Гость
Статьи
Нет парня - очень …

Нет парня - очень страдаю(((((

Здравствуйте! Я студентка, учусь на 1-ом курсе. Все мои подружки с парнями встречаются, а у меня как не было парня, так и нет. Ни один ни разу за мою жизнь не подошел познакомиться. В Интернете …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
грязный пошлый хам

Все мои подружки с парнями встречаются, а у меня как не было парня, так и нет.



Зачем тебе парень?

Стадный рефлекс сработал - у всех подружаек есть, у тебя нет?



Форумчане и форумчанки!

Сейчас эта *** телка найдет себе быдлана, наревется с ним, потом будет строчить темы "все мужики козлы".

Грубо но моя история. сейчас парня нет. Наслаждаюсь спокойствием. И в универе щас завал после каникул начнется. Февраль буду исключительно учиться. Весной пойду искать нового МЧ, надеюсь не быдлана, бл я

Гость
#102

Чудачка...Да куда ты спешишь?нет парня - и не надо!Иди куда хочешь и когда хочешь, и никто тебе не трепет нервы...Да еще и студентка - учиться надо,а не на парней время и нервы тратить!Будут у тебя еще парни - не переживай.Я до 3-го курса одна была, а потом как началось - сокурсницы обзавидовались!Тот на танцы приглашает, тот подарки несет, тот еще что-то делает...Да какие - чуть ли не самые завидные парни с курса!

Оля-ля
#103

Не вижу связи. Обычно страдают, когда парень есть. А если нет - ищут его.

((((( Луна из чугуна )))))
#104

У меня та же история, только мне 25. В реальности знакомиться не подходят, только иногда бывает, иду по улице, кто-то рядом начинает идти и говорит - ах, девушка, как вы прекрасны, я отвечаю вежливо, не злобно, перебрасываемся несколькими фразами с улыбкой и всё, мужчина куда-то сваливает. Не потому, что у меня ужасный голос (многим нравится), или кривые зубы ))))) просто как будто поупражнялся в комплиментах и свалил (((((( я уже в какой-то теме здесь говорила

В интернете тоже не могу познакомиться нормально, сразу уличают во лжи, "такая красивая и не замужем - не верю" "ты обманываешь, что у тебя нет парня". Хотя я не сказала бы, что феноменально красива. Типаж тоже своеобразный. Ровесникам никогда не нравилась.

Ещё смешно (смех сквозь слёзы), что если я с кем-то знакомлюсь и всё-таки общаюсь, то даже в скромном ботанике со скрипочкой вызываю всю глубинную подлость и гадость ))))) мне бы в КГБ работать, я бы безошибочно находила всех злодеев среди толпы (((((

Были исключения, но с ними получилась только дружба. С одним другом я даже собиралась переспать))))))))) просто уже от безысходности, у меня от недостатка этого самого всякие нервные болезни образовались ))))) так смешно вспомнить сейчас, как мы обстоятельно договаривались и планировали, ну не просто так, у нас была и есть симпатия друг к другу. В последний момент его услали в командировку и наша тайная встреча не состоялась )))))) посмеялись над этим и продолжаем дружить.

Гость
#105

Посмотрела фотки- симпатичная девушка)) а парень ещё найдётся)

Ирика
#106

Красотка

AC
#107
Автор

Вот фото:

http://s018.radikal.ru/i505/1201/99/d59b57bec70c.jpg

http://s017.radikal.ru/i441/1201/34/1253458bc39d.jpg



типичный середнячок. по 5 бальной системы вы на твёрдую 3 выглядите.

Гость
#108

вроде красивая, а как зовут?

Гость
#109

У меня тоже все подружки с парнями встречаются. А толку? Только и слышу как постоянно по телефону ругаются. Не каждый день, но регулярно. Нужны вам такие отношения?

АВЕЛЬ
#110

Глаза у тебя уставшие

Гость
#111
Бродяга

Ну и я о том же, вон СЗ, хоть каждый день как носки меняй их :)

Это мудлу по кайфу каждый раз с новой бабой, а для девушек парень на один день - это вообще не парень.

Гость
#115
Гость

Чудачка...Да куда ты спешишь?нет парня - и не надо!Иди куда хочешь и когда хочешь, и никто тебе не трепет нервы...Да еще и студентка - учиться надо,а не на парней время и нервы тратить!Будут у тебя еще парни - не переживай.Я до 3-го курса одна была, а потом как началось - сокурсницы обзавидовались!Тот на танцы приглашает, тот подарки несет, тот еще что-то делает...Да какие - чуть ли не самые завидные парни с курса!

Ой, господи, хватит в каждой теме писать «учиться надо». Да не надо, а если и надо, то умеренно, просто потому, что все мы в жизни чем-то заняты, точно так же, как приемами пищи, ходьбой и мытьем посуды. Необходимость в социализации и своевременном начале общения с против.полом это не отменяет. Это такая же часть нашей жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: