Гость
Статьи
Месть.Хорошо или …

Месть.Хорошо или плохо?

Как вы считаете,нужно ли мстить? Если есть такая возможность=)
Совсем недавно "подложила свинью" одному человеку,который меня сильно обидел. И вроде бы и понимаю,что это плохо и не красиво, а с другой стороны аж удовольствие получила от этого!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

Раз удовольствие получила,значит -хорошо.

Гость
#2

Только лохи прощают, их всю жизнь и будут кидать и унижать. Сильные люди мстят так, что обидчики своей кровью захлебываются. И это правильно.

Гость
#3
Гость

Только лохи прощают, их всю жизнь и будут кидать и унижать. Сильные люди мстят так, что обидчики своей кровью захлебываются. И это правильно.

серьезно так думаете?а мне по х лично на все,всегда иду вперед.и у меня всегда все лучше,чем у врагов или обидчиков.

Наталья
#4

О,месть это прекрасно! Травите,господа,травите))(История о ядах).Я тоже замыслила одну мстя.Но эта мстя на уголовку тянет.Буду думать как грамотно все сделать.

Гость
#5

мое отношение к мести поменялось после фильма "в петле" в интернете он под названием "воровской общак" , фильм 90-92 года, двадцать лет прошло, а я до сих пор помню, хотя фильм мало известен.

#6

Мстите, будьте отомщены и счастливы! Мстите как в последний раз, мстите за себя, за близких, за меня, за всех, представьте, сколько еще людей этот человек обидел, вспомните о них.

Только когда я отомстила, причем не умышленно, ситуация развернулась в мою пользу, я стала счастлива. Сначал я думала. что сама все испортила, но потом узнала - верно, что отомстила этому человеку, потому что он готовил для меня удар еще хуже, чем он нанёс мне раньше, и таким образом, я себя спасла и вовремя остановилась.

Мария
#7

лучшая месть врагу-быть счастливой)

Наталья
#8
Alice23

Мстите, будьте отомщены и счастливы! Мстите как в последний раз, мстите за себя, за близких, за меня, за всех, представьте, сколько еще людей этот человек обидел, вспомните о них.

Только когда я отомстила, причем не умышленно, ситуация развернулась в мою пользу, я стала счастлива. Сначал я думала. что сама все испортила, но потом узнала - верно, что отомстила этому человеку, потому что он готовил для меня удар еще хуже, чем он нанёс мне раньше, и таким образом, я себя спасла и вовремя остановилась.

А как дело то было?Расскажите?

#9
Наталья

Alice23Мстите, будьте отомщены и счастливы! Мстите как в последний раз, мстите за себя, за близких, за меня, за всех, представьте, сколько еще людей этот человек обидел, вспомните о них.

Только когда я отомстила, причем не умышленно, ситуация развернулась в мою пользу, я стала счастлива. Сначал я думала. что сама все испортила, но потом узнала - верно, что отомстила этому человеку, потому что он готовил для меня удар еще хуже, чем он нанёс мне раньше, и таким образом, я себя спасла и вовремя остановилась.А как дело то было?Расскажите?

История банальная довольно, делиться не хочу, т. к. меня затроллят и вообще, таких тем много на ветках про любовниц)

Freedom
#10

А Нельсон Мандела всех простил. Спас страну и стал мировым символом.

Все зависит. Иногда прощение сильнее мести.

Хотя я бы отомстила. Скорее нет, заставила бы жить в постоянном страхе мести. Вот.

катя
#11

месть это хорошо, особенно когда за дело)))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: