Гость
Статьи
Термобелье

Термобелье

Девочки, подскажите - какое термобелье носите? Я себе не для занятий спортом хочу купить, а просто, чтобы в грядущие морозы ходить:)) В Юникло смотрела, но что-то не купила.. решила посоветоваться на форуме:)) Говорят, лучше брать в спортивных магазинах и скандинавсих производителей. Что посоветуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Я ношу CRAFT. Заказывала по интернету.

Гость
#2

мотрите на уровень активности: если просто стоять на улице, то оно из натуральных материалов, для активного отдыха- больше синтетика, они работают по разному

Гость
#3

Я купила простой Key, изначально чтобы на лыжах кататься. А потом стала в холода и просто на прогулку с ребенком одевать (стоять внизу горки:)). Очень даже греет, я довольна

Гость
#5

И мне подскажите какое термобелье хорошее? Действительно нужно покупать в спортивных магазинах и скандинавских производителей?

#6
Гость

И мне подскажите какое термобелье хорошее? Действительно нужно покупать в спортивных магазинах и скандинавских производителей?

Почему же только скандинавских? Не обязательно, я купила недавно женское термобелье известного российского бренда Red Fox в магазине Фамилия, там появился горнолыжный ассортимент товаров, очень большой выбор по доступным ценам. Термобелье этого производителя выполнено из 100% мериносовой шерсти, естественным образом отводит влагу и сохраняет тепло, приятное к телу. Его можно носить в любую погоду - от осенних дождей до зимних снегопадов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: