Гость
Статьи
А вас раздражают вечно …

А вас раздражают вечно лыбящиеся врачи из разной рекламы

Они видимо делают это в ожидании пациентов,с которых сдерут бабло.Или рекламщики думают,что это повысит продажи.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня раздражают подобные вопросы как ваш.

Гость
#2

Вам бы валерьяночки попить. И свои финансы наладить.

Кактус
#3

Меня вообще раздражает реклама - потому, что она, как.правило,сделана просто ужасно., и потому. что это напоминает мне базарных торговцев ("кто на базаре громче всех кричит? - Торговец гнилым товаром.У кого товар хороший, тому кричать некогда - он покупателей обслуживает!")

Красотка словами не описать
#4

Да пусть улыбаются, вам-то что:)) не нравится - отвернитесь. Или фак покажите на худой конец.

ночка тёмная
#5

Нет меня только одна реклама бесит, где каким-то прибором по зубам проводят и он показывает, сколько бактерий во рту, ну что за реклама! Как для дебилов.

ночка тёмная
#6

А, ещё бесит когда на русском канале немчура свою рекламу впихивает, какие-то пароварки или подушки вечно рекламируют, такое ощущение, что у них всех забот в жизни- поесть из пароварки и уснуть на подушке из телемагазина.

Про ЭТО
#7

[quote="Гость"]Они видимо делают это в ожидании пациентов,с которых сдерут бабло.Или рекламщики думают,что это повысит продажи.[/quote

Меня вообще врачи по жизни раздражают.

Циничные пошлые уроды.

#8

неа)

щас меня какашками закидают, но меня всякие голые детские задницы раздражают в рекламах про памперсы))

Красотка словами не описать
#9
ночка тёмная

Нет меня только одна реклама бесит, где каким-то прибором по зубам проводят и он показывает, сколько бактерий во рту, ну что за реклама! Как для дебилов.

Ваш текст

А меня - реклама, где зуб в раковину вылетает. А потом еще кто-то плюет кровью в раковину. Жуть, аж передергивает....

Атомная б
#10

[quote="ТУД"]неа)

щас меня какашками закидают, но меня всякие голые детские задницы раздражают в рекламах про памперсы))[/quote

ты просто не умеешь их готовить...

молодая ишшо

Красотка словами не описать
#11

ТУД, рекламки детские милые такие ) ну ты чего)))

Гость
#12

Было бы хуже, если бы в рекламах показывали печальные рожи.

ночка тёмная
#13

Да уж, Туд не из тех, кто будет младенца в попку целовать :-)

#14
Девушка Без Адреса 222

ТУД, рекламки детские милые такие ) ну ты чего)))

ну вот как-то не умиляют))))

#15
ночка тёмная

Да уж, Туд не из тех, кто будет младенца в попку целовать :-)

в попку конечно не буду))) другие места для этого есть))

Гость
#16

а странно было бы увидеть оскалы этих самых врачей и угрозы с экрана ""если вы

не купите лекарства, которые мы вам рекомендуем, заболеете страшными болезнями"" ИЛИ ""если вы думаете, что вы нас больше тут не увидите или

будете переключать каналы, то вы сильно ошибаетесь""

Так что пускай УЛЫБАЮТСЯ..

а вообще достали уже эти ""заразные болезни"" в виде СУДОВ по телеку,

передач про здоровье или нездоровье..

Гость
#17

ахахахахахахахахахахаххххххххххххххххххххххххххххххх,автор попейте валерьяночки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: