Гость
Статьи
Не могу, нервы не …

Не могу, нервы не выдерживают.

У мужа такой мерзкий характер! Как с ним живу, ещё не чокнулась - не знаю. Лежит круглыми сутками за закрытыми дверями,никуда не ходит, не работает, со мной не общается практически всегда. Зато сквозь зубы цедит матершинные обзывательства на меня, как бы сам с собой разговаривая.Я на него давно уже забила, лишь бы меня не трогал, а всё равно обидно.Я не пью, не курю, работаю, всегда накормлен, в доме чистота, а всё равно плохая.Сразу говорю: квартира общая, идти некуда. Ну почему мужики такие гады? Уверена: это не только у меня, просто все молчат. За редким исключением, конечно. Исключения бывают всегда.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
оля
#1

а вы его не кормите и не одевайте, стирает сам, и готовит пусть сам.

Гость
#2

Отравите его.

Еще есть вариант сдать свою комнату, и снять в другом месте.

Что ж вы себя так не любите?:( Это же ваша одна единственная жизнь! Жалко так мазохизмом заниматься.

#3

ужос

Гость
#4

А вот и нет, относительно что не только у вас. Я матершинные обзывательства в адрес своей жены не отпускаю. И общаюсь с ней. И работаю. Правда, грешен, иногда на диване могу полежать.

Бросайте его наx, а квартиру разменивайте.

Гость
#6

корми дальше.

Бусинка
#7

Автор, квартира двушка или сколько?

Я конечно Вам в этом не советчик, но если так уж не любите ЭТО ЧУДО, называемое по статусу "муж", подайте на развод, через суд, раз квартира общая, продайте ее, средства пополам.

Снимите себе квартирку, найдете любящего о человека,работа у Вас уже есть, и все наладиться.

VIP-персона
#8

А каким путем она у вас общая образовалась? он был хорошим мужем и вы решили общую недвижимость приобрести, а после этого бросил работать и начал на вас обзываться? Или вы тупо с идиотом взяли ипотеку, как одна моя подруга, надеясь, что авось все образуется, а теперь плачетесь?

гость
#9

Мдя))) Вы мать Тереза?))))

Лежит он, душка, на диванчике, всегда накормлен)))))

#10

И он все еще Ваш муж? (

да ладно тебе.
#11

блин.это грустно

автор
#12
Гость

А вот и нет, относительно что не только у вас. Я матершинные обзывательства в адрес своей жены не отпускаю. И общаюсь с ней. И работаю. Правда, грешен, иногда на диване могу полежать.

Бросайте его наx, а квартиру разменивайте.

Ну вот Вы как раз и исключение.

Бусинка
#13

И вообще автор, займитесь собой, ходите на корпоративы и т.д.. Может встретите как я писала выше человека, с квартирой, который возьмет вас жить к себе)

А этому "мужу" купите лапшу "роллтон" и подавайте это на завтрак, обед, ужин.

Не убирайтесь , не мойте посуду за ним.

А еще лучше, раз не ушли от "мужа" за все это время, берите сковородку и начинайте давить на мозг, прогоняйте работать

автор
#14

Ой, всё не так просто. У меня повышенное чувство ответственности, с которым мне трудно жить, а также боязнь перемен.

Злая
#15

Автор вы мазахистка??

Или это сейчас просто тупо разводка какая то, либо вы и д и о т к а!

Боится она. Очень смешно. Раз боишься че ноишься здесь?

Тебе вон сказали что сделать уже, дали советы тебе решать.

А она заявляет "Я БОЮСЬ!"

дура ты, больше слов нет

автор
#16
Злая

Автор вы мазахистка??

Или это сейчас просто тупо разводка какая то, либо вы и д и о т к а!

Боится она. Очень смешно. Раз боишься че ноишься здесь?

Тебе вон сказали что сделать уже, дали советы тебе решать.

А она заявляет "Я БОЮСЬ!"

дура ты, больше слов нет

Ну вот такие советы мне не нужны. Не для этого я сюда писала, чтобы выслушивать оскорбления. Мне итак тошно дальше некуда.

лучшая девочка СССР
#17

а почему он не работает?

Гость
#18

Дети есть? Если нет - убегать, срочно!!!

автор
#19
лучшая девочка СССР

а почему он не работает?

Потому что обнаглел.

Бусинка
#20
автор

ЗлаяАвтор вы мазахистка??

Или это сейчас просто тупо разводка какая то, либо вы и д и о т к а!

Боится она. Очень смешно. Раз боишься че ноишься здесь?

Тебе вон сказали что сделать уже, дали советы тебе решать.

А она заявляет "Я БОЮСЬ!"

