Гость
Статьи
ну ооочень …

ну ооочень чувствительная,даже в кино стыдно ходить(

Дело в том что я постоянно плачу над фильмами,какой бы конец ни был,я сразу в слёзы,стала смотреть фильм "История дельфина" и весь фильм реву,не могу,даже стыдно как то.был случай что парень в кино позвал-отказалась потому что вдруг опять заплачу.Да и не только фильмы,клипы,песни,новости,всё что грустное,милое-не могу сдержать слёз.что же мне теперь только боевики смотреть и ужасы?помогите(

девочка припевочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я тоже плачу над фильмами (мультиками!!!!) иногда. Особенно там где про животных, но боевиками и ужастиками не брезгую, наоборот очень люблю.

девочка припевочка
#2
Гость

А я тоже плачу над фильмами (мультиками!!!!) иногда. Особенно там где про животных, но боевиками и ужастиками не брезгую, наоборот очень люблю.

Ваш текст

вот и я так же,не могу ничего с собой поделать.боевики и ужасы нет,вообще не люблю

Гость
#3
девочка припевочка

Гость

А я тоже плачу над фильмами (мультиками!!!!) иногда. Особенно там где про животных, но боевиками и ужастиками не брезгую, наоборот очень люблю.

Ваш текст вот и я так же,не могу ничего с собой поделать.боевики и ужасы нет,вообще не люблю

В кинотеатре обычно мне удается себя сдерживать, а дома я даю себе волю: включаю грустный фильм, смотрю и реву.

Старая ханжа.
#4

Не смеши.

Гость
#5

Возможно с щитовидкой проблемы.

Гость
#6

Гипертиреоз.

Гость
#7

посмотри фильм про китайское землетрясение)) так и называется в прокате Землетрясение

девочка припевочка
#8
Старая ханжа.

Не смеши.

Ваш текст

как тебе подходит никнейм

#9
девочка припевочка

Дело в том что я постоянно плачу над фильмами,какой бы конец ни был,я сразу в слёзы,стала смотреть фильм "История дельфина" и весь фильм реву,не могу,даже стыдно как то.был случай что парень в кино позвал-отказалась потому что вдруг опять заплачу.Да и не только фильмы,клипы,песни,новости,всё что грустное,милое-не могу сдержать слёз.что же мне теперь только боевики смотреть и ужасы?помогите(

и что??

возьми платочек носовой

#10
Гость

Возможно с щитовидкой проблемы.

о!!

нехай врачи со скальпелями...

пошла ка я отседова

100 % хомяк
#11

чем вам помочь?))

я тоже чувствительная и что теперь

это не трагедия

#12

представить страшно, как вас на Титанике плющило

девочка припевочка
#13
Агаша

представить страшно, как вас на Титанике плющило

Ваш текст

ну кстати не так уж и плющило,а вот на Хатико да

девочка припевочка
#14
Гость

Гипертиреоз.

Ваш текст

нет,у меня только один из симптомов,вряд ли)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема