Гость
Статьи
Техника идет все …

Техника идет все дальше и дальше.. а что будет потом? Давайте пофантазируем!

В будущем тенхника наверно вообще заменит все. Все вещи будут иллюзией... как сейчас есть иллюзия книг/фотографий/видео/документов и т.д. так в будущем будет со всем, что нас сейчас окружает. На эту мысль меня подтолкнула фотография стола будущего, который хочет выпустить Эппл.. стол полностью с компьютерным экраном, на котором все бумаги, папки- все сенсорное и поддается удалению в любой момент. Наверно скоро и мебель будет такая же.. будешь садиться на компьютерный диван, а потом нажатием кнопки он превратится в кровать.. и застеливать ее не надо, нужно лишь выбрать опцию в настройках компьютера: застелить кровать покрывалом в цветочек.. А еще есть мысль про одежду... у каждого человека будет вместо одежды компьютерный экран на теле и он будет выбирать себе фигуру по вкусу, а затем и одежду... платье можно будет скачать в интернете и все, в магазин ходить не надо. Будет папка с одеждой, кликнул и одежда на тебе. Не понравилось- удалил... И все будут стройными... не важно какая фигура там внутри под экраном, главное что на экране все красивые и модные. Как дети будут рожаться, если к настоящим телам не будет доступа? Думаю, и с этим разберутся =)))))) А вы как считаете, что будет? Это, конечно, пока еще фантазии, но кто знает, до чего дойдет прогресс...

1
26 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#2
1

В будущем тенхника наверно вообще заменит все.

Для масс. А для богатых людей будет всё натуральное.

Ли
#3

Ну и пускай себе идет. Даже если сейчас что то такое появляется,то не у всех это есть и не каждый себе может это позволить,я уже не говорю про тех кому это просто не нужно. Лично я как то не вижу особого прогресса,поменялось то всего ничего..Ну ноутбуки с телефонами стали тоньше,ну компьютеры карманные появились,интернет развился и что? Не у всех даже такая мелочь есть,а вы говорите про всеобщую компьютеризацию практически всего...Даже если это и будет,то очень не скоро. Кто хочет сейчас идти в ногу со временем тот пускай с ума сходит)

Гость
#4

А мне кжется, что будем возвращатся в прошлое. уже сейчас посмотрите какие купальники и белье в моде и на полках магазинов. Закрытые купальники, шертики, комбинации. Очень ценнится хлопковое и льняное белье. Не знаю как у вас, а мы на работе хвастаемся если купим настоящее льняное масло, восковые свечи, т.е. все натуральное. деревенское, от чего 5 лет назад носы воротили и покупали химию. В солярий уже почти никто не ходит. Посадить дерево, сделать сад вокруг дома, отдохнуть не в Египте, а на нашем водоеме. до которого добираемся на велосипеде. Это наши певцы в 60 лет натягиваю кожу чтобы выгоядеть как молодые, а посмотрите как заграницей, та же Мадонна, морщинестая, спортивная.

Белочк@
#5

Ну думаю..до 21 декабря ...ничего особенно не изменится...)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Теткороботы станут более дешевой, практичной и хорошей заменой теток!!! В этом направлении ведутся разработки особенно в Японии, роботы-гейши уже существуют, мимика, тактильные ощущения, пульсация вен, сердцебиение, слезные выделения, все уже неотличимо от живых теток. При этом нет всего того ***, что присущ их прообразу.

_

Гость
#7

мужикороботы меня бы тоже полностью устроили

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

мужикороботы меня бы тоже полностью устроили

А над ними никто не работает, только над теткороботами.

Клюся
#9

автор, идеи у вас интересные. Я вот жду когда в сеть можно будет заходить не с компа, а можно будет сразу включить голограмму....

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Теткороботы станут более дешевой, практичной и хорошей заменой теток!!! В этом направлении ведутся разработки особенно в Японии, роботы-гейши уже существуют, мимика, тактильные ощущения, пульсация вен, сердцебиение, слезные выделения, все уже неотличимо от живых теток. При этом нет всего того ***, что присущ их прообразу.



_

спасибо за идею сценария.

Трешак о том, как мужики которым не дают, изобрели теток для секса а сайбертетки осознали свое начало, взбунтовались и строили мужикам треш.

Гость
#11

а вообще идеальный мир в фильме Суррогаты. Лежишь себе в кровати, а вокруг жизнь кипит, и ты ее участник в лучшем виде)))

гость
#12
Клюся

автор, идеи у вас интересные. Я вот жду когда в сеть можно будет заходить не с компа, а можно будет сразу включить голограмму....

а хорошо бы в сеть входить реально. включил компьютерную дверь, перешагнул и пошёл. походил по всем ссылкам, побывал в матричной реальности и домой..

только бы выход не потерять.

111
#13

а мне кажется мы скоро будем не ходить, а надевать рюкзак и полетели

..........
#14

Все станет компьютерным иллюзорным... не понадобится пространства - его заменит виртуальная реальность и специальные тренажеры для тела. Однажды этот мир выдернут из розетки - и тогда закончится "техногенный сон наяву" и снова начнется жизнь

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Теткороботы станут более дешевой, практичной и хорошей заменой теток!!! В этом направлении ведутся разработки особенно в Японии, роботы-гейши уже существуют, мимика, тактильные ощущения, пульсация вен, сердцебиение, слезные выделения, все уже неотличимо от живых теток. При этом нет всего того ***, что присущ их прообразу.



_спасибо за идею сценария.



Трешак о том, как мужики которым не дают, изобрели теток для секса а сайбертетки осознали свое начало, взбунтовались и строили мужикам треш.

Это не мужики которым не дают это нипонцы, которые бредят традицией гейш.

В принципе это дно из основных направлений развития робототехники.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Теткороботы станут более дешевой, практичной и хорошей заменой теток!!! В этом направлении ведутся разработки особенно в Японии, роботы-гейши уже существуют, мимика, тактильные ощущения, пульсация вен, сердцебиение, слезные выделения, все уже неотличимо от живых теток. При этом нет всего того ***, что присущ их прообразу.



_спасибо за идею сценария.



Трешак о том, как мужики которым не дают, изобрели теток для секса а сайбертетки осознали свое начало, взбунтовались и строили мужикам треш.

Это не мужики которым не дают это нипонцы, которые бредят традицией гейш.



В принципе это дно из основных направлений развития робототехники.

Не "дно", а "одно".

Вот ну разве не няшка:

http://video.yandex.ru/users/pragne/view/79/

Гость
#17

будет примерно так:

лет через 40 будут исчерпаны месторождения удобрений и на земле начнется голод, т.к. урожаи упадут.

жидкие энергоносители будут исчерпаны в основном и топливо станет очень дорогим. люди перестанут ездить и летать за пределы своей местности кроме крайней необходимости

индустрия придет в упадок, человечество погрузится в очередное средневековье. чему еще будет способствовать общемировая деградация образования

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

будет примерно так:

лет через 40 будут исчерпаны месторождения удобрений и на земле начнется голод, т.к. урожаи упадут.

жидкие энергоносители будут исчерпаны в основном и топливо станет очень дорогим. люди перестанут ездить и летать за пределы своей местности кроме крайней необходимости

индустрия придет в упадок, человечество погрузится в очередное средневековье. чему еще будет способствовать общемировая деградация образования

Разве удобрения добывают из месторождений???

Вроде азотные удобрения делают на заводе.

гость
#19
..........

Все станет компьютерным иллюзорным... не понадобится пространства - его заменит виртуальная реальность и специальные тренажеры для тела. Однажды этот мир выдернут из розетки - и тогда закончится "техногенный сон наяву" и снова начнется жизнь

а зачем тело тренировать? зачем вообще тело? тело -это лишние хлопоты. разум=личность. компьютер реагирует на мысль. виртуальная реальность подчиняется мысли. постепенно человечеству непонятны многие прежние функции - поесть, поспать, деньги, человеческие вирусы. останутся только виртуальные. далее - в вирте создадим популяцию людей. они будут как на ферме животные. выполнять забытые функции и хранить днк.

ха-ха, а может быть так уже и есть. и мы живём в чьём то виртуальном мире?

онемечивание конечностей
#20

а я жду, когда машину можно будет заправлять из интернета

Гость
#21

для меня айпад уже высшее техническое достижение

Гость
#22

через тихий великий океан э6aтb мы будем по электропроводам.

и женщин мы избавим от мучительных родов - нажал на кнопочку и человек готов

гость
#23
Гость

через тихий великий океан э6aтb мы будем по электропроводам.

и женщин мы избавим от мучительных родов - нажал на кнопочку и человек готов

да? а я бы и мужчин заставила рожать! в муках рождается истина.

иду-курю
#24

Вот насчёт одежды...с моей памятью,боюсь постоянно буду забывать кнопочку "вкл" нажимать.......А вообще техника на грани фантастики, а в подъездах как пысали,так и будут пысать!!!

#25

Ну может чипизация населения дойдет до того, что человек с помощью подключенных к мозгу чипа или еще какой электронной хни, просто подумав сможет включить\выключить любой бытовой прибор, заходить в программы, и все это будет так же просто не задумываясь как поднять руку, или рефлекторно почесать нос. В общем полностью сроднимся с электроникой...

#26

А я все мечтаю о летающих машинах, как в фильме "Назад в будущее 2"- вот было бы здорово!

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьбудет примерно так:

лет через 40 будут исчерпаны месторождения удобрений и на земле начнется голод, т.к. урожаи упадут.

жидкие энергоносители будут исчерпаны в основном и топливо станет очень дорогим. люди перестанут ездить и летать за пределы своей местности кроме крайней необходимости

индустрия придет в упадок, человечество погрузится в очередное средневековье. чему еще будет способствовать общемировая деградация образования

Разве удобрения добывают из месторождений???



Вроде азотные удобрения делают на заводе.

фосфорные, азот из воздуха добывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: