Гость
Статьи
Раздражающая реклама

Раздражающая реклама

Какая реклама, на ваш взгляд, самая отвратная сегодня?Для меня это новая реклама Мегафон, какой-то там тариф. Этот мерзкий детский лепет, ну почему сейчас везде лепят этих противных младенцев?? по-другому товар не продать чтоли?

Коза
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Самая отвратная, на мой взгляд, реклама прокладок. и соков "Моя семья"

#2

про кредит,там еще мужик в красной футболке под музыку танцует,кошмарррр как бесит

Гостья
#3

Зелень с грядки-все в порядке, жесть какая-то, когда слышу эту песню удавится хочется( Мужик в красной футболке мегатотвратительный, реклама средства от импотенции с мужиком старым в семейниках -фу, бу-э(((( Раньше сландо бесило, - а мозги есть- сейчас ее уже не крутят

Гвоздюка
#4

О Палмолив мой нежный хель!

Гость
#5

о да, сландо бесячая реклама. и какая-то оскорбительная.

но детский лепет все же тошнотворнее, когда уже примут закон о том, что младенцев можно будет снимать только в рекламе детских товаров.

достали уже эти личинки голожопые

Гостья
#6

Дети раздражают только в рекламе малютки. Самый правый ребенок просто ужасен, я прям сразу перключаю как вижу его, и песня очень противная. А еще бесит, когда в рекламе подгузников задницу крупным планом показывают и рука так проводит по ней, как в порнухе, честное слово( я вроде не извращенка, но первая ассоциация была именно такая, просто пропагнада детской педофилии конкретная

Трали-Вали
#7

Мне тоже не нравится реклама Мегафон, как и все рекламы с детьми. Особенно, ужасная реклама про какие-то подгузники, с технологией 3D(!!!), там момент, где мужик, распыляясь, сидит на ковре, а мимо него (О,ужас!), как ребенок-многоножка пробегает/проползает, даже не знаю, как назвать! И реклама Олвейсов - бесявая.

Гость
#8
Гостья

Дети раздражают только в рекламе малютки. Самый правый ребенок просто ужасен, я прям сразу перключаю как вижу его, и песня очень противная. А еще бесит, когда в рекламе подгузников задницу крупным планом показывают и рука так проводит по ней, как в порнухе, честное слово( я вроде не извращенка, но первая ассоциация была именно такая, просто пропагнада детской педофилии конкретная

кстати да! мне кажется участившиеся случаи педофилии как-то связаны с постоянным навязыванием голозадых личинок на телевидении. дорекламируются, самим же будет хуже.

Беска
#9

Бесит реклама, где два микрофона сношаются

Гость
#10

Почитала,улыбнуло))) Почти год тв не смотрю,что надо скачаю. Реклама достала.

Кити
#11

Меня реклама Акс раздражает, там где из подмышек струи льются всем в лицо. Капец, каждый раз переключаю, не могу смотреть.

Zzz
#12
Гостья

Зелень с грядки-все в порядке, жесть какая-то, когда слышу эту песню удавится хочется( Мужик в красной футболке мегатотвратительный, реклама средства от импотенции с мужиком старым в семейниках -фу, бу-э(((( Раньше сландо бесило, - а мозги есть- сейчас ее уже не крутят

Точно! Меня редко раздражает реклама, но эту песню про зелень с грядки я просто слышать не могу. Когда начинается ролик, закрываю уши. Поется вульгарными голосами и фальшиво

Леля
#13

Сто лет уже не видела ни одной рекламы.Телевизора нет,слава богу.

Гость
#14

Мегафон. Я качаю.

Гостья
#15

Кстати, заметила, что песню про зелень с грядки, несколько перепели. Раньше она была с жутко надрывными и визжащими нотками, сейчас более мягко, но все равно противно. Видимо заказчик послушал пару раз и тоже испытал чувство раздражения))

гость
#16

еще реклама с артемием лебедевым бесит, который удивляется, почему не у всех есть такие крутые джипяры как у него, чтобы ездить по стране

Кактус
#17

Встречный вопрос:какая реклама НЕ раздражает?По мне самые противные - это всплывающие.

Гость
#18

1. Зелень с грядки.

2. Мегафонские младенцы, очень затянуто.

3. Тёма лебедев.

4. Два дядьки, которые говорят - качаю, качаю, качаю.

5. Реклама духов Пако рабанн "миллион", она какая-то тормозная, например, когда девушка увеличивает бриллиант в кольце, там секунду-две я бы вырезала, неприятно "залипающий" сюжет.

6. Мужик с фонтаном из подмышек, буэ.

7. Неприятные мужики, рекламирующие Авито.

8. О палмолив мой нежный гель ля ля ля нет голоса у меня, но я всё равно пою

9. Ещё раздражают хипстеры в рекламе, в любой

10. ???

И держитесь, скоро дачный сезон и вернётся эта дер*мовая реклама, где тётка на мотив какой-то песни из евро-денса поёт, точнее орёт, "ОТКРЫТИЕ СЕЗОООООНА!!!" и бешеный начальник носится по садоводческому центру.

Да почти вся реклама отстой, вспомните, какая реклама была в 90-е, часто с приколами, не такая навязчивая, и звук рекламы был другой, обратите внимание, как различается, например, звук фильма/передачи и звук рекламы.

Кстати, почему в рекламе, где изображают семьи, всегда такое пренебрежительное отношение к отцу? "В папу верблюд плюнул", или где бедного простуженного мужика таскают по магазинам и поганая девочка кривит нос.

лиза
#19

Ну очень ХОРОШИЙ совет на время рекламы выключайте ЗВУК. И песенки не будут раздрожать.

гость
#20

Что за зелень с грядки??))))))))))))))) ни разу не видела. хотя иногда смотрю телек.Даже не могу вспомнить рекламу бесящую. Наверное да голые попы мерзкие и детей не люблю и пендофильские посылы эти. А в 90 были социальные типа дима позвони маме и целая куча. я недавно пересматривала

Пампушка
#21

А мне нравилась реклама,где "сношались микрофоны"и мелодия с французким дуэтом.Только я не знаю,кто это поет.С удовольствием послушала б это,только без рекламы

Гость
#22
Пампушка

А мне нравилась реклама,где "сношались микрофоны"и мелодия с французким дуэтом.Только я не знаю,кто это поет.С удовольствием послушала б это,только без рекламы

милен фармер вроде поет, с каким-то мужиком

ALice
#23

По-моему сейчас по тв только и крутят рекламы про памперсы, прокладки, геморрой и импотенцию... да уж... раздражает всё!

Гость
#24
Коза

Какая реклама, на ваш взгляд, самая отвратная сегодня?Для меня это новая реклама Мегафон, какой-то там тариф. Этот мерзкий детский лепет, ну почему сейчас везде лепят этих противных младенцев?? по-другому товар не продать чтоли?

S
#25

alert('HI');

Гость
#27

мегафон с казахом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: