Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с охамевшими мужиками?

Ситуация: иду на работу. 10 часов утра - белый день. Сзади нагоняет парень, пихает в спину. На вопрос, почему обойти не мог, начинает хамить, далее бьет в живот и преспокойно уходит. Из людей вокруг - пожилая мадам с собачкой, которую сдуло ветром.
Парень русский, с виду не ***. Понятно, что в данной ситуации он окажется безнаказанным и будет дальше жить с мыслью, что он все сделал правильно. Хочется сказать отдельное спасибо родителям, вырастившим такого упыря...
Вопрос к форумчанам: а вам случалось бывать когда-нибудь в такой ситуации? Удалось ли наказать зарвавшегося урода?

Просто я
111 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

смутно верится... хотя полно дебилов....

я как-то с таким хамством открытым не сталкивалась от незнакомых парней. хотя раз бабуся-ягуся пихнула, мол на всю дорогу я иду (а может наоборот?). не обратила на нее даже внимания. пошла себе дальше. когда-нибудь допихается - в репу получит.

гость
#2

Нада было с разгону по яйкам ударить.Он бы сразу загнулся

Ляля
#3

вы знаете, выходила из автобуса как-то и меня одна кошелка пихнула. причем так сильно. вытерлась (зимой) об "кристально" чистый бок автобуса светло-серой курткой. дала ей пня, такого смачного.

Просто я
#4
гость

Нада было с разгону по яйкам ударить.Он бы сразу загнулся

с разгону не получилось :-) как минимум надо было подняться. я не бегун и не каратистка.

Просто я
#5
Ляля

вы знаете, выходила из автобуса как-то и меня одна кошелка пихнула. причем так сильно. вытерлась (зимой) об "кристально" чистый бок автобуса светло-серой курткой. дала ей пня, такого смачного.

А как бороться с теми, кто физически сильнее?

Гость
#6

Мне в основном тетки охамевшие попадаются,мужики нет..не встречались такие.

Птичка
#7

Автор, он еще нарвется на свое, не смоневайтесь, -)

А Вам нужно было его на телефон заснять, постараться.

Мне часто попадаются водители-хамы на дороге, т.к. я вожу авто. Вожу вроде хорошо, стаж приличный, просто не люблю хамовитых "внеочередников" и не пропускаю таких....И если очередная муть ко мне подкатывает и начинает истерично орать, привлекая к себе излишнее внимание, я спокойно включаю запись на телефоне и улыбаюсь ему,-)

Птичка
#8

Тут главное - номер заснять

:)
#9
Просто я

А как бороться с теми, кто физически сильнее?

Не советовала бы устраивать потасовку и т.д. Потом так огрести можете.

Гость
#10

Надо быть очень красивой. И бороться не придется.

Просто я
#11
:)

Не советовала бы устраивать потасовку и т.д. Потом так огрести можете.

Простить и забыть? Пусть дальше ходит метелит прохожих?

Просто я
#12
Гость

Надо быть очень красивой. И бороться не придется.

А тем, кто не подходит под ваше понимание "очень красивая" убиться об стену? Или вы считаете, что если огребла от случайного прохожего, то настолько уродлива, что он со страху врезал (при том, что изначально пнул в спину и красоты видеть не мог)?

:)
#13
Просто я

Простить и забыть? Пусть дальше ходит метелит прохожих?

Ну дали бы ему в морду, потом он какой-нить ножик вытащит и бай бай. Вы сделали замечание. Человек повел себя агрессивно, может он больной. Ну устроили бы разборку, катались бы с ним по снегу, а прохожие науськивали вас друг на друга.

Я б тоже возмутилась, но если такая у него реакция. Обратилась бы наверное в ближайшее отделение милиции.

Гость
#14
Просто я

А тем, кто не подходит под ваше понимание "очень красивая" убиться об стену? Или вы считаете, что если огребла от случайного прохожего, то настолько уродлива, что он со страху врезал (при том, что изначально пнул в спину и красоты видеть не мог)?

Ну почему сразу уродлива? Просто серая мышь, он даже не понял, какого пола существо гребет.

Просто я
#15
Гость

Ну почему сразу уродлива? Просто серая мышь, он даже не понял, какого пола существо гребет.

не мой случай. половые признаки все на месте

#16

ужас,такому только в ответную между ног ударить нужно было со всей силы,хамло получило бы по заслугам

:)
#17

Или вот вам автор ситуация (была свидетелем) у какой-то станции метро мужики бухали. алкашня в общем. один еле стоял на ногах ну и соответственно толкнул проходящую женщину. та визжать на всю улицу, пихать его. завязалась потасовка. ужас. тетка эта туфлю с каблуком с ноги сняла, давай ей махать. чем закончилось не знаю. поспешила убраться с подругой. поскольку подбежала милиция - думаю обоих загребли.

#18
Гость

Мне в основном тетки охамевшие попадаются

мне тоже,особенно в метро почему то

Ляля
#19
Просто я

А как бороться с теми, кто физически сильнее?

закидали бы его снежками вслед.

Яблоко
#20

Что-то не верится, он, что развернулся после того как в спину толкнул и ударил в живот? Даже если и случилось, отнеситесь спокойно и не переживайте, зачем портить себе день. Было и прошло, таков российский менталитетмельчает народишко, мельчает

Яблоко
#21
Orangina

ужас,такому только в ответную между ног ударить нужно было со всей силы,хамло получило бы по заслугам

И устроить драку в транстпорте, подумайте как это глупо выглядело бы со стороны!

:)
#22
Яблоко

И устроить драку в транстпорте, подумайте как это глупо выглядело бы со стороны!

И дело даже не в глупости. Реально если он такой агрессор, еще и покалечит.

))) Гость
#23
:)

И дело даже не в глупости. Реально если он такой агрессор, еще и покалечит.

Сумкой его по голове, сумкой, нет это смешно

:)
#24

В общем автор, в секция запишитесь какую-нибудь. И сможете давать сдачу.

Гость
#25

У меня свекровь шла по улице из магазина, навстречу шел мужик и ни с того ни с сего ударил ее в грудь. Она упала а он спокойно пошел дальше. И хоть кругом было полно народа, все сделали вид что смотрят в другую строну.

Ляля
#26
Гость

У меня свекровь шла по улице из магазина, навстречу шел мужик и ни с того ни с сего ударил ее в грудь. Она упала а он спокойно пошел дальше. И хоть кругом было полно народа, все сделали вид что смотрят в другую строну.

больные люди... я лично не знаю как от них спастись.

EZ
#27

Мне как-тот надо было ехать на работу к 7 утра в субботу. Шла по безлюдной улице. Дорога мимо ночного клуба. Оттуда вывалил мужик и пошел на меня расставив руки,, пытался меня схватить, а потом , раззозлившись , ударить. Еле от него избавилась. Он подвыпивший , ему хотелось продолжения банкета, а я торопилась на работу. С того случая по субботам ездила на работу на такси. Не хотелось больше таких приключений

EZ
#28

А самое неприятное было, когда стояла на остановке и ждала автобус. Смотрела как и все налево. И вдруг справа меня сбивает велосипедист, причем он ехал по тротуару, прямо где люди. Я упала, а он уехал быстренько.

:)
#29
EZ

А самое неприятное было, когда стояла на остановке и ждала автобус. Смотрела как и все налево. И вдруг справа меня сбивает велосипедист, причем он ехал по тротуару, прямо где люди. Я упала, а он уехал быстренько.

меня так в детстве один предур сбил на велике. даже по ноге проехал. правда я с папой гуляла и парень огреб.

перцовый пластырь
#30

наверно пойду запишусь в кружок дзюдоистов

Гость
#31
Просто я

Ситуация: иду на работу. 10 часов утра - белый день. Сзади нагоняет парень, пихает в спину. На вопрос, почему обойти не мог, начинает хамить, далее бьет в живот и преспокойно уходит. Из людей вокруг - пожилая мадам с собачкой, которую сдуло ветром.Парень русский, с виду не ***. Понятно, что в данной ситуации он окажется безнаказанным и будет дальше жить с мыслью, что он все сделал правильно. Хочется сказать отдельное спасибо родителям, вырастившим такого упыря...Вопрос к форумчанам: а вам случалось бывать когда-нибудь в такой ситуации? Удалось ли наказать зарвавшегося урода?

вы знаете, и хотелось бы посочувствовать и не могу. Не верю я вам. Я эту ситуацию вижу по другому: возможно, он вас задел (ухаживают они так, по бычьи, внимание проявляют) - а вы заорали на него, скорее всего матом. Вот он вас и ударил. Он-то яйца подкатывал с лучшими намерениями, а вы его грубо послали. Вот он оскорбленный в лучших чувствах и ударил, отреагировал как смог. Словарного запаса-то не хватает. У мужиков очень ограниченный лексикон. Уверена, что примерно так все и было.

Гость
#32

А я верю, народишко обыдлел вконец. И если женщины еще сохраняют человеческое лицо, то мужики опустились окончательно. Сама с таким не сталкивалась, но судя по засса...м и прокуренным подъездам, где бычки бросаються прямо на пол, и надписи в лифте, то ясно, что все это не женщины делают.

парень
#33

правильно сделал, ему наверное какая-то *** отказала, вот автор и расплачивается

Гость
#34
Гость

А я верю, народишко обыдлел вконец. И если женщины еще сохраняют человеческое лицо, то мужики опустились окончательно. Сама с таким не сталкивалась, но судя по засса...м и прокуренным подъездам, где бычки бросаються прямо на пол, и надписи в лифте, то ясно, что все это не женщины делают.

да мужики вообще не люди. Просто прямоходящие животные.

Гость
#35

Вот поэтому я социофобка почти, не хожу по улицам ( одна уж точно ) и не бываю в общественном транспорте...

тая
#36

вы знаете, и хотелось бы посочувствовать и не могу. Не верю я вам. Я эту ситуацию вижу по другому: возможно, он вас задел (ухаживают они так, по бычьи, внимание проявляют) - а вы заорали на него, скорее всего матом. Вот он вас и ударил. Он-то яйца подкатывал с лучшими намерениями, а вы его грубо послали. Вот он оскорбленный в лучших чувствах и ударил, отреагировал как смог. Словарного запаса-то не хватает. У мужиков очень ограниченный лексикон. Уверена, что примерно так все и было.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37
парень

правильно сделал, ему наверное какая-то *** отказала, вот автор и расплачивается

Раньше *** была та кто дала, а теперь наоборот?)

Гость
#38

Я тоже была свидетелем. как мужчина шел навстречу и просто ударил женщину в грудь. посреди белого дня. она упала. расплакалась. пока я ее поднимала он ушел.

не поняла, что это было.

но впервые после этого я почувствовала, как я незащищена. и как страшно жить.

#39

Когда маленькая была, шли с классом в поход, какой-то урод специально дверью машины меня больно ударил, учитель в шоке была, наорала на него, а он ее послал.

Гость
#40

О, меня однажды мужик здоровенный ударил в рёбра. В нём 120 кг наверное было. Толстый такой... Он не со всей силы ударил, конечно, но довольно ощутимо.

Я переходила дорогу на пешеходном переходе. На встречу шли люди. А этот м*дила пошёл по диагонали, на меня. Я заметила только, когда столкнулись. Он быстро мне дал в бок и сказал: "Куда прёшь?". И быстро перебежал дорогу, остановился на тротуаре и стоит оглядывается. Я сказала ему: "Козёл" и дальше пошла. Жалею только об одном, что не догнала и не дала под зад ногой. Хотя, наверное, не стоит опускаться до его уровня.

Гость
#41
Гость

Надо быть очень красивой. И бороться не придется.

Да, надо быть либо очень красивой и иметь рядом с собой мужика-силача. Либо быть серой неприметной мышью, чтоб никто в упор не замечал.

Гость
#42

Я была пару раз свидетелем таких диких случаев.

Первый раз - в толпе, мимо проходящий парень отвесил девушке крепкий подзатыльник и пошел дальше. Кстати, девушка очень миленькая блондиночка.

Второй раз, мужик выходил из вагона метро и стукнул по голове свернутой газетой женщину, которая входила в вагон, бедняга упала, мужика удалось поймать, в газете оказалось завернут кусок трубы.

Вот что это такое!!!!!

Гость
#43
Просто я

А тем, кто не подходит под ваше понимание "очень красивая" убиться об стену? Или вы считаете, что если огребла от случайного прохожего, то настолько уродлива, что он со страху врезал (при том, что изначально пнул в спину и красоты видеть не мог)?

Да мне кажется, наоборот, к красивым девчонкам такие уроды цепляются. Потому что им такие красотки не светят. вот они и мстят типа, неудачники...

Гость
#44
Гость

Я была пару раз свидетелем таких диких случаев.

Первый раз - в толпе, мимо проходящий парень отвесил девушке крепкий подзатыльник и пошел дальше. Кстати, девушка очень миленькая блондиночка.

Второй раз, мужик выходил из вагона метро и стукнул по голове свернутой газетой женщину, которая входила в вагон, бедняга упала, мужика удалось поймать, в газете оказалось завернут кусок трубы.

Вот что это такое!!!!!

шизофреники.

их очень много на наших улицах

брюнетка
#45

Кстати, у меня у одной знакомой сын после какого-то стресса вышел людей и стал их бить-вот кошмар, он просто как Валуев огромный. Потом оказалось шизофрения, из-за стресса выявилась.

брюнетка
#46

Сейчас на таблетках, мама контролирует, на если чего он опять выйдет.

гость
#47

Охотно верю в подобные инциденты. Мужики щас жуткие истерики и психи. Не дай бог ему что-то сказать в грубой форме в ответ на его неадекватные действия, можно и по лицу получить с полпинка. Совершенно распоясовшееся ***. И ничего с такими не сделать. А за женщины, которые водят машины, разве не сталкивались с такими дебилами на дороге, которые тебя просто замочить готовы?

Ангелина
#48

ужас ужас сколько дебилов. Я купила перцовый баллончик и постоянно ношу в кармане верхней одежды, потому как маленькая и в рукопашный бой вступать смысла нет. Раньше никогда о самозащите не задумывалась, пока не столкнулась с психом кавказской национальности, который ( я так и не поняла почему) на меня сначала начал орать матом, а потом пошел на меня.Благо успела заскочить и запереться в машине, он только машину попинал, а я от неожиданности и шока, даже не подумала камеру на тел включить.

AK 99775
#49

Как бороться с охамевшими...?

Да никак с ними не надо "бороться". Кто бы они ни были, мужики, бабы, их мужья, жены, дети или родители. Надо просто иметь в арсенале средства ответного хамства и наглости в квадрате или кубе, хорошо усвоенные и опробованные в прошлой жизни. И при необходимости следует обрушивать их на противоположную сторону резко и совершенно без всяких предупреждений. Вы можете не поверить, но во многих случаях после этого устанавливается достаточно благоприятный и бесконфликтный порядок взаимодействия с таким сортом людей. Но вот только охота к этому как-то сама собой пропадает. Пусть утрут нос и идут своей дорогой. В конечном счете, каждому - свое.

Гость
#50

Прочитала текст автора, ужас, если это правда, куда мы катимся. Самое страшное, что в этой ситуации женщине невозможно что-то предпринять. Разве что позвонить поскорее в милицию, описать нападавшего. Ведь он на вас фактически напал! Хотя навряд ли его найдут.

То, что мужчины стали какими-то истеричками, это факт.Только у этих истеричек мускулов много. И слова им не скажи, даже замечания в вежливой форме. Тут же напорешься на такооое хамство, в двойном, четверном размере. Обрушатся такие ехидные, обидные слова, что, думаю, ни одна женщина такого не скажет!