дура ты, больше слов нет Ну вот такие советы мне не нужны. Не для этого я сюда писала, чтобы выслушивать оскорбления. Мне итак тошно дальше некуда.

Ваш текст

Если Вам так тошно, то уходите и точка. А что бояться? За мужика? Пф... Детей нет, квартиру можно продать, если уж так прям плохо.

Зачем он Вам? Вы тоже странная, терпеть такое?Да за шею его и на работу, если боитесь ответственности!

Гость
#21

"Ну почему мужики такие гады? Уверена: это не только у меня, просто все молчат. За редким исключением, конечно. Исключения бывают всегда."

Здрасьте вам! Если вам некуда свое время, силы и здоровье тратить, кроме как на это чудо, других женщин уж не надо в этом подозревать. Если вы мазохистка, то так и живите

Злата
#22

Разведитесь и живите,как соседи...

Смысл его обслуживать?

Гость
#23

Перемен боятся все женщины. Надо заставить себя, через "не могу и не хочу". Вы уже просто привыкли, что о вас ноги вытирают, чем дальше, тем хуже будет. Вы будете еще больше привыкать, потом без этого (унижений) не сможете, так и будете все время искать таких ситуаций для себя. Сколько вам лет? Дети есть? Что с квартирой? Она его или на самом деле общая?

Мадам Грицацуева
#24

Если тебе так плохо, то что ж ты с ним живешь? Уходи! Выход есть всегда. Надо уйти из квартиры, поселиться в общежитии, взять тряпку и идти мыть полы. А ты живешь в теплой квартире и тебя бьют сапогом в нос, унижают. Это твой выбор. Тебя бьют и ты живешь сним или ты живешь с тряпкой и тебя не унижают. Выбирай сама, но не жалуйся на него, что он хамло - ты выбрала сама. Не бывает безисходных ситуиций никогда.

гость
#25

Автор,ну вы даете! Меня муж содержит полностью,я не работаю,валяюсь на диване,плюю в потолок. Один раз сказал он мне плохое слово,ворчал чего то,я с ним 2 дня не разговаривала,хотела развестись,он 2 дня извинялся,ластился,подарок купил мне,чтоб не дулась.Потом был прощен,пока вроде не повторялось,ттт.А вы вообще нормальная,такое терпеть? Потом он может помои вам на голову выльет,а вы вытрете и скажете,свое же г....,родное??? На развод бегом,продавайте квартиру и деньги пополам.

Гость
#26
автор

Ой, всё не так просто. У меня повышенное чувство ответственности, с которым мне трудно жить, а также боязнь перемен.

Ваш текст

Вот и включите свое повышенное чувство ответственности! Вы человеку жизнь губите. Рсхолаживаете, инфантилом делаете. Он у вас скоро сам покакать не сможет, надо будет, как младенцу попу вытирать.

Давайте уже, воспитывайте в другую сторону, если вы действительно так печетесь о мужике.

Не тарелку надо под нос ставить, а удочку класть. Пинок ему под зад, пусть нашинает шевелиться и содержать себя.

За мат можете по губам дать, приличного вежливого поведения нынче никто не отменял.

И приводите уже в дом нового мужа, старый сам ретируется.

Гость из настоящего будущего
#27

русская баба

Гость
#28
Гость из настоящего будущего

русская баба

Судя по всему не русская она.

Русская баба
#29
Гость

Гость из настоящего будущегорусская бабаСудя по всему не русская она.

Ваш текст Это уж точно! :))) Русская давно бы сковородкой по башке и под зад коленом!

гостья
#30
Русская баба

Ваш текст Это уж точно! :))) Русская давно бы сковородкой по башке и под зад коленом!

А русский бы её прибил на месте, плевать он хотел на сковородку.

Гость
#31

Автор, перемен можно бояться, если в данный момент все прекрасно. У вас от перемен точно хуже не станет. А, если еще и забеременеете от такого мужа. Уходите, пока молода, детей нет и есть шанс встретить достойного человека, не профукивайте на это недоразумение свои лучшие года. Такое "сокровище" вы себе и в 40 и в 50 лет найдете, хороших мужчин дефицит, а такого, как ваш, в свободном полете в достаточном количестве в любом возрасте. Дайте себе шанс изменить свою жизнь к лучшему, жизнь у нас одна.

Гость
#32

автор, удочерите меня пожалуйста.

я тоже могу лежать на диване. и поесть люблю

бонусом можем сдавать мою хату и деньги поделим.

автор
#33

Ох, вздохнёшь и не легче. Уже с 3 января ни одного слова не сказали друг другу. У меня ненависть через край. Лежит, закрывшись, все кина смотрит, семечки грызёт.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: