Я вешу 61кг и хотелось бы сбросить килограмов 6-7.Чего я только не пыталась сделать: и на диету садилась, и калории подсчитывала и спортом занималась Но проблема в том что я все время срываюсь. Я уже наверное лет 5 пытаюсь похудеть. Само долго на диете продержалась 1неделю. Посоветуйте эффективный способ чтоб поудеть и чтоб не было этих глупых срывов
Меня за 2 месяца в отпуске так разнесло, что когда пришло время выходить на работу, не влезла в форму! Штаны не сходились, а юбка порвалась, когда села! Неделю почти не ела, только вареное мясо и зеленый чай! Помогло!
А вообще, кому как! Некоторые и без диеты худеют, просто много двигаются! Наблюдайте за собой!
Гость
[3064414]
#2
жрать на пол ведра меньше
Ольга
[654783939]
#3
вот я была таких параметров - сейчас вешу 52-51. Худела так - первые 2 дня вообще ничего не ела - только вода....
Потом в 17 00 каждый день только кусочек сыра, сколько угодно чая без сахара и 3-4 сушки....И так 12 дней....
Автор, признайтесь, когда считали калории, старались их "наесть" как можно меньше? Диеты очень строгие? А потом зажоры. Ешьте на 1100 ккал в день, если вы мало двигаетесь, если много ходите пешком - 1300, если еще и спортом знаимаетесь - 1500. И будет вам щастье в виде медленного, но эффективного похудения. Я таким элементарным способом похудела на 17 кг за 11 месяцев. Без голодовок, без страданий, без истерик и зажоров. Еще полностью исключила сахар. я имею ввиду любой сахар, кроме того, что во фруктах (умеренно), то есть никаких йогуртов, творожков с добавками, мюслей и тд и тп. Ела много овощей, 1-2 фрукта в день, обязательно белок на ужин - курица, рыба, говядина, бобовые или тофу. Изучите индийскую кухню - огромное количество безумно вкусный, необучных и некалорийных рецептов. Каждый день почти на ужин съедала огромный таз салата - салат, помидоры, любые другие овощи, немного козьего сыра, заправка - винный уксус + лимонный сок. Полностью исключила макароны, хлеб, выпечку.
Ольга
[654783939]
#5
Irina
Сообщение было удалено
Ну так не похудеешь....ну если только кг на 2 и за полгода....
Саламандра
[1277449181]
#6
ну а ули вам все сразу и быстро подавай! жир то годами копили, так что либо худейте либо умрите жирной!!
мими
[370531423]
#7
по собственному опыту могу сказать что если ты срываешься значит это тебе не нужно,посмотри на девушек которые худеют на 20 и больше килограмм,они же не срываются потому что похудеть это их реальная цель!
итак а сейчас действенные советы.лично мне нужно было похудеть на чучуть совсем и я вечно срывалась,худела года 3 точно.с перебоями,сейчас уже похудела и счастлива,делай вот что:
+повесь везде фото девушек с идеальной фигурой и рядом фотки жирный и страшных,это реально помогает,мотивация появляется.
+часто мы едим не потому что хотим есть а потому что тупо хочется жевать от скуки,когда у меня появлялось такое чувство я шла и...чистила зубы,тщательно,с нитью и тд,после этого как то не хочется что либо брать в рот
+мне было очень лень заниматься спортом,купила банки,вбей в гугле что это,купила в аптеке,супер вещь,с кремом от целлюлита делал себе массаж банками пока смотрела телик на диване)
+так же массаж медом,и обертывания.
+затем начала бегать по вечерам(кстати после этого таааак крепко спишь) заматывалась пещевой пленкой и бегала медленно,от пленки потеешь и жидкость лишняя выходит
+так же супер диета,не нужно сидеть на таких вещах как 1 сухарик день и стакан сока,это отстой,похудеешь конечно но потом тут же наберешь еще больше.так что эффективнее будет сидеть на правильном питании
запомни,на завтрак ешь что хочешь,после 12 кушай кашки всякие капусту и прочите полезные углеводы,после 16 часов строго только белки,белки не идут в жир вообще так что можешь есть и не бояться но самое главное правило-кушать по чучуть но часто.каждые 3 часа.
я купила себе маленькую плошечку,и кушаю только из нее.это стало уже привычкой.и без бега кстаи я тоже не могу уже,привыкаешь и начинаешь получать от этого удовольствие!
кстати еще-лучше пить много водички но не надо запивать еду!питье смешивается с желудочным соком и это затормаживает ее переваривание а вследствие уменьшается обмен веществ и жирочек появляется))пить до еды минут за 30 и только через час после еды)
Inga
[2431286946]
#8
Я например свою диету совмещала с ксеникалом. Три раза в день перед каждым приемом пищи пила по одной капсулке )) Но это дает хороший результат только в комплексе. Я с 76 кг похудела до 62-х с половиной... планирую еще немножко похудеть и остановиться уже)
Вот не рекомендую худеть на строгих диетах.. Когда я начинала курс Ксеникала, я питалась где-то по 7 раз в день, но небольшими порциями. Сейчас меньше.. Потому что аппетит уравновесился как-то)))
Гость
[1192521019]
#9
так)))) у меня была такая же ситуация!! я весила 60, и хотелось тоже весить 52-53)))
ксеникал - это для совсем жирных теток,выводит жир, это для тех, у кого не ожирение, вообще вредно!
рассказываю про себя:я избавилась от 7 кг, то есть сейчас 53 и вес держится год!
для начала нужно определить свою проблемную зону, в моем случае,это живот и бока!!( вы начинаете делать упор только на проблемную зону, делаете упражнения по полчаса в день ежедневно, в домашних условиях. если это бока, как у меня - наклоны полчаса в день, если бедра, ягодицы - отведение/приведение бедра в положении лежа и т.д....
что касается пищи, то тут все зависит от вашего предпочтения: я, как многие девушки, не могу без сладкого, установка такая: условно делите всю съеденную пищу на части, за завтрком нужно съедать 25%, на обед - 35%, ужин - 15%. ни в коем случае нельзя голодать, все равно потом пойдете, и съеште в два раза больше,чем нужно организму. если вечно хочется кушать, то следует есть,все что хочется, маленькими порциями. и самое, наверное, важное - это кушать в одно и то же время каждый день. так со временем, организм будет уже готовить к нужному времени определенное количество ферментов для переваривания пищи, и перегрузки не будет.
Надежда
[3739842614]
#10
Я похудела с методикой от самой Аллы Пугачёвой, я очень ей благодарна, она помогла мне сбросить 17кг,я не ожидала то, что вообще реально похудеть на столько, теперь мой вес 57кг, я очень довольна. Хочу что бы все знали об этой методике, а не мучили себя истощением! Кому интересно вот ссылка на её личный блог http://indisk-cpa.com/track/enter?s=33423&b=527&sid=0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мария
[1926511723]
#11
Я быстро похудела на 8 кг)) За месяц) Я после нового года была в отпуске и запланировала похудеть на 10 кг за это время) Но как показала практика что легче было об этом думать.... время шло а я все не худела и я вспомнила что на НГ корпоративе одна моя сотрудница хвасталась что она похудела с помощью препарата Витаклина(тогда я смеялась с этого ,но сейчас я задумалась что может и себе прикупить такое средство)Пошла к врачу,он одобрил и я начала пить) Весь курс прошел хорошо,без побочек.и на работу я вышла легше на 8 кг))