Гость
Статьи
Это все тараканы в …

Это все тараканы в моей голове(((

Еще со вчерашнего дня как-то неспокойно на душе..постоянно в голову лезут мысли, что с парнем на грани расставания, хотя и поводов-то нет так думать, вроде бы. Поведение у него и отношение ко мне, как и до этого, не изменилось, кажется, а мысли все не дают покоя.
И знаю ведь, что нельзя об этом думать, что сама все плохое и притяну же мыслями, но стараясь не думать об этом, думаю еще больше в конечном итоге.
Помогите! Как выжить этих тараканов из моей головы??

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
утро
#1

Это обыкновенный невроз,переключайте мысли на другое не зацикливайтесь только на нем.Попейте что нибудь легкое успокоительное.

MARYA
#2

не может быть чтоб ни с того ни с сего. подумайте с чего именно все началось?

Автор
#3
утро

Сообщение было удалено

Спасибо большое Вам за совет. Так и сделаю, видимо.

Автор
#4
MARYA

Сообщение было удалено

Началось с того, что не общались несколько часов, но это вполне нормально, потому что я знаю, что и он, и я были очень заняты все это время дома. Поэтому я не считаю, что это могло стать причиной такого моего душевного резкого неспокойствия. Действительно, на пустом месте.

Вот сейчас уже попустило, снова просто так, без причины. Хотя боюсь, что снова вернется такого противное состояние

Гость
#5

Отношение его и поведение может не изменилось, но и дальнейшего развития отношений в сторону усиления близости и привязанности с его стороны к тебе,тоже не происходит.Вот и неспокойно тебе.

Марина
#6

слишком много думаешь о нем и о ваших отношениях. весь мир что ли заключается лишь в этом?!? это наша девичья-женская ошибка-мы зацикливаемся на отношениях с мужчинами и крутимся вокруг них, а надо чтобы отношения были лишь одной из граней вашего "многогранника жизни" (займитесь чем то приятным, любимым, осуществите давние мечты-желания: танцы, верховая езда, бассейн, или даже - бокс). найди другие грани вашей жизни.

я
#7

ДИХЛОФОС КУПИ

Сельчанка
#8

не нужно расстворяться в мужике)))))))))))он не единственный на белом свете,хотя может и самый лучший.

Гость
#9

Наверно, сегодня опять магнитная буря...Попейте валерьянки и постарайтесь думать о чем-нибудь другом, причем только приятном!Даже если это и совершенный пустяк...Кстати. мне лично помогает мысль о том. что то. что м не кажется катастрофой ( как Вам - разрыв с парнем) в действительности мало того что пустяк - более того: он может оказаться путем к лучшему!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: