Гость
Статьи
Мой папа - жмот!

Мой папа - жмот!

мама с папой развелись в 2000 г.у папы новая жена,у мамы - муж.любимые родители,обычная семья.я родила в 18 лет,сейчас мне 21,я студентка,сидела на шее мужа и мамы.папа еле еле помогал,отговариваясь - "пусть муж обеспечивает"!он ненавидел моего мужа,постоянно говорил "уходи от него!вот будешь жить у мамы,я помогать буду".спустя некоторое время ушла от мужа,живу у мамы.мама тянет меня и мою дочку,а папа как не помогал,так и не помогает!обидно!зато машину вторую жене купил...

***NK***
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав. Вас муж должен обеспечивать, а не папа.

Гость
#2

Вы от мужа ушли, потому что папа велел?

#3

Дочь-отрезанный ломоть, есть такая поговорка, я сней не согласна, но отец не обязан помогать Вам всю жизнь, он отплатил алименты и все. Многие мужчины таковы, ничего тут не поделаешь. Сидит видите ли на шее мужа, это еще почему, на то он и муж, чтобы семью обеспечивать. Почему Вам помогает мама, неужели не стыдно, Вы самостоятельная взрослая замужняя женщина, подарите своей маме хоть немного радости, пусть она радуется, видя Вашу молодую семью, а не тянет ее

#4

Я тоже хотела спросить Вас, что муж бросил или Вы от него ушли, раз считаете себя такой несчастной?

Гвоздика
#5

Вас и Вашего ребёнка никто не должен содержать. Работайте сами и подавайте на алименты. Противно слушать такие сопли...

Гость
#6

Раз вы сочли себя достаточно взрослой, чтобы выйти замуж и родить ребёнка, то нечего тянуть деньги с родителей. Когда рожали, не задумались сколько вам лет и что вы ещё студентка? Вас никто не заставлял.

#7

сидите вечно у кого-то на шее и жалуетесь что вас плохо тянут...Вы умны и продуманы ,автор)))а главное благодарны.

#8
Гость

Раз вы сочли себя достаточно взрослой, чтобы выйти замуж и родить ребёнка, то нечего тянуть деньги с родителей. Когда рожали, не задумались сколько вам лет и что вы ещё студентка? Вас никто не заставлял.

Ваш текст

+1000

Лапка
#9

В 18 лет рожать ума хватило, на этом мозги закончились и кругом все оказались должны такой прЫнцессе - мама, муж и еще папа. Зато прЫнцесса вечно бедная и постоянно в шоколаде. Люди, так уметь надо! )))))

Гость
#10

папа не жмот, а нормальный человек со своей личной жизнью. и вообще, он вас должен обеспечивать только до 18 лет, а дальше вы вольная птица. кстати он даже может подать на алименты с вас. :)

мжауж
#11

Папа молодец. А ты- сама родила, сама и воспитывай, сама и обеспечивай. МУж есть- вперед

Злые люди-вы все!!
#12

Автор,лучше здесь ни у кого советов не просить...посоветуют тут!!!!!!мне тоже из родителей никто вообще не помогает,я живу с любимым и мы снимаем за 20 тысяч!на жилплощадь ни он ни я не претендуем-хотя право имеем!мама обеспеченно живёт с моим отчимом(у них ещё общий 7летний ребёнок,которые весьма балованый-моя сестра получается)папа тоже отдельно родной в воронеже с новой женой живёт тоже другие 2 ребёнка(живут обеспеченно)!!и только бабушка с дедушкой мне помогли на учёбу а этом году на 3 ем курсе-15 тысяч дали-была так благодарна!!!!

Мари
#13

Да правильно все посоветовали. Одобряю все посты! Почему Вы надеятесь на кого-то. А сами? Здоровая девка, а все маму и папу доит!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
#14

Я ДУМАЮ,ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК СТУДЕНТ,ТО ВЫУЧИТЬ ЕГО ХОТЬ КАК - ДЕЛО РОДИТЕЛЕЙ. ЕЩЕ СТУДЕНТЫ МОГУТ ПОДРАБАТЫВАТЬ ВЕЧЕРОМ,ОФИЦИАНТКОЙ НАПРИМЕР, НО У НЕЕ ЖЕ РЕБЕНОК!А ПАПИНЫ СЛОВА,ЧТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ,ЕСЛИ УЙДЕТ ОТ МУЖА?ПОЛУЧАЕТСЯ НАВРАЛ ПАПА?Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ,АВТОР!

ЭТО Я
#15

а почему мама должна ее обеспечивать?она с ребенком сидит у мамы на шее!пусть муж бывший алименты платит,а папа мог бы помочь,пока она на работу не устроится!

#16

автор),она же" справедливость",она же "это я"- у вас проблемы с идентификацией себя в этом мире? цифры с права от вашего текста видите-палево.....

светик
#17

Я тебя понимаю мой папа тоже жмот мама на 14 февраля подарила 100 тысяч на воспитание сына и дочки , а папа сказал сами справитесь и даже с праздном словами не поздравил

Юлия
#18

Я считаю если есть возможность помочь,то почему бы и нет?Мама меня всегда воспитывала одна и ей никто не помогал отец платил элементы(его обязанность законная).Все время у него были деньги и он их жмотил...а Бог все видит и когда человек имеет возможность делится и не делится ,он их у него забирает.у него как то на книжке все деньги пропали,то 100 тыс в печке сгорело случайно(хранил их там).Всю жизнь гулял по бабам,семьи не было,я единственный ребенок у него.Сейчас нашел себе какую то несчастную потому-что с ней проще,моя мама-то личность,давно с ним развелась мне было года 4.Папе сейчас уже 60,но выглядит он моложе лет на 10....работяга (его плюс),но толком ни на что не тратит вечно копит и не говорит где у него деньги хранятся....жесть короче,естественно я работаю все сама себе покупаю,но не приятно что новой бабе он вечно бухло и сигареты покупает,я не пью и не курю.....а на меня денег жалко....Не мужик...корче...слабохарактерный еще..ни кого кроме денег не любит...ни меня,ни новую свою сожительницу,ни мою маму не любил.Мама в браке с ним все себе сама покупала, а он зарабатывал не хило,не говорил сколько,ходил по кабакам,изменял,один раз за все время добавил маме 200р на пальто(советские времена),а пальто 600 стоило,так всем говорил что он ей его купил....И сейчас когда я к нему приезжаю он даже не особо гостиприимен,смотрит кто сколько ест...так противно......

Гость
#19

У меня папаша тоже великий жмотяра, деньги не дает никогда, тратит их на себя, возможно и на лево. Мама сама себе все покупает, я тоже :/. Вообще после такой жизни с папашей мне все мужики кажутся уродами и замуж я не хочу. Совсем не понимаю баб, которые рожают детей от мужиков, не готовых купить шубу, сводить в ресторан, нормально оплатить образование ребенку, сделать ремонт в квартире, а ведь находятся *****, у которых кое что чешится, потом они воспитывают ребенка в одиночку :(.
Ну флаг им в руку, что я могу еще сказать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: