Гость
Статьи
Помогите в осознанных …

Помогите в осознанных сновидениях

Я новичок в этом, полгода пыталась добиться осознанности, и наконец-то мне это стало удаваться. Вся проблема заключается в том, что я не могу полностью контролировать свои действия! Я полностью отдаю себе отчет в том, что нахожусь во сне, что могу высказать любое желание и оно тут же сбудется. Но почему-то все желания у меня о сексе! Хотя я его особо не люблю, занимаюсь так сказать по долгу! И как только я оказsываюсь в сновидении, я тут же ищу партнеров! Во всех четырех осознанных сновидениях все было именно так! При этом самым большим кошмаром для меня является то, что иногда как назло рядом нет ни одного человека. Я меняю окружающую обстановку с легкостью, а вот людей нет! И как только с огромным трудом удается вызвать мужчину я тут же бегу к нему! При этом гуляю я по сновидениям полностью обнаженной! Вы скажете - ну и что? А то, что когда я настраиваюсь на сновидение, я прокручиваю в голове, что буду в нем делать. Я хочу навестить умерших бабушку с дедушкой, пообщаться с любимыми актерами и еще я слышала о том, что можно учить иностранные языки. А вместо этого я ищу как потр**аться. У кого есть опыт, прошу помочь!!!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

дедушка Фрейд был бы в восторге)

рулька
#2

Я бы на вашем месте это быстренько заканчивала бы(((. Следующий этап- бессоница.

Гость
#3

аxyеть, бабушку с дедушкой она ищет. Знаем мы таких бабушек и актёров, старина Фрейд о них очень много рассказывал. Дажь не мучайся, когда их найдёшь они тебе снова предложат тож самое.

Bisssscuit
#4

Это опасно, такие "путешествия" можно совершать только под присмотром врача. Не трогайте психику, пока она вас не трогает

Гость
#5

Автор, а как у Вас в реальной жизни с сексом дела обстоят?

#6

у меня тоже)))) так же было пару раз))

...
#7

ой, а научите как вы себя во сне осознаете! я вот сколько ни мучилась - все даром

а когда получилось пару раз - я не могла ни обстановку сменить, ни что либо еще, а потом вообще "забывала" что во сне и следовательно не могла собой управлять

......
#8

А почему бы вам не задать этот вопрос на сайте М.Радуги там по крайней мре много единомышленников будет, или, может, http://astral.com.ru (хотя второе - больше сомнений).

Ёжа
#9

Недотрах обычный. Про ОСы знаю, вот только сегодня осила. Можете, конечно, и во сне заниматься сексом, вот только имхо, это все ерунда полная, ощущения намного слабее. чем в реале, а внимания много занимает, мигом вышибет в реал. Я так понимаю, парня у вас нет. Ну так вспомните старый добрый кружок "умелые руки", ничего в этом зазорного нет. И спите и осознанно, и неосознанно со спокойным либидо! А как вызывать в осах людей - я это делаю способом "за углом", т.к. загадываю, что за поворотом, за дверью или просто в стороне. в невидимой зоне, стоит тот человек, и затем разворачиваюсь, прохожу туда, он там и стоит. Насчет изучения языков - ерунда это, то, чего раньше не знала, в голове и не всплывет, в нашем распоряжении в осах лишь та информация, что уже есть в голове, даже если и в дальних углах, или что может быть создана нашим воображением. Повызывать бабушку, дедушку, актеров - попробовать можно несколько раз, но постоянно так делать все же не стоит, иначе можно уйти в эскапизм, от реальности в мир фантазий. Вот летать и исследовать обстановку, развлекаться, время от времени общаться с персонажами - да пожалуйста, роаз такие сны бывают, так наслаждайтесь ими! Просыпаешься в хорошем настроении, а соответственно и все в реале идет хорошо!

Ёжа
#10

7, это обычно бывает после прерванного сна. Когда спишь, просыпаешься, немного что-то поделаешь, а затем снова засыпаешь, тут и осознаешь.

Гость
#11

до чего глупые бабы(не все), просто бесят своей тупизной. Сон это есть работа подсознания, подсознание это есть архив, другими словами память. Во сне не появляется нЕчто из ниоткуда, там может лишь ч-л появится из личного опыта. Отсюда все выходы в "астрал", которого нет в природе, но это есть наработанный рефлекс; отсюда же инкубы, которых тоже нет в природе, но он(инкуб) так же является наработанным рефлексом. Все эти рефлексы обычная псимоторика, если ей уделить некоторое время, то эти чувства и ощущения мозг запомнит и станет проявлять самостоятельно и автоматически. Люди живут в двадцать первом веке и не знают, даже не понимают элементарных вещей. Дикари!

ТРОЛЛейбус
#12

до чего глупые бабы(не все), просто бесят своей тупизной. Сон это есть работа подсознания, подсознание это есть архив, другими словами память. Во сне не появляется нЕчто из ниоткуда, там может лишь ч-л появится из личного опыта. Отсюда все выходы в "астрал", которого нет в природе, но это есть наработанный рефлекс; отсюда же инкубы, которых тоже нет в природе, но он(инкуб) так же является наработанным рефлексом. Все эти рефлексы обычная псимоторика, если ей уделить некоторое время, то эти чувства и ощущения мозг запомнит и станет проявлять самостоятельно и автоматически. Люди живут в двадцать первом веке и не знают, даже не понимают элементарных вещей. Дикари!

я за тобой слежу"бабы дуры"

Гость
#13
ТРОЛЛейбус

я за тобой слежу"бабы дуры"

Ну и зря тратишь время))) я гениален не только в психологии, в псипрактиках в целом, но плюс ко всем моим достоинствам имею качества программиста, так же не плохого хакера. Поменять свой айпишный адрес или снять бан, мне не составит труда.

ТРОЛЛейбус
#14

Ну и зря тратишь время))) я гениален не только в психологии, в псипрактиках в целом, но плюс ко всем моим достоинствам имею качества программиста, так же не плохого хакера. Поменять свой айпишный адрес или снять бан, мне не составит труда.

я на тебя смотрю сейчааас,ууууу...

Гость
#15
ТРОЛЛейбус

я на тебя смотрю сейчааас,ууууу...

Глаза не оставь...

меня это не удивляет. Всем охота на красавца гения воочую посмотреть.

Ёжа
#16

Автор, а джаббер у вас есть? Зарегистрируйтесь и зайдите в комнаты psy.conference.jabber.ru, astralonauting.conference.jabber.ru, я там часто бываю и другие шарящие ребята. Это не мистика, а наше подсознание. Поделимся опытом!

Гость
#18

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: