Гость
Статьи
Не везуха по жизни, …

Не везуха по жизни, сама себя загнала. Как выбраться?

Уже 25 лет. А отношений серьезных не было, образования нет, соответственно хорошей работы тоже, друзей нет, с родителями понимания которого хотелось бы тоже нет, выйти прогуляться не с кем. Понимаю что так можно и "загнить". Но лень моя настолько велика и глобальна что не могу взять себя в руки и заставить себя делать хоть что-то. Хотя бы в институт поступить, или куда проще, выходить на улицу.. Подбросьте "волшебный словесный пинок" пожалуйста.

Мадам L'
27 ответов
Последний — Перейти
Веснянка
#1

бери себя в руки тупая кобыла,ато загниешь,и в старости никто даже не даст стакан воды!!!!

иди учись-работай там и жониха себе подберешь,и все наладится

Гость
#2

да лаааана! сиди прей. будешь жизненным гумусом, он тоже нужен))

Брюнетка.
#3

да, главное подняться с дивана!!!! Было бы желание. Из любой *** можно выбраться!!!! А там - все от тебя зависит, никто за тебя не решит твои проблемы!!!! Можно и учиться пойти, и работу найти и друзей впоследствии!!! Вот личную жизнь бывает непросто наладить.. У меня с этим полная засада!!! Руки опускаются, но всегда на помощь приходят верные друзья...

Репа
#4

Веснянка какая добрая. Что попросили, то дала.

Вам никакой пинок из вне не поможет.

Единственное, что могу посоветовать, почитайте все что найдете о лени, с точки зрения современной психологии. Причины. Тогда, может быть, если хватит интеллекта, иногда сможете брать себя в руки. Ну если читать лень и думать лень. Тогда бесполезняк.

Гость
#5

А почему ВО нет?

Мадам L'
#6

А почему ВО нет?

Были проблемы дома и на учебе с подружками. Убежала, испугалась трудностей.

Гость
#7

Старые девы и неудачницы тоже нужны в обществе. Чтобы посмеиваться, крутить пальцем у виска и наслаждаться своим превосходством. Не хочешь пополнить эту социальную группу - вот и ***. В смысле, *** свое счастье))))))

Гость
#8

у меня 2 ВО, дипломы с отличием. работа -копейки (здоровье не позволяет найти иную). Одинока. На счастье в личной жизни уже не надеюсь -мне 30. Готова сдохнуть. Никому не нужна.

Веснянка
#9
Гость

у меня 2 ВО, дипломы с отличием. работа -копейки (здоровье не позволяет найти иную). Одинока. На счастье в личной жизни уже не надеюсь -мне 30. Готова сдохнуть. Никому не нужна.

Ваш текст

а что вы делаете что бы наладить личную жизнь?

Гость
#10
Веснянка

Гость

у меня 2 ВО, дипломы с отличием. работа -копейки (здоровье не позволяет найти иную). Одинока. На счастье в личной жизни уже не надеюсь -мне 30. Готова сдохнуть. Никому не нужна.

Ваш текст а что вы делаете что бы наладить личную жизнь?

СИжу на СЗ -самооценка опустилась уже ниже плинтуса. В реальной жизни никто со мной не знакомится.

Гость
#11

А почему ВО нет?

Ваш текст

А что, без него никак? Автор должен оправдаться?

Автор, идите в техникум, там проще получить профессию и легче учиться. До вышки добраться сможете и после техникума, зато времени кучу сэкономите, начнете работать по специальности. В дальнейшем, кстати, вышку можете получить и бесплатно за счет организации.

гость
#12

Ремня тебе ввалить надо. Мало тебя лупили.

Гость
#13
Гость

у меня 2 ВО, дипломы с отличием. работа -копейки (здоровье не позволяет найти иную). Одинока. На счастье в личной жизни уже не надеюсь -мне 30. Готова сдохнуть. Никому не нужна.

Не бывает так, чтобы нормальный человек был никому не нужен.Столько одиноких мужчин мечтают о счастье. В возрасте 27 лет еще достаточно свободных неженатых мужчин.

Гость
#14
Гость

ВеснянкаГость

у меня 2 ВО, дипломы с отличием. работа -копейки (здоровье не позволяет найти иную). Одинока. На счастье в личной жизни уже не надеюсь -мне 30. Готова сдохнуть. Никому не нужна.

Ваш текст а что вы делаете что бы наладить личную жизнь?СИжу на СЗ -самооценка опустилась уже ниже плинтуса. В реальной жизни никто со мной не знакомится.

СЗ это именно для того, чтобы опустить свою самооценку ниже плинтуса, знакомьтесь в своем кругу через подруг, знакомых, родственников.

Гость
#15
Гость

Гость

ВеснянкаГость у меня 2 ВО, дипломы с отличием. работа -копейки (здоровье не позволяет найти иную). Одинока. На счастье в личной жизни уже не надеюсь -мне 30. Готова сдохнуть. Никому не нужна. Ваш текст а что вы делаете что бы наладить личную жизнь?СИжу на СЗ -самооценка опустилась уже ниже плинтуса. В реальной жизни никто со мной не знакомится.

СЗ это именно для того, чтобы опустить свою самооценку ниже плинтуса, знакомьтесь в своем кругу через подруг, знакомых, родственников.

