Гость
Статьи
Что делать,когда …

Что делать,когда навязчивые гости никак не уходят?

Недавно пригласила к себе свою знакомую,вместе работаем,сначала вроде обрадовалась,хотела,как лучше,а потом я ее никак не могла выпроводить,первый два часа было терпимо,но она все время говорила о себе,я слова не могла сказать,даже перебивать бесполезно,да и нехорошо... Прошло 4 часа...все равно сидит и болтает без умолку! Я уже намекаю,что своими делами хочу заниматься,что устала-ноль эмоций,а потом вообще заявила: " Ну я пойду к тебе в комнату,в интернете посижу?" ,я сказать не успела,что не надо заходить в комнату,я не особо люблю,когда люди заходят в спальню...так уже зашла,ка к себе,компьютер включила,следующее время,а это еще часа 2 просидела у себя на страничке,переписывалась с кем-то,потом по телефону болтала,то с подругой,то с парнем...кошмар и ужас! Время длилось вечность для меня! Так еще сидит,всю мою косметичку перевернула....кошмар!!Потом еле-еле выкрала момент и сказала,что муж звонит,с работы идет домой,..вот только тогда она умотала!...все смотрела,везде влезла,все открыла...вот что делать в таких ситуациях?! И что Вы об этом случае думаете?

Крошка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ложусь спать в таких случаях. Хотя такого мегагостя, как у Вас, у меня не было))))

#2

жесть)) гнать поганой метлой таких гостей)))

#3

Этот пост слово в слово был месяц назад.

#4

Ну вы же наверно еще на работе заметили что она за человек,нет что ли?

Крошка
#5
Кисуша

Ну вы же наверно еще на работе заметили что она за человек,нет что ли?

Нет,на работе мы просто общались,ничего из ряда вон выходящего в ее поведении я никогда не замечала.

Крошка
#6
Скотти

Этот пост слово в слово был месяц назад.

И что?

#7

Фантазии нет, чего-то другого кинуть на обсуждение? Или большего события в Вашей жизни не произошло?

#8

автор, ну вы совсем тряпка!)) у меня тоже есть подружка, которая может часами трендеть ни о чём, о себе любимой, но я пресекаю это на корню, когда у меня нет желания её слушать, говорю, что пора ей идти и без всяких обид, но она очень помогает мне в минуты, когда нужно отвлечься от своих проблем)

Мадам
#9

.

Мадам
#10
Скотти

Фантазии нет, чего-то другого кинуть на обсуждение? Или большего события в Вашей жизни не произошло?

ахахаах Скотти,твоя жизнь от этого изменится? Это у тебя походу нет событий в жизни,раз так следишь за каждым постом:D

Автору: тебе правильно написали,что нужно рубить на корню подобное,без всяких обид. В таких случаях я прямо говорю,что у меня много дел и все)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: