Гость
Статьи
Раздражающая реклама …

Раздражающая реклама на ТV.

Давно не обсуждали. Давайте вспомним, какие за последнее время появились на TV бесящие рекламы. Меня, например, выворачивает от рекламы дезодоранта, где у мужика из-под мышек льется (именно льется водопадом!) пот. Прямо бееее…. И кому в голову пришло такое придумать ((

автор
154 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ага это ужасная реклама, согласна.Меня всегда бесит реклама кухонь Мария, это всегда очень тупые ролики

Гость
#2

а меня все без исключения раздражают...прям в этом момент телек хочется выкинуть, чтоб никогда её не слышать)

Гость
#3

меня бесит палмолив сиреневый вроде,как эта баба там поет намыливаясь

Гость
#4

я телевизор не смотрю уже 10 месяцев, я его выкинула

Юляша
#5

а меня просто убивала реклама always - все тип-топ

Primus
#6

Бесит то, то по нескольким каналам реклама идет одновременно, и переключить некуда. Я даже до конца никакую рекламу не смотрю - или переключаю, или выключаю звук, пока не кончится, а она еще и громче идет чем то, что смотришь. Так что содержания рекламы не знаю принципиально.

#7

Я ненавижу женщину-молодец, у которой проблемы с печенью. Бесит пидористически жизнерадостная реклама Кока Колы. И просто ненавижу некую Ольгу Куриленко с провинциальным выговором и застрессованными волосами. Убила бы.

#8

ниче не бесит, я в это время как раз успеваю сходить на кухню и чай налить

Оля
#10
Гость

меня бесит палмолив сиреневый вроде,как эта баба там поет намыливаясь

о,палмолив,мой нежный гель,ты даришь запах орхидей=))),тоже бесиииииит

Гость
#12

Меня женщина- молодец тоже раздражает. Ещё шоколад Алёнка- он полезен для ребёнка- терпеть не могу. И "из чего же, из чего же, из чего же, сделана наша Малютка?"- надоело уже.

#13

про дезодорант согласна идиотская реклама, и рекламы тампонов и прокладок ужасно бестактны

гость
#14

Да уж, эта реклама - показывают семью, бабушка, дедушка, дети, муж с женой, стол, завален едой, но почему то только мама задает вопрос: "А кто позаботиться о моей печени?" За детей и родителей она не переживает, что те едят жирную и вредную еду.

Джигарханян в рекламе "макароны америя" своими вставными зубами, слово макароны произносит как похороны америя.

Если памперсы рекламируют обязательно голую детскую задницу покажут, нафига?

Еще не нравится когда АХхают, когда рекламируют какой-то парфюм. И что дети должны думать, что это за Ах....?

Полуголые мужики, полуголые бабы, жуть просто а не телевидение.

4.Гость, молодец. А что действительно телевизор выкинули?

А4
#15

Но что самое интересное - весь этот товар мы покупаем :)

А4
#16

Про пот - ваще жесть!!!

#17

Раздражает Воля с сухарями, из чего же сделано наша малютка, баба которая поет про орхидеи в геле. Ненавижу рекламу газпрома с Аршавиным так и хочется ногой в телек заехать, но так как он у меня большой один, то стараюсь не раздражаться и не реагировать...но так чешется..

гость
#18

кстати тупая реклама блю де шанель мужской парфюм. Там где: "Хотите что бы она перефразировала вопрос?" фууууууууу

не смотрите НТВ
#19
love69

ниче не бесит, я в это время как раз успеваю сходить на кухню и чай налить

а у меня на кухне телевизор =)

Гость
#20
Юляша

а меня просто убивала реклама always - все тип-топ

+++++++++100

Лёля
#21
Гость

меня бесит палмолив сиреневый вроде,как эта баба там поет намыливаясь

Пять баллов!!!! Я ржунимагу!!!!

Лёля
#22

Девочки. а реклама про дифлюкан??? Там где чувиха-дерево цветущее??? Мы с мужем просто угораем!!!! Или про крем ламизил, как там ноготь поднимает какое-то старшилище!!!Это уЖОс просто!!!

Гость
#23

а я смотрю канал Культура. там вроде реклам нет. А вообще мне нравится реклама пива Хайнекен. Умеют делать ненавязчиво и музыку красивую подбирают. Хотя пива я не пью совсем.

Азу из баранины
#24

А у меня из принципа нет и не будет этого дурацкого зомбо-ящика! Уже отметили маленький юбилей проживания без TV !!! Кино качаем то, которое интересно;передачи, новости - все есть в сети интернет БЕЗ РЕКЛАМЫ.

Miss Anthrope
#25

Даже самые бесячие рекламы по главным каналам не переплюнут провинциальный треш с жутким местным говорком, одутловатыми лицами актеров, тупым слоганом в лучших традициях начала 90х (из серии "нам пора и вам пора заключать договора"). Охота вот раз в месяц новости посмотреть про местные удои и урожай, но нет, приходится сначала 15 минут наблюдать ЭТО.

Греческий Профиль
#26

А эти выносящие мозг заставки на ТНТ?Почувствуй нашу любовь?Это же вообще трындец!

Греческий Профиль
#27

А еще Ленор "Прикосновенье нежных рук твоих" бесит!

Самба
#28

хит сезона - предвыборная реклама ! еще и они добавились - скорей бы уж ......

Miss Anthrope
#29
Греческий Профиль

А эти выносящие мозг заставки на ТНТ?Почувствуй нашу любовь?Это же вообще трындец!

может, расскажете, кто такой никита, который просит его отморозить?

Гость
#30

Я не переношу рекламу "из чего же, из чего же сделана наша малютка"!!Ужас как бесит! И мелодия бесит и голос, и словааа

Гость
#31

все рекламы с участием голожопых личинок,

потная волосатая подмышка, капающая потом прямо кому-то в бутер,

прокладки,

тетки, радующиеся моющим средствам,

и многое другое

Памеля
#32

Как же бесит реклама Тайд насчет того возможно ли вернуть вещи из дачной ссылки! Ну такая тупость и нудятина! И как всегда очередная ожиревшая домохозяйка рассказывает как ее дети за*рали всю одежду и т.д. и т.п.

И реклама KFC вообще какая-то тупая ну неужели ничего лучше нельзя придумать было, кроме этой бабенки зовущей к своей маме на ужин?

Правда я люблю смотреть рекламу кошачьих кормов, все кошечки там такие милые, особенно котенок из рекламы вискаса.

#33

А меня ничего не бесит, люблю смотреть рекламу, особенно красивую.

#34
Бухие бухи

Не смотрю тв, поэтому ничего не бесит, как результат - нервы в порядке, чего и всем желаю.

Согласна.. Тоже не смотрю. Но вот правда нервы- не только тв портит...))))

Гость
#35
Гость

Я не переношу рекламу "из чего же, из чего же сделана наша малютка"!!Ужас как бесит! И мелодия бесит и голос, и словааа

типичная реклама для овуляшек.

Гость
#36

ещё меня бесит реклама сбербанка.новая.

ого-го
#37

Ой, КАК бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!

#38

Очень бесит реклама про зубную пасту - там где зубы и слюни в раковину фууууу

еще реклама "Ласки" - можно подумать теткам делать нечего, как с собой здоровенную бутылку ополаскивателя таскать!

А еще "длянос - помоги папе пробить нос" - это вообще нечто)))

Гостья я
#39

Раздражает по каналу Домашний беременная, которая сделала бутерброд с селедкой, клубникой и т.д. , и заливает это вареньем. Фууууу!!!!!! Как такое можно показывать, меня тошнит при виде этой заставки.

Гостья я
#40
Греческий Профиль

А эти выносящие мозг заставки на ТНТ?Почувствуй нашу любовь?Это же вообще трындец!

согласна! особенно раздражает девица из Камеди Клаб, которая кролика с драконом изображает. Тупизм полный.

Гость
#41

меня ВСЯ реклама бесит, убираю звук, и отворачиваюсь от экрана, лишние 5-7 мин, на -заварить чайку, почистить мандаринки, погрызть яблоко, посудку за собой помыть....

#42

А еще:

киндер пингви

про хлопушку любятову

BEER-ки - Бирка - во имя добра (?!?!)

сотовой связи с Валуевым и еще тремя актерами - "тебе денег для мамы жалко?"

Ну и тампоны и прокладки...

Гость
#43

а меня бесит реклама всяких сникерсов, а сейчас такая где здания рушатся, тетка стрип танцует и ногами стекла выбивает в небоскребе. Бесит именно из-за ужисной музыки. Ненавижу рок - сразу голова болеть начинает.

А еще: прикосновенье нежных рук твоих, как-будто солнышко взошло. буээээ, розовые сопли((((

Гость
#44

а мня бесит про женщину, которая перестала быть посудомойкой. всех женщин разом опустили ниже плинтуса, у которых этой посудомоечной машины нету: и руки у них грубые, и дети растут невоспитанными, и воообще,жизнь не удалась без посудомойки. зато мне нравились рекламы сока Я. их сейчас нет.

#45

Палмолив вне конкуренции!!! еще про Перволь бесит. Нет, б*ля, это не новое платье, а выстиранное Перволь. и на ковровой дорожке дама в платье с Перволем ходит

#46

О ПАЛМАААЛИВ МОЙ НЕЖНЫЫЙ ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ! это финиш

#47

блин, не видела про палмолив, надо посмотреть

via1986
#48

меня раздражает Граф Орлов с ПарижУ и как он накармливает сухарищами Екатерину, по виду настоящую русскую толстощекую бабу, а она ведь Немка!!!! Потом навязчивая реклама с дарением Орлову Орла,это просто до одурения тупо. И вообще затерли фамилии в анонсах -Зайцев,Орлов,-везде фигурируют, и очень агрессивно

via1986
#49

46,Пальмолив ввыпендрились по самое не могу, зачем надо было драть для рекламы своего нежнейшего геля песню какой то затрапезной СофиЭ.Бекстор, взяли бы Нюшу какую нибудь.

#50
Kozyawka

блин, не видела про палмолив, надо посмотреть

хД))) посмотрела - поржала))