают на заводе женщины, ремонтируют женщины, заправляют женщины.

Т.к. мужчины ничего фригидной мужененавистнице не должны, заодно от них как следует отдохнешь

Гpиб
#240
Гость

Если бы эти люди посмотрели бы на себя со стороны, то ужаснулись бы...

Особенно с большущей тележкой в магазине.... Стоит, тележка стоит, она задумалась, а все пускай подождут её!!

Баба возмущена - как другая баба смела ЗАДУМАТЬСЯ? ;-))

Бабий перл.

Гpиб
#241
Гость

А мне за нас стыдно.Мы ненавидим всех Нерусских. А вы не задумывались о том, почему не любят НАС - русских? Назовите мне хоть одну страну, где нас любят, как нацию в целом

Я такие страны знаю, так что можешь фонтан приглушить

чай липтон
#242
Гpиб

Я такие страны знаю, так что можешь фонтан приглушить

Ваш текст

Это Сербия и черногрия, да?)

Гpиб
#243
чай липтон

Ваш текст

Это Сербия и черногрия, да?)

Нет

Семёнова
#244
Гpиб

Да, быдла много и меняться оно не собирается, выращивая себе на замену быдлопоросль.



Но вот это...

Бабы, какие вы гнилые. Может тебя, автор, вообще не звать ни на какие праздники, раз ты такая фифа? Только интересно как ты взвоешь, если ко всем праздникам знакомых будешь параллельна

Гриб,хоть и мерзко с тобой вступать в дискуссию,но отвечу,к таким я и рада бы не ходить,но вот зовут...Кстати,после такого неуважения второй раз уже не пойду. А хорошие и воспитаные люди ещё не перевелись.С ними и общаться всегда приятно.А паразиты вроде тебя гриб пусть в своём гнилом мирке тусуются.

Семёнова
#245

Про курильщиков ещё хочется сказать,не про всех,а именно про тех кто курят в общественных местах.По-моему их логично судить за покушение на жизнь и здоровье.Обкуривая ребёнка или астматика,курильщики реально подрывают их здоровье.Жаль что этого никогда не будет(((

Гость
#246
Семёнова

Про курильщиков ещё хочется сказать,не про всех,а именно про тех кто курят в общественных местах.По-моему их логично судить за покушение на жизнь и здоровье.Обкуривая ребёнка или астматика,курильщики реально подрывают их здоровье.Жаль что этого никогда не будет(((

У вас редкостное идеалистиченое представление о мире. Миллионы людей, и не только курильщики портят здоровье других, что ж вы их судить-то не собираетесь?

Трали-Вали
#247
Boy

О да... Я бы ее застрелил на ***, дура не понимаешь? Тем более такое толстое уе бище грех не застрелить, буээ. Тоже самое с мужиками. Еще б я буду себя подставлять, никакого шанса. Только предупреждение, потом наказание.

Ссыкун ты, что еще ты не понял? Сидит, лох, гоношится на бабском сайте. Фууу, баба с мошонкой. Застрелил бы он, ну-ну, кишка тонка у тебя. А вообще, сообщения подобного контингента следует отправлять, "куда надо".

Трали-Вали
#248

[quote="Семёнова"]Про курильщиков ещё хочется сказать,не про всех,а именно про тех кто курят в общественных местах.По-моему их логично судить за покушение на жизнь и здоровье.Обкуривая ребёнка или астматика,курильщики А я вот недавно видела ситуацию, стоит мамаша, держит грудничка и дымит в ему лицо. Нормально? Она ничего не подрывает, так?

Матильда Штерн
#249

У автора тупо ПМС, вот она тут и развозмущалась.

Гpиб
#250
Семёнова

ГpибДа, быдла много и меняться оно не собирается, выращивая себе на замену быдлопоросль.



Но вот это...

Бабы, какие вы гнилые. Может тебя, автор, вообще не звать ни на какие праздники, раз ты такая фифа? Только интересно как ты взвоешь, если ко всем праздникам знакомых будешь параллельна



Гриб,хоть и мерзко с тобой вступать в дискуссию

Быдлохамка, свободна.

Кроме того истеричка детектед. Подобным всегда "мерзко" слушать правду