У меня 2 категории подруг -кто попроще --уже с мужьями и детьми. но.. такой жизни я бы не пожелала, кто посложнее -сами маются.где познакомиться. Родственников почти нет, знакомых немного.

Саня
#16

Значит есть, на что жить. Подыхала бы с голоду - живо подняла бы cpaку с мягкого дивана и поскакала искать работу )))

Лиона
#17

Сама загнала сама и вылезай. Буду я тут ещё голову ломать что тебе делать ))

Гость
#18

Автор извините может нескромный вопрос, а вас содержит семья получается?

Веснянка
#19
Гость

ВеснянкаГость

у меня 2 ВО, дипломы с отличием. работа -копейки (здоровье не позволяет найти иную). Одинока. На счастье в личной жизни уже не надеюсь -мне 30. Готова сдохнуть. Никому не нужна.

Ваш текст а что вы делаете что бы наладить личную жизнь?СИжу на СЗ -самооценка опустилась уже ниже плинтуса. В реальной жизни никто со мной не знакомится.

Ваш текст

а как внешность? сходите в салон,подберите более менее хорошие наряды,купите розовый кварц -он привлекает любовь) и главное не сидите дома,ходите,гуляйте ,скажите всем знакомым что вы сейчас одна и ищите себе пару,может кто-то и найдется,удачи вам и любви большой)взаимной

ку
#20

Автор, никто кроме тебя самой не даст тебе этом "волшебный пинок". Ты сама должна захотеть изменить свою жизнь к лучшему. Для начала пойми что тебе больше всего нравится в жизни. Начинай действовать. Если ленишься, то пиши список дел на день, что сделала- вычеркивай (самой будет приятно) Пойми что 25 лет это уже не мало, но у тебя есть огромный шанс!!!! Определи для себя основное занятие, например учеба в вузе.. и планируй все свои дела "вокруг" учебы. Удачи.

Гость
#21

Автор, так вы успели хоть сколько-то отучиться в вузе? На кого учились? Чем занимаетесь в свободное время? Кто вас содержит? Живете с родителями? ,Были ли отношения с мол.людьми?

Марина
#22

у меня та же история, только мне 23.

работы нормальной нет, перебиваюсь сезонной или подработкой. из универа отчислили, собираюсь восстанавливаться, но руки опускаются, хвостов полно, платить за учебу нечем...

парня нет, серьезных отношений никогда не было, лишилась девственности год назад, с женатым мужиком, надеялась будет хоть какое-то подобие отношений, но этого не случилось.

друзей нет и не было, нет даже маломальских знакомых. в моем телефоне только два номера - моих родителей. кстати, живу с ними же. они меня отчасти содержат.

общаюсь только с мамой (ибо больше не с кем), чтоб совсем не сойти с ума, благо отношения у нас хорошие. иногда пишу на форум.

в общем, полнейшая безнадёга.

и ведь пытаюсь всё исправить, три года сидела на СЗ, ходила на свидания, но удалилась, т.к. там ищут и предлагают только секс. хожу на разнообразные курсы, но познакомиться ни с кем не получается, все либо уже со своей компанией, либо не хотят общаться. парни меня в упор не замечают, хотя я часто меняю внешность, одеваюсь красиво.

чувствую себя просто ущербной.

блудливая хрюша
#23

Пришла на ветку - повелась на название. Думала, автор реально себя загнал. А тут - ну, ровным счетом все наоборот!! Девки, окститесь!! Кобылицы молодые, вы шо?? на капельнциах и по полгода по стационарам? Все хроники?? Млин..ну можно жить без высшего и есть тьма профессий, которые хороши именно по юности - молодости. Девушки, вы же можете пойти летать стюардессами али на океанский лайнер наняться...да все равно кем!! Мир посмотрите, языки ..опять же. В конце концов, двери медучилищ всегда открыты бесплатно - испокон веков троешницы туда шли. Медсестричка если не без денег, то без ухажеров никогда не останется!! Проверено жизненными наблюдениями:)) а то - тьфу, читать противно. Вот я да - загнала себя, хронический недосып и постоянные переработки ..по крайней мере, начало этого НГ мне уже испортили...обостением хз!! Ну, так мне за ..дцать и это - от избыточных нагрузок!!

Ночная Прогулка
#24

"Кто неудачник по жизни - тот уже им стал, не в 25-10, не обольщайтесь. это в вас было и в 5, и в 10-15. А теперь гниёте, туда и дорога. Счастье - не для таких, как вы ;)"

Гость
#25

Автор, я такая же! Только мне 20. После окончания школы так и сижу дома. Надо бы поступить, но документов нет. Работать лень, всё лень. Парня нет, друзей нет, никого нет. Тупею на глазах. Ааааа!

Гость
#26
Ночная Прогулка

Кто неудачник по жизни - тот уже им стал, не в 25-10, не обольщайтесь. это в вас было и в 5, и в 10-15. А теперь гниёте, туда и дорога. Счастье - не для таких, как вы ;)

Ваш текст Ночная прогулка,а не сложно ли вам будет обосновать ваш тезис?И что такое 25-10?

Андрей
#27

Я один мне 38 лет звоните 0669253070.Андрей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: