Гость
Статьи
Встреча Нового года …

Встреча Нового года вдвоем.Ваши впечатления.

..? расскажите Ваши истории.Моя история такая:Прошлый Новый Год встречали с М.ч. решили,что нам больше никто не нужен..В итоге-чуть не расстались).Перессориться раз пять успели до наступления 12 часов. Это был мой последний Новый год вдвоем!) Отныне всегда буду встречать в компании друзей-родственников,несмотря на свою социофобию и любовь к посиделкам в одиночестве..

22 ответа
Последний — Перейти
Кокс
#1

а почему вы поссорились ? не могли пульт от телика поделить?)

#2

да,нет.Просто в предыдущий новый год мы расстались(типа навсегда).И у меня остались очень нехорошие ассоциации с этими днями.У меня началась истерика по этому поводу.Бегала по квартире,швырялась предметами...вобщем была уверена,что расстанемся и на этот раз(.Но все обошлось)

Аlexa
#3

Смотря с кем вдвоем встречать. Прошлый НГ встретили на пару с мужем - для обоих такая комбинация была в первый раз. Если человек "твой" - с ним всегда и везде комфортно и хорошо, даже под ёлкой)))

Так что Автор, встретите своего прЫнца - попробуйте ещё раз ;-) Раз уж социофобия...

Кактус
#4

А у меня был вообще прикол...Я прикармливала пожилого белоснежного кота.И вечером накануне НГ он - мало того что в очередной раз явился ко мне поужинать,так еще и проспал на шкафу до утра!В общем. Год Кота встретила с белым котом!

Фрукт тот еще
#5
Аlexa

Смотря с кем вдвоем встречать. Прошлый НГ встретили на пару с мужем - для обоих такая комбинация была в первый раз. Если человек "твой" - с ним всегда и везде комфортно и хорошо, даже под ёлкой)))

Так что Автор, встретите своего прЫнца - попробуйте ещё раз ;-) Раз уж социофобия...

Ваш текст

ок) будем искать .. с перламутровыми)

#6

5,это я-автор

#7

Кактус,прикольная история)

Нинка
#8

Да я и одна встречала.Понравилось,уютно было и хорошо).И было такое,что вообще не встречала-спать легла.Но,правда,поспать не дали - в 12 ночи стали бабахать салюты и фейерверки и мой чудный новогодний сон прервался.

И с мужем вдвоём встречали...С самой собой даже лучше,по-моему))

Primus
#9

Это уж кому что нравиться. Я несколько раз встречала и в больших компаниях, и в небольших, все равно напрягает. Вдвоем куда лучше - ни от кого не зависишь, спать можно лечь в любое время, или гулять пойти - все по настроению, не надо под кого-то подстраиваться. Главное, чтобы с этим человеком было комфортно.

Гость
#10

Бедный парень)) Из-за истеричной барышни испортил себе НГ. Глупо жить прошлыми воспоминаниями, и потому что когда-то вам было плохо, портить жизнь в настоящем. И не только себе, но и окружающим.

А так согласна с Аlexa, встречала с мужем вдвоем, очень хорошо было. Со своим человеком всегда будет хорошо.

Маришка
#11

В прошлом году праздновала с парнем вдвоем причем я к нему приехала в другой город. Скука смертная была! Тоже поссорились несколько раз но не сильно) Я приготовила стол выпили шампани по традиции...потом спать легли. Ужос! Но я его оч сильно любила..хорошо что расстались уже) в этом году буду дома

Даша
#12

Я приготовила мясо по французски,пару салатов. поставили фрукты,шампанское,в общем для двоих всё,выпили в 12,поели,завалились обнимацца-целовацца,на фоне огонек,потом залезли в ванну с пеной...

я не люблю шумные пьяные компании,поэтому для меня самое лучшее быть вдвоем,мой слава богу тоже не любит,вот и тусуемся вдвоем вечно

#13

11-)

#14

ПИШИТЕ ЕЩЁ! Ваши впечатления от Нового Года вообще!)) с кем бы-то нибыло.В любом составе.Какой Новый Год запомнился больше всего? и почему?

Нинка
#17
Baobaba

ПИШИТЕ ЕЩЁ! Ваши впечатления от Нового Года вообще!)) с кем бы-то нибыло.В любом составе.Какой Новый Год запомнился больше всего? и почему?

все мои самые лучшие новые года-в детстве,лет до 18)). Детское отношение к этому празднику ничем не заменишь.

из детства
#18

Да,в детстве было так волшебно..

Помню,коробку цветных карандашей "Искусство" получила от мамы с папой в подарок.Вот где счастье....)

Или еще-лет в 5 ,наверное-сидела под елочкой,у нас всегда живая елка,и по сей день-а рядом со мной болталась на ниточке игрушечная обезьянка.Добрая такая советская обезьянка.Я ее и сейчас вешаю на елку всегда)..

Ахтур
#19
Нинка

все мои самые лучшие новые года-в детстве,лет до 18)). Детское отношение к этому празднику ничем не заменишь.

Ваш текст

плюсуюсь..(

Ахтур
#20

18-очень мило..погрузилась в воспоминания про советские елочные игрушки..

чушь
#21

вообще хочется иногда обратно,туда,где были гулянья вечером 1 января по улице Горького..Катания на лыжах и коньках при наивной иллюминации под добрую мелодичную музыку.Очень хочется ТУДА.

Гость
#22

Встречать НГ надо по-разному. Так веселее! Но, лично мне было по-душе встречать праздник одной! Самое лучшее время, и бесподобный комфорт!

Лера
#23

Новый год - это семейный праздник, поэтому отмечаем в кругу семьи! а после 12ти часов, как пробьют куранты, пьем шампанское и идем стрелять салюты, взрывать петарды! просто обожаем это дело, поэтому муж всегда покупает много разных, на большие суммы, чтобы долго стрелять можно было! Все заказываем в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве и моск области, bah.ru всегда заказываем через сайт, очень удобно, там и видео салютов всех есть, можно повыбирать.

илона
#24

Самый мой лучший в жизни НГ был мной уютненько так проспан в постели...правда злые люди меня за 10 минут ДО разбудили и ткнули бокал с шампанским араки.нув руки.я тогда «чокнулась” и дальше дрыхнутьэх,вот где самый большой кайф был...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: