Гость
Статьи
Порча

Порча

Не знаю куда засунуть, но вопрос в следующем.одной знакомой очень долго не везло,ей было 30 лет, так вон на прошлый Новый год она подарила мне набор ножей, денюжку я не дала, забыла и вуаля..у нее появился через несколько месяцев мужчина, замечательный, подарки и все такое, живут хорошо..могла ли она у меня отобрать мое счастье, потому как мне не везет теперь и есть ли может какие отчитки?

31 ответ
Последний — Перейти
Цветок зла
#1

в интернате для умственно отсталых тебе порчу снимут и отчитают..обращайся..

#2

Порча только в голове бывает

Гость
#3

такую порчу как у тебя афтар, уже никому не снять!!!

Тушканчик
#4

Если сомнения-выбросите ножи и сходите в церковь!

#5

Поставьте свечку за здравие

Кактус
#6

Автор,есть средство от порчи.

Берешь обычное куриное яйцо.Разбиваешь его и выливаешь в чашку (потом можно его использовать в пищу).Сама же берешь скорлупку от него; на внутренней стороне скорлупки - пленочка.Вот она-то тебе и надо!

Снимаешь кусок этой пленочки и делаешь из него колечко на мизинец ЛЕВОЙ руки.Если пленка топорщится - можно принянуть ее ниточкой. но не завязывай - (иначе сам а себе навредишь!).

Пусть пленка высохнет...она может сохнуть 15 минут - а может 2 часа;отчего это зависит - я так и не поняла...Высохла? - Теперь сними ее ПРВОЙ рукоый и выкинь в канализацию со словами :"Сатана, изыди вон".

Все!Порча, сглаз, наговор и начальная стадия многих заболеваний - ушли в канализацию!

Какое яйцо применить? - обычное куриное.Можно из магазина - лишь бы не тухлое.У меня вообще был случай, когда девушка применила скорлупку от свежесьеденного яйца - все равно помогло!

Гость
#7

бесполезно куда то идти и что то там выставлять. У автора разум очень сомневающийся и всякого постороннего человека подозревает в собственных неувязках. Эти черви её изнутри сгложут, хоть в церкви, хоть в раю, хоть у Христа за пазухой. В любом обществе, в любых обстоятельствах, она станет сомневаться и выискивать в людях виновников своих неудач. Это просто человек такой, ей ничто и никто никогда не поможет.

Гость
#8
Кактус

Автор,есть средство от порчи.

Берешь обычное куриное яйцо.Разбиваешь его и выливаешь в чашку (потом можно его использовать в пищу).Сама же берешь скорлупку от него; на внутренней стороне скорлупки - пленочка.Вот она-то тебе и надо!

Снимаешь кусок этой пленочки и делаешь из него колечко на мизинец ЛЕВОЙ руки.Если пленка топорщится - можно принянуть ее ниточкой. но не завязывай - (иначе сам а себе навредишь!).

Пусть пленка высохнет...она может сохнуть 15 минут - а может 2 часа;отчего это зависит - я так и не поняла...Высохла? - Теперь сними ее ПРВОЙ рукоый и выкинь в канализацию со словами :"Сатана, изыди вон".

Все!Порча, сглаз, наговор и начальная стадия многих заболеваний - ушли в канализацию!

Какое яйцо применить? - обычное куриное.Можно из магазина - лишь бы не тухлое.У меня вообще был случай, когда девушка применила скорлупку от свежесьеденного яйца - все равно помогло!

это *** ассоциации у кого то в голове: плёночка от иичка намотанное на палец имеет прямую связь к владыке ада - самому сатане то бишь. Если пленочка полетела в унитаз, следовательно сатна занырнёт вслед за ним, просто емй надо напомнить, по всей видимости оно дьяволу очень дорого.

Оказывается сей метод имеет практическое прошлое, с положительными отзывами. Я б oxyел на месте, если б что то случилось не сделай кто этого.

Тебе самой то колючка не смешно?

рулька
#9

А я думаю Кактус право. Для автора: поверь в это на все 100%, сделай, и порча исчезнет. Из твоей головы. А это и нужно.

Гость
#10
рулька

А я думаю Кактус право. Для автора: поверь в это на все 100%, сделай, и порча исчезнет. Из твоей головы. А это и нужно.

афтор сомнительная и подозрительная, даже если она это сделает, она будет сомневаться: поможет - не поожет; послушался сатана - не послушался сатана и тэдэ и тэпэ до бесконечности. Зачем всё усложнять, и связывать не связуемое, если и так ясно, что любая порча живёт в собственной голове и избавиться(хотя её нет в природе) от неё способен лишь хозяин своими собственными мыслями и поступками.

рулька
#11

иногда человеку нужна помощь со стороны(

честно
#12

афтор сомнительная и подозрительная, даже если она это сделает, она будет сомневаться: поможет - не поожет; послушался сатана - не послушался сатана и тэдэ и тэпэ до бесконечности. Зачем всё усложнять, и связывать не связуемое, если и так ясно, что любая порча живёт в собственной голове и избавиться(хотя её нет в природе) от неё способен лишь хозяин своими собственными мыслями и поступками.

Ваш текст

пацталом))

послушался- не послушался))

Гость
#13
рулька

иногда человеку нужна помощь со стороны(

Откуда ты такая умная взялась, всё знаешь и споришь? С мужиком спорить - дитя не родить!

Ну хорошо, я тогда так отвечу: в таком случае, легко стать управляемой и зависимой посредством постороннего трёпа..

Вопрос
#14

.

Вопрос
#15

Ищите по знакомству видящую. Только не тяните и идите срочно. При порче это тяжело сделать,всё время откладывается на потом.

Скорее всего, это поддел. Порча. Ножи вообще не дарят. Плохо это.

Удачи в поиске.

#16

плёночка от иичка намотанное на палец имеет прямую связь к владыке ада - самому сатане то бишь. Если пленочка полетела в унитаз, следовательно сатна занырнёт вслед за ним,

у меня аж живот задергался. пленочка от иичка!

Пыжик
#17
kralya83569

Не знаю куда засунуть, но вопрос в следующем.одной знакомой очень долго не везло,ей было 30 лет, так вон на прошлый Новый год она подарила мне набор ножей, денюжку я не дала, забыла и вуаля..у нее появился через несколько месяцев мужчина, замечательный, подарки и все такое, живут хорошо..могла ли она у меня отобрать мое счастье, потому как мне не везет теперь и есть ли может какие отчитки?

Нет, не могла. Пожелайте подруге счастья и все дела.

Гость
#18

Нашли где спрашивать! Сходите к специалистам.

Гость
#19
Вопрос

Ищите по знакомству видящую. Только не тяните и идите срочно. При порче это тяжело сделать,всё время откладывается на потом.

Скорее всего, это поддел. Порча. Ножи вообще не дарят. Плохо это.

Удачи в поиске.

Да, конечно же, дарят только туалетную бумагу. Ещё одна эксперт по не чистой силе сыскалась. Сходи афторша, сходи к всевидящей. Только ума у тебя от этого не прибавится, всю свою жизнь будешь находить какую-нибудь да порчу.

Вопрос
#20

ВопросИщите по знакомству видящую. Только не тяните и идите срочно. При порче это тяжело сделать,всё время откладывается на потом.

Скорее всего, это поддел. Порча. Ножи вообще не дарят. Плохо это.

Удачи в поиске.Да, конечно же, дарят только туалетную бумагу. Ещё одна эксперт по не чистой силе сыскалась. Сходи афторша, сходи к всевидящей. Только ума у тебя от этого не прибавится, всю свою жизнь будешь находить какую-нибудь да порчу.

да,теперь эксперт. А вам желаю никогда на своей шкуре не испытать этого,чтобы экспертом не стать. Вам значит повезло. Но у всех разные жизни.

Гость
#21
Вопрос

ВопросИщите по знакомству видящую. Только не тяните и идите срочно. При порче это тяжело сделать,всё время откладывается на потом.

Скорее всего, это поддел. Порча. Ножи вообще не дарят. Плохо это.

Удачи в поиске.Да, конечно же, дарят только туалетную бумагу. Ещё одна эксперт по не чистой силе сыскалась. Сходи афторша, сходи к всевидящей. Только ума у тебя от этого не прибавится, всю свою жизнь будешь находить какую-нибудь да порчу.

да,теперь эксперт. А вам желаю никогда на своей шкуре не испытать этого,чтобы экспертом не стать. Вам значит повезло. Но у всех разные жизни.

Ну да, конечно же?! такая же взбалмошная тётка, как и афтор, всех в чём то подозреваешь, о всех что то там думаешь, здесь смело можно ставить диагноз. Да кому ты к чёрту нужна? ты об этом лучше подумай, порченая.

Гость
#22

да вам всем лечиться надо придурки!

оля
#24

дравствуйте, уважаемые, я перерыла весь этот форум, все темы и в одной из них и в этой тоже очень хвалят Алину, я позвонила, приехала, и не пожалела,она решила мою проблему за месяц! А до этого я чего только не делала! Молодуха приворожилп мужа(он обеспеченный) и он бросил нас(меня и дочь) и как полоумный бежал к ней-я сначала не понимала вообще что к чему, потом началась эпопея шарлатанов, я когда к алине шла думала-ну если не поможет, то все, хорош!
Пришла к ней: села разговариваем, чувствую у меня голова плывет-такая у нее энергетика сильная-причем реально плывет, когда она меня смотрела мне жутко холодно стало, мурашки и спина заболела резко-она сказала сама!!!!!! что у меня с мужем и как(прошлое не рассказывала я ей) было! Рассказа как эта ***** его приворожила и когда! Работали мы месяц, она сняла все и обратно нас связала! Я очень ей благодарна-видно сразу по ней как заходишь домой что она не такая как все! ПРи чем у нее нет атрибутов всяких типа шаров-кучи свечей-ритуальных кубков, она сказала, что нормальный спец свой алтарь не выставит и тем более не даст за ним сидеть чужому! Короче-здесь про нее очень много хороших отзывов, я проверяла некоторые-люди реальные и помощь реальная!!! Я очень довольна, буду советовать, ведь это как иголко в стоге сена!!! ее контакты можно здесь найти или пишите ей на почту witch4u@yandex.ru-телефон не могу дать, не считаю что имею право раздавать ее номер-напишите ей-не пожалеете

Гость
#25

Я гадаю вот у этой женщины, viber и whats app +79522890879, мне нравится, что она при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, ее *** taro_gadanie_magiya и в личном она мне помогла

Гость
#28

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: