Гость
Статьи
Не испытваю к парням …

Не испытваю к парням никаких чувств кроме дружеских О_о

Я не испытваю к парням никаких чувств кроме дружеских О_о
Сколько себя помню, все эти подростковые влюбленности всегда обходили меня стороной, и девчачьи "уи-и! какой милый!" были мне чужды. Глядя на парней я скорее подумаю, можно ли пойти с ним в рейд или на футбол... А о романтике мыслей нет. Более того, стоит мне задуматься, о чем-то большем чем дружба, так аж на ржач пробивает. Просвятите меня, что со мной нет так, а то родственники уже заколебали! "Ты не так себя ведешь, веди себя по-другому, бла-бла-бла". Может, они на заторможенность развития или на проблемы с ориентацией намекают? О__о
P.S. Мне 19 лет.

Проблемная=(
8 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

Ссылаясь на свое знаение психологии...могу вам сказать автор, либо вам 12 лет, либо вам 19 лет, но сексуальное развитие на уровне 12 лет...других вариантов у меня нет...

Стиль написания текста, манера, и эту ужасные =( и О_о говорят сами за себя, у меня там племяшка пришет ей 11.

Журавль
#2

онлайн,футбол - вы автор игрозависима пока,точнее ваши цели пока не включают отношения...по мне это нормально,если вы этим конечно переболеете - во всяком случае это лучше чем ложится под кого попало..

Гость
#3

Я ВОТ ТОЖЕ баб воспринимаю как секс тренажер.И никогда ни влюблялся вроде тоже хочется любви, но я даже не представляю что это.мне24

Гость
#4

Все настолько просто - вы еще не встретили того, от кого снесет голову. :)

Гостья
#5

У меня наоборот было. Влюбилась очень сильно лет в 18, а он меня послал) С тех пор воспринимаю мужчин как бесполых существ, мне так намного проще с ними общаться. Всё время кажется, что они меня обидят, заранее делаю лицо кирпичом и без особой необходимости к ним не обращаюсь.

А 4 гость правду написал - просто Вы еще не встретили своего человека.

Строгая
#6

И не нужно. Вам, как я поняла из вашего крика отчаяния 19 лет. Испытывать к мужчинам чувства..., так и до страстей нелепых может дойти.! Пить валериану придется. Да ну их всех, бога ради. Да и дружить надо в меру. Побольше работайте, а там может и встретите грамотного партнера по семье, желатально постарше, конечно. Лет с 35 можно начинать принимать духовную дружбу в ограниченных количествах от мужчин. Смотрите внимательно, они будут липнуть как мухи, будьте осмотрительны. Принимайте предложение от человека постарше, лет пятидесяти, например. С таким мужчиной и в солидную семейную жизнь будет не тревожно войти. А пока не нужно вообще с мужским полом общаться, ни к чему это.

гость
#7

Девочки часто влюбляются в девочек

глупая назойливая дамочка
#8

Либо вы встретите юношу, либо начнете сексуальную жизнь с девушкой. Оба варианта имеют место быть - так прорывается чувственность